Сторінка 1 з 1
Хэлп, хэлп... правила "Bombay", "Senji"
Додано: 11 березня 2011 11:50
рогов
точно знаю, что где то в инете лежат (лежали) правила "Bombay" на русском языке - сам распечатывал!!!
сейчас не могу найти... может у кого есть?!
правила к "Senji" пока не видел, но раз уж тему создал, то может эти у кого есь...?
Re: Хэлп, хэлп... правила "Bombay", "Sendji"
Додано: 11 березня 2011 12:14
monkey
"Senji"
Re: Хэлп, хэлп... правила "Bombay", "Senji"
Додано: 11 березня 2011 15:16
monkey
правил нету, а от людей который шарабанят играть тяжело чего-то добиться, я чуток разобрался, чуток, если что спрашивай

Re: Хэлп, хэлп... правила "Bombay", "Senji"
Додано: 12 березня 2011 16:19
smilek
monkey писав:правил нету, а от людей который шарабанят играть тяжело чего-то добиться, я чуток разобрался, чуток, если что спрашивай

Почему тяжело?
Спрашивай - отвечу.
Ну а перевода тоже не видел нигде. Только нужен ли он - правила простые.
Re: Хэлп, хэлп... правила "Bombay", "Senji"
Додано: 30 березня 2011 10:33
Spotty
рогов писав:точно знаю, что где то в инете лежат (лежали) правила "Bombay" на русском языке - сам распечатывал!!!
Я недавно правила перевел и выложил на Тесере в разделе "файлы и ссылки"
http://tesera.ru/game/Bombay/
Мои впечатления по игре можешь читать
http://spotty-mill.blogspot.com
Я как раз для нее тестирую хоумрулы с увеличением Действий и изменением работы Рынка
Если какие-то вопросы, можешь спрашивать