Munchkin in english с дополнениями

Обговорення настільних ігор
Аватар користувача
poluachka
Єврогеймер
Повідомлень: 343
З нами з: 18 лютого 2009 18:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення poluachka »

shamanajko писав:На сайте notabenoid.com есть группа переводчиков Манкчина. Думаю что не стоит самой сидеть и переводить, то что переведено
как-то у них там грусно.
Проще самой перевести и не париться. заодно и словарный запас вспомнить/обновить.
Аватар користувача
poluachka
Єврогеймер
Повідомлень: 343
З нами з: 18 лютого 2009 18:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення poluachka »

Lorien писав: А за Английский не переживай, он легко дается.
эээ... я какбы чуть-чуть знаю инглиш... только не использовала уже года 3 как
Аватар користувача
shamanajko
Єврогеймер
Повідомлень: 296
З нами з: 26 січня 2009 14:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення shamanajko »

poluachka писав:
shamanajko писав:На сайте notabenoid.com есть группа переводчиков Манкчина. Думаю что не стоит самой сидеть и переводить, то что переведено
как-то у них там грусно.
Проще самой перевести и не париться. заодно и словарный запас вспомнить/обновить.
Да, там закрытые группы... а доступ на сайте манчкина дают...
Аватар користувача
Lorien
Єврогеймер
Повідомлень: 443
З нами з: 09 червня 2008 18:45
Звідки: Украина, Черкассы!
Контактна інформація:

Повідомлення Lorien »

poluachka писав:
Lorien писав: А за Английский не переживай, он легко дается.
эээ... я какбы чуть-чуть знаю инглиш... только не использовала уже года 3 как
Ниче. Вспомнишь! :D Главное разогреться! :-D
Аватар користувача
merdoc
Амерітрешер
Повідомлень: 137
З нами з: 23 лютого 2009 02:16
Звідки: out from your mind

Повідомлення merdoc »

- на плотной бумаге с ламинированием (то есть протекторы уже не нужны Улыбка ) будет стоить примерно 120-130 грн.
это за сет из 100+ карт?
или как они будут считать? что если им вручить те_самые_переведенные_жипеги ? они возьмутся их напечатать? или им надо сверстанное счастье?
я вполне готов купить пару сетов. ламинированные или нет - роли не играет. найден ламинатор и расходники к нему за 9грн/100карт.
Аватар користувача
poluachka
Єврогеймер
Повідомлень: 343
З нами з: 18 лютого 2009 18:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення poluachka »

merdoc писав:это за сет из 100+ карт?

или как они будут считать? что если им вручить те_самые_переведенные_жипеги ? они возьмутся их напечатать? или им надо сверстанное счастье?

я вполне готов купить пару сетов. ламинированные или нет - роли не играет. найден ламинатор и расходники к нему за 9грн/100карт.
а можешь переведеные жипеги красиво повернуть и подготовить к печати.
На следующей неделе буду с типографией общатся по другому вопросу, могу и колоды попробовать заказать.
Аватар користувача
merdoc
Амерітрешер
Повідомлень: 137
З нами з: 23 лютого 2009 02:16
Звідки: out from your mind

Повідомлення merdoc »

poluachka
что есть "красиво повернуть и подготовить к печати" ? я в этом деле полный ламер, и не представляю в каком виде им подать эти жипеги... если есть какая-то конкретная инфа что и как - говори, попытаюсь.
Аватар користувача
poluachka
Єврогеймер
Повідомлень: 343
З нами з: 18 лютого 2009 18:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення poluachka »

merdoc
более конкретно - при сканировании часть карт размещены под углов, их в фотошопе нужно выровнять под линейку, также часть карт идут 6 на лист, а часть 2 на лист - надо сделать одного масштаба + разграфить под нарезку
опять таки это все мне так кажеться, а может быть и по другому
Аватар користувача
merdoc
Амерітрешер
Повідомлень: 137
З нами з: 23 лютого 2009 02:16
Звідки: out from your mind

Повідомлення merdoc »

хм. я смотрел только М2 отсканированое, там вроде всё ровно было.
правда видел одну нестандартную карту. что-то про подземелья.
пойду попинаю знакомого типографиста, может поможет чем.
Аватар користувача
shamanajko
Єврогеймер
Повідомлень: 296
З нами з: 26 січня 2009 14:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення shamanajko »

merdoc писав:
- на плотной бумаге с ламинированием (то есть протекторы уже не нужны Улыбка ) будет стоить примерно 120-130 грн.
это за сет из 100+ карт?
или как они будут считать? что если им вручить те_самые_переведенные_жипеги ? они возьмутся их напечатать? или им надо сверстанное счастье?
я вполне готов купить пару сетов. ламинированные или нет - роли не играет. найден ламинатор и расходники к нему за 9грн/100карт.
В колоде 168 карт;)
Я давал готовый макет в векторе. Плюс в том, что там уже есть метки для нарезки карт.
Про "те_самые_переведенные_жипеги" пока не знаю:) Скорее всего можно и "жипеги", но наверно надо их раместить(несколько карт на одном листе) так чтобы просто распечатали и нарезали.
Аватар користувача
shamanajko
Єврогеймер
Повідомлень: 296
З нами з: 26 січня 2009 14:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення shamanajko »

На следующей неделе буду с типографией общатся по другому вопросу, могу и колоды попробовать заказать.
пойду попинаю знакомого типографиста, может поможет чем.
Скажете про цены:) Может и я присоединюсь, если дешевле;)
Аватар користувача
merdoc
Амерітрешер
Повідомлень: 137
З нами з: 23 лютого 2009 02:16
Звідки: out from your mind

Повідомлення merdoc »

В колоде 168 карт;)
это в первой, в дополнениях по 112 (:
Аватар користувача
poluachka
Єврогеймер
Повідомлень: 343
З нами з: 18 лютого 2009 18:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення poluachka »

shamanajko писав:Я давал готовый макет в векторе. Плюс в том, что там уже есть метки для нарезки карт.
а можешь дать макет в векторах?
Аватар користувача
shamanajko
Єврогеймер
Повідомлень: 296
З нами з: 26 січня 2009 14:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення shamanajko »

в личке
Аватар користувача
shamanajko
Єврогеймер
Повідомлень: 296
З нами з: 26 січня 2009 14:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення shamanajko »

merdoc писав:
В колоде 168 карт;)
это в первой, в дополнениях по 112 (:
А ну тогда будет дешевле:)
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по настільним іграм”