Ulovka 22 писав:Странно, что приходится объяснять элементарные вещи. Придется разжевывать для "сторонних наблюдателей"...
Рейтинг является отражением количества и качества ПОБЕД.
Победа может возникнуть ТОЛЬКО в следствие игры.
Таким образом, Рейтинг является прямой производной от ИГР.
Да, да и да. Со всем согласен, никто как бы и не спорит.
Только у тебя в логике проблемы с причинно-следственной связью. "Рейтинг является прямой производной от ИГР", но ИГРА
не является "прямой производной" от рейтинга (ну только если не вводить такую связь искусственно всякими плюшками за рейтинг). Если делать такие обратные петли влияния, то я смогу доказать, например, что птицы чтоб летать должны быть чёрными...
Ulovka 22 писав:
Рейтинг никак не завязан ни на болтовню (шум) на форуме или около него, ни на количество миниатюрок в коллекции, ни на размер выставляемых армий, ни на количество сыгранных игр. Рейтинг, это просто СЧЕТЧИК побед. Чем больше у игрока победных игр, тем выше его Рейтинг. Чтобы добиться этого игрок тратит время, силы и деньги. Все это должно поощряться, дополнительными возможностями в игре.
Так вот именно, что НЕ ДОЛЖНО!
Игра это, всё же, процесс, а победа -- результат. По большому счёту "победа" внеигровой элемент (цель победить -- да, а сам факт победы -- нет). А тем более, если эта победа в какой-то прошлой игре неизвестно когда.
Ulovka 22 писав:
Поощрение может быть ЛЮБЫМ. Поэтому ЛЮБОЙ, кто имеет свое мнение по данному вопросу может применить его на практике. За свой счет.
Да-да, "это моя песочница, тебе со своими пасочками тут не место"

Удаляюсь-удаляюсь.