Написал в ЛСLanden писав:Готов забрать все допы к Нетраннеру. Кор уже есть.
Коса, The New Era. Цены снижены.
Re: Вкусные цены!Netrunner, Dreamblade, Коронация, WoW
Re: Вкусные цены!Netrunner, Dreamblade, Коронация, WoW
Нетраннер уехал к новому владельцу. Скоро добавлю новые позиции. 
Re: Вкусные цены! Dreamblade, Коронация, WoW
Забрал весь Netrunner с допами. Все в отличном состоянии, как и писали, слегка потерта коробка базового набора, но это мелочи.
Порадовал бонус) Отдельное спасибо за вставки в протекторы, возможно, получится даже с женой поиграть
Порадовал бонус) Отдельное спасибо за вставки в протекторы, возможно, получится даже с женой поиграть
Re: Вкусные цены! Dreamblade, Коронация, WoW
Спасибо за отзывLanden писав:Забрал весь Netrunner с допами. Все в отличном состоянии, как и писали, слегка потерта коробка базового набора, но это мелочи.
Порадовал бонус) Отдельное спасибо за вставки в протекторы, возможно, получится даже с женой поиграть
PS: Тема обновлена!
Re: SW: Rebellion, Полинезия, WOW TCG, Masques, Inn-Fighting
Цены снижены, тема поднята. 
Re: SW: Rebellion, Полинезия, WOW TCG, Masques, Inn-Fighting
Вверх! Пишите, все обсуждаемо.
Re: SW: Rebellion, Полинезия, WOW TCG, Masques, Inn-Fighting
SW забронирована
Re: Полинезия, WOW TCG, Masques, Inn-Fighting!
SW ушла новому владельцу. Тема вверх.
Re: WOW TCG, Masques, Inn-Fighting!
Обновлено.
Re: WOW TCG+pet, Masques, Inn-Fighting!
Обновлено, добавлены фотографии.