Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Докатиться можно до любого идиотизма. Есть удобный старый взвод. В нем точно такие же внешне танки, только меньшего размера и серого цвета. В "Восточном фронте" есть такие же серые танки. Т-3 большего размера тоже есть. Вполне можно заменить в новом размере.
Но если мы не в состоянии договориться, то я все равно собирался сделать еще одну страницу взводов немцам и русским. Так, что туда я включу подобный взвод.
Но если мы не в состоянии договориться, то я все равно собирался сделать еще одну страницу взводов немцам и русским. Так, что туда я включу подобный взвод.
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Да давай лучше сделаем этот взвод на отдельной странице.
Просто если мы щас начнём всё подставлять и перекрашивать я представляю что начнётся.
Пусть будет всё честно. что написано на маркировке снизу пусть то и будет.
Просто если мы щас начнём всё подставлять и перекрашивать я представляю что начнётся.
Пусть будет всё честно. что написано на маркировке снизу пусть то и будет.
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Ок. Такой взвод появится в любом случае, только цена будет ниже...
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Да тогда и сделай заодно взвод из 3х одинаковых пантер. Их всё равно пока нет, но на будующее.
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
ну как бы у немцев и разнообразие юнитов побольше:) непонял за какие ты фаерфлаи говоришь из стартера. Там только кромвели.
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Мне совершенно не хочется идти по пути взвод из "трех одинаковых машин". Пантеры имели смысл, потому, что РАЗНЫЕ. Три-четыре танка во взводе - потому что слабые. А так мы моментально докатимся до трех КВ, трех "Матильд" и т.д. потому что ХОЧЕТСЯ или "... у меня их много".KOS777 писав:Да тогда и сделай заодно взвод из 3х одинаковых пантер. Их всё равно пока нет, но на будующее.
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Ладно уговорил:)
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Тут бы хоть один по танчикам провести... ото блин 4 человека из 5ти и не можем собратся.
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Будет. После того, как ты отыграешь турнир по "A&A". А потом приведешь пару игроков для "WaS". И организуешь турнир. Я с удовольствием в нем поучаствую...(-:Barak Obama:-) писав:Любопытно узнать,будет ли в ближайшее время турнир по Вар Эт Си?
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Вчера прошел первый тур.
Boroda
vs Уловка 22
Победа Уловка 22 +2 Рейтинг

Турнирные армии на 100 пунктов:

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Golem ( (-:Barak Obama:-) ):
vs KOS777
Победа KOS777 +2 Рейтинг

Турнирные армии второй пары:

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Рейтинг изменен согласно результатам игр.
Boroda
Победа Уловка 22 +2 Рейтинг

Турнирные армии на 100 пунктов:

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Golem ( (-:Barak Obama:-) ):
Победа KOS777 +2 Рейтинг

Турнирные армии второй пары:

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Рейтинг изменен согласно результатам игр.
Востаннє редагувалось 06 серпня 2010 13:02 користувачем Ulovka 22, всього редагувалось 1 раз.
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Спасибо за оказанное доверие:) но что-то мне так не кажется:)(-:Barak Obama:-) писав:Мой прогноз-Костя победит в турнире
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Победит обязательно... Куда он денется... 
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Не сложилось...Ulovka 22 писав:Победит обязательно... Куда он денется...
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Новости от 06.08.10.
После турнира состоялась еще одна игра.
Golem ( (-:Barak Obama:-) ):
vs KOS777
Победа Golem ( (-:Barak Obama:-) ) +2 Рейтинг

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Даааа..... Прошедший день оказался воистину "черным" днем для Командующего KOS777
Два поражения подряд не всякий переживет...

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Рейтинг откорректирован 06.08.10
После турнира состоялась еще одна игра.
Golem ( (-:Barak Obama:-) ):
Победа Golem ( (-:Barak Obama:-) ) +2 Рейтинг

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Даааа..... Прошедший день оказался воистину "черным" днем для Командующего KOS777

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Рейтинг откорректирован 06.08.10
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Возвращаемся к вопросам бонусов.
1. Правильно ли я понял из предыдущего обсуждения и голосования, что Бонус "+5 пунктов любой армии" принят?
2. Если это так и бонус всех устраивает, то наши Сержанты могут заявить о том, что они хотели бы его получить и после этого я откорректирую Рейтинг.
3. Поскольку идея появилась позже, Скорпиус может ЗАМЕНИТЬ существующий у него бонус на текущий...
4. Учтите, что наличие данного бонуса ни коим образом НЕ отменяет возможность получения предыдущего бонуса.
5. В дальнейшем, обратная замена возможна только вместе с полным обнулением Рейтинга.
1. Правильно ли я понял из предыдущего обсуждения и голосования, что Бонус "+5 пунктов любой армии" принят?
2. Если это так и бонус всех устраивает, то наши Сержанты могут заявить о том, что они хотели бы его получить и после этого я откорректирую Рейтинг.
3. Поскольку идея появилась позже, Скорпиус может ЗАМЕНИТЬ существующий у него бонус на текущий...
4. Учтите, что наличие данного бонуса ни коим образом НЕ отменяет возможность получения предыдущего бонуса.
5. В дальнейшем, обратная замена возможна только вместе с полным обнулением Рейтинга.