Snow Tails(печать)

Пошук, переклад, дошка оголошень
Відповісти
Аватар користувача
shamanajko
Єврогеймер
Повідомлень: 296
З нами з: 26 січня 2009 14:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Snow Tails(печать)

Повідомлення shamanajko »

Решил, приглашать тех кто хочет на печать игр, которые проходят через меня в типографскую печать. Желающие могут записываться.

Игра "Snow Tails"

Материалы игры:
http://play-board-game.blogspot.com/201 ... tails.html

Поля печатаются на наклейках!!!

Как делать карту(поля)?
Мы раньше делали поля так: печатали наклейку и клеили её к толстому картону.
Сейчас картона больше нет.
Поэтому я поле печатаю на рафлатаке, то бишь на наклейке.
А вам прийдётся самим купить картон и приклеить наклейки.
Купить его можно в магазинах или на петровке. На петровке в рядах с краской продаются листы картона А1 толщиной 2мм. Стоят 11 грн. Это на порядок дешевле, чем в типографии. Правда он только формата А1. А я отдаю наклейки формата А4))
Востаннє редагувалось 29 березня 2010 15:23 користувачем shamanajko, всього редагувалось 2 разів.
mgolovko
Новачок
Повідомлень: 49
З нами з: 19 серпня 2009 09:19

Re: Snow Tails(печать)

Повідомлення mgolovko »

Спасибо за Snow Tails.
Получилось всё очень хорошо. Наклейки - наклеил на картон приобретённый на Петровке. Карточки - получились очень качественные. Компонентов игра (кроме фишек саней - вместо которых я использую паровозики из Тикет ту райд) игра не требует. Игру уже обыграли - всем понравилось!

Так что Шиманайкоиздат - Рулит!
Аватар користувача
shamanajko
Єврогеймер
Повідомлень: 296
З нами з: 26 січня 2009 14:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Snow Tails(печать)

Повідомлення shamanajko »

mgolovko писав:Спасибо за Snow Tails.
Получилось всё очень хорошо. Наклейки - наклеил на картон приобретённый на Петровке. Карточки - получились очень качественные. Компонентов игра (кроме фишек саней - вместо которых я использую паровозики из Тикет ту райд) игра не требует. Игру уже обыграли - всем понравилось!

Так что Шиманайкоиздат - Рулит!
:-D :bee:
aleexon
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 23 грудня 2009 23:05

Re: Snow Tails(печать)

Повідомлення aleexon »

Подскажите где на петровке картон 2 мм (ориентиры), сегодня обыскался - не нашел. все смотрели как-то подозрительно как будто я спрашиваю что-то такое непонятное, спасибо.
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Snow Tails(печать)

Повідомлення ДюДя »

to shamanajko
А первый принт игры уже есть?
Я хотел бы взять потестить на предмет играбельности, а уже потом заказывать.
Можно?
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Re: Snow Tails(печать)

Повідомлення desktopgames »

to Shamanajko
Скажи пожалуйста, а что получается в издате оно по цене?
Аватар користувача
shamanajko
Єврогеймер
Повідомлень: 296
З нами з: 26 січня 2009 14:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Snow Tails(печать)

Повідомлення shamanajko »

2 ДюДя, первый и единственный принт пока у Максима (mgolovko), спрашивай у него)
2 desktopgames, примерно 180 грн
mgolovko
Новачок
Повідомлень: 49
З нами з: 19 серпня 2009 09:19

Re: Snow Tails(печать)

Повідомлення mgolovko »

Могу принести в субботу в Цитадель. Мне игра понравилась - правдо я ниразу не выиграл... Игра симейная (без злобного взаимодействия) и в освоении простая + это моя первая игра-гонка ;-)
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Snow Tails(печать)

Повідомлення ДюДя »

mgolovko писав:Могу принести в субботу в Цитадель. Мне игра понравилась - правдо я ниразу не выиграл... Игра симейная (без злобного взаимодействия) и в освоении простая + это моя первая игра-гонка ;-)
приноси!
Відповісти

Повернутись до “Настільна взаємодопомога”