точно знаю, что где то в инете лежат (лежали) правила "Bombay" на русском языке - сам распечатывал!!!
сейчас не могу найти... может у кого есть?!
правила к "Senji" пока не видел, но раз уж тему создал, то может эти у кого есь...?
Хэлп, хэлп... правила "Bombay", "Senji"
Хэлп, хэлп... правила "Bombay", "Senji"
Востаннє редагувалось 11 березня 2011 13:00 користувачем рогов, всього редагувалось 1 раз.
Re: Хэлп, хэлп... правила "Bombay", "Senji"
правил нету, а от людей который шарабанят играть тяжело чего-то добиться, я чуток разобрался, чуток, если что спрашивай 
Re: Хэлп, хэлп... правила "Bombay", "Senji"
Почему тяжело?monkey писав:правил нету, а от людей который шарабанят играть тяжело чего-то добиться, я чуток разобрался, чуток, если что спрашивай
Спрашивай - отвечу.
Ну а перевода тоже не видел нигде. Только нужен ли он - правила простые.
Re: Хэлп, хэлп... правила "Bombay", "Senji"
Я недавно правила перевел и выложил на Тесере в разделе "файлы и ссылки"рогов писав:точно знаю, что где то в инете лежат (лежали) правила "Bombay" на русском языке - сам распечатывал!!!
http://tesera.ru/game/Bombay/
Мои впечатления по игре можешь читать http://spotty-mill.blogspot.com
Я как раз для нее тестирую хоумрулы с увеличением Действий и изменением работы Рынка
Если какие-то вопросы, можешь спрашивать