Коса, The New Era. Цены снижены.

Продаж б/у настільних ігор
Аватар користувача
korn
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 19 червня 2009 21:20
Звідки: Сумы

Re: Коса, Keyforge, Путь Героя, The New Era

Повідомлення korn »

Вверх!
Аватар користувача
korn
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 19 червня 2009 21:20
Звідки: Сумы

Re: Коса, Keyforge, Путь Героя, The New Era

Повідомлення korn »

Путь Героя продан, цены снижены.
Аватар користувача
korn
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 19 червня 2009 21:20
Звідки: Сумы

Re: Коса, Keyforge, Путь Героя, The New Era

Повідомлення korn »

ап!
Аватар користувача
korn
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 19 червня 2009 21:20
Звідки: Сумы

Re: Коса, Keyforge, Путь Героя, The New Era

Повідомлення korn »

Вверх! Небольшой торг возможен.
Аватар користувача
korn
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 19 червня 2009 21:20
Звідки: Сумы

Re: Коса, Keyforge, The New Era

Повідомлення korn »

ап!
Аватар користувача
korn
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 19 червня 2009 21:20
Звідки: Сумы

Re: Коса, The New Era

Повідомлення korn »

Цены снижены, Коса - дешевле некуда.
Чинджер
Єврогеймер
Повідомлень: 452
З нами з: 12 серпня 2016 11:58
Звідки: Полтава

Re: Коса, The New Era

Повідомлення Чинджер »

korn писав: 09 липня 2021 17:05 Цены снижены, Коса - дешевле некуда.
Имхо, дшевле всегда есть куда. Пока что ваша цена дороже чем магазинная со скидками в 18%для постоянных покупателей. А по предзаказу было ещё дешевле. Удачных продаж :)
Аватар користувача
korn
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 19 червня 2009 21:20
Звідки: Сумы

Re: Коса, The New Era

Повідомлення korn »

Ого, дайте мне тоже скидку 18%. Где такая щедрость? ))

Вообще, обожаю комментарии в духе лишь бы что написать.
Где нынче купить металлические монеты для Серпа в Украине?
При чем здесь предзаказ, который был и которого сейчас нет? БСГ надо продавать за 700 грн? Она ж так стоила, и дешевле.
Может вы оптовик и покупаете со скидкой 45% - почему кого-то это должно волновать?)

Желаю удачных покупок!
Аватар користувача
korn
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 19 червня 2009 21:20
Звідки: Сумы

Re: Коса, The New Era

Повідомлення korn »

Вверх! Актуально.
Аватар користувача
korn
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 19 червня 2009 21:20
Звідки: Сумы

Re: Коса, The New Era

Повідомлення korn »

Вверх!
Аватар користувача
korn
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 19 червня 2009 21:20
Звідки: Сумы

Re: Коса, The New Era

Повідомлення korn »

Цены снижены, тема вверх!
Аватар користувача
korn
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 19 червня 2009 21:20
Звідки: Сумы

Re: Коса, The New Era

Повідомлення korn »

up!
Аватар користувача
korn
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 19 червня 2009 21:20
Звідки: Сумы

Re: Коса, The New Era

Повідомлення korn »

ап
Аватар користувача
korn
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 19 червня 2009 21:20
Звідки: Сумы

Re: Коса, The New Era

Повідомлення korn »

up!
Аватар користувача
korn
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 19 червня 2009 21:20
Звідки: Сумы

Re: Коса, The New Era

Повідомлення korn »

up up!
Відповісти

Повернутись до “Продаж”