Продолжение Монополии

Відповісти
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Продолжение Монополии

Повідомлення desktopgames »

Начнёмся :P
Вкладення
Прикольный шарик :)
Прикольный шарик :)
P5300038.JPG (57.71 Кіб) Переглянуто 7100 разів
Стол, за которым прошла финальная партия отборочного тура
Стол, за которым прошла финальная партия отборочного тура
P5300024.JPG (181.67 Кіб) Переглянуто 7127 разів
Вот так вот мило, можно сказать, стоя возле стеночки и протягивая руку нас преветствовал человечек с коробки Монополия
Вот так вот мило, можно сказать, стоя возле стеночки и протягивая руку нас преветствовал человечек с коробки Монополия
P5300047.JPG (115.59 Кіб) Переглянуто 7100 разів
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Re: Продолжение Монополии

Повідомлення desktopgames »

весь пост смотреть надо будет снизу вверх :roll:
Вкладення
P5300042.JPG
P5300042.JPG (115.64 Кіб) Переглянуто 7097 разів
P5300045.JPG
P5300045.JPG (91.25 Кіб) Переглянуто 7095 разів
P5300041.JPG
P5300041.JPG (125.31 Кіб) Переглянуто 7102 разів
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Re: Продолжение Монополии

Повідомлення desktopgames »

продолжение банкета
Вкладення
P5300031.JPG
P5300031.JPG (137.04 Кіб) Переглянуто 7101 раз
P5300052.JPG
P5300052.JPG (159.43 Кіб) Переглянуто 7094 разів
P5300051.JPG
P5300051.JPG (148.68 Кіб) Переглянуто 7090 разів
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Re: Продолжение Монополии

Повідомлення desktopgames »

продолжение банкета
Вкладення
P5300055.JPG
P5300055.JPG (136.82 Кіб) Переглянуто 7089 разів
P5300048.JPG
P5300048.JPG (136.33 Кіб) Переглянуто 7087 разів
P5300030.JPG
P5300030.JPG (116.34 Кіб) Переглянуто 7098 разів
Відповісти

Повернутись до “Отчеты”