Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Обговорення настільних ігор
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Докатиться можно до любого идиотизма. Есть удобный старый взвод. В нем точно такие же внешне танки, только меньшего размера и серого цвета. В "Восточном фронте" есть такие же серые танки. Т-3 большего размера тоже есть. Вполне можно заменить в новом размере.
Но если мы не в состоянии договориться, то я все равно собирался сделать еще одну страницу взводов немцам и русским. Так, что туда я включу подобный взвод.
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Да давай лучше сделаем этот взвод на отдельной странице.
Просто если мы щас начнём всё подставлять и перекрашивать я представляю что начнётся.
Пусть будет всё честно. что написано на маркировке снизу пусть то и будет.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Ок. Такой взвод появится в любом случае, только цена будет ниже...
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Да тогда и сделай заодно взвод из 3х одинаковых пантер. Их всё равно пока нет, но на будующее.
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

ну как бы у немцев и разнообразие юнитов побольше:) непонял за какие ты фаерфлаи говоришь из стартера. Там только кромвели.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

KOS777 писав:Да тогда и сделай заодно взвод из 3х одинаковых пантер. Их всё равно пока нет, но на будующее.
Мне совершенно не хочется идти по пути взвод из "трех одинаковых машин". Пантеры имели смысл, потому, что РАЗНЫЕ. Три-четыре танка во взводе - потому что слабые. А так мы моментально докатимся до трех КВ, трех "Матильд" и т.д. потому что ХОЧЕТСЯ или "... у меня их много".
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Ладно уговорил:)
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Тут бы хоть один по танчикам провести... ото блин 4 человека из 5ти и не можем собратся.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

(-:Barak Obama:-) писав:Любопытно узнать,будет ли в ближайшее время турнир по Вар Эт Си?
Будет. После того, как ты отыграешь турнир по "A&A". А потом приведешь пару игроков для "WaS". И организуешь турнир. Я с удовольствием в нем поучаствую...
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Вчера прошел первый тур.
Boroda :neo: vs Уловка 22 :Laie_34:
Победа Уловка 22 +2 Рейтинг
Зображення

Турнирные армии на 100 пунктов:
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Golem ( (-:Barak Obama:-) ): :crazy_pilot: vs KOS777 :dwarf:
Победа KOS777 +2 Рейтинг
Зображення
Турнирные армии второй пары:
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Рейтинг изменен согласно результатам игр.
Востаннє редагувалось 06 серпня 2010 13:02 користувачем Ulovka 22, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

(-:Barak Obama:-) писав:Мой прогноз-Костя победит в турнире
Спасибо за оказанное доверие:) но что-то мне так не кажется:)
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Победит обязательно... Куда он денется... :)
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Ulovka 22 писав:Победит обязательно... Куда он денется... :)
Не сложилось... :( Победил Ulovka 22 :) Но в следующий раз - победит ОБЯЗАТЕЛЬНО... Только взводов подкупит... ;)
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Новости от 06.08.10.
После турнира состоялась еще одна игра.
Golem ( (-:Barak Obama:-) ): :crazy_pilot: vs KOS777 :dwarf:
Победа Golem ( (-:Barak Obama:-) ) +2 Рейтинг :appl:
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Даааа..... Прошедший день оказался воистину "черным" днем для Командующего KOS777 :( :black eye: Два поражения подряд не всякий переживет... :(

Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Рейтинг откорректирован 06.08.10
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Возвращаемся к вопросам бонусов.
1. Правильно ли я понял из предыдущего обсуждения и голосования, что Бонус "+5 пунктов любой армии" принят?
2. Если это так и бонус всех устраивает, то наши Сержанты могут заявить о том, что они хотели бы его получить и после этого я откорректирую Рейтинг.
3. Поскольку идея появилась позже, Скорпиус может ЗАМЕНИТЬ существующий у него бонус на текущий...
4. Учтите, что наличие данного бонуса ни коим образом НЕ отменяет возможность получения предыдущего бонуса.
5. В дальнейшем, обратная замена возможна только вместе с полным обнулением Рейтинга.
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по настільним іграм”