Я понимаю что моё нескромное мнение, равно как и мнения Verwolf с dj_doom тут мало принимаются, но тебе не кажется что про "волну" это немного неправда?Ulovka 22 писав:Костя, а ты не обратил внимание, что "волну" поднимаешь только ты?
Хм? А мне показалось что он не был вынужден, а просто так решил сам для себя: "Рейтинг пусть будет....Бонус, это лишнее....". И в целом позиция "Это весь мир идёт не в ногу" начинает несколько удивлять.Ulovka 22 писав:"Скорпиус" был вынужден отказаться в связи с созданной тобою нездоровой атмосферой.
Kos777, забей, тебя тут не хотят услышать. Если тебе реально интересно играть с Уловкой, играй не обращая внимание на этот левый рейтинг. Если тебя несколько напрягают бонусы оппонента (меня бы напрягли) - не играй с теми, кто этими бонусами собирается пользоваться, или ставь себе такие же по принципу "а в моём рейтинге так



