Варгеймы Киев

Відповісти
kir_8308
Новачок
Повідомлень: 29
З нами з: 08 квітня 2013 12:26
Звідки: Киев

Варгеймы Киев

Повідомлення kir_8308 »

Добрый день. Хочу узнать ваше мнение по отношению к варгеймам. Много ли людей находится в Киеве и на сколько сильно есть заинтересованность в данном направлении. У меня есть не маленькая коллекция варгеймов как с каунтерами, так и с миниатюрами. Хотелось бы собрать сообщество, которое готово регулярно встречаться на игротеки. Люди которые готовы поддержать данный жанр игр. В приоритете игры от таких компаний как GMT Games, Victory Point Games, Lock n Load, ASL и много других. С миниатюрами это Великая Отечественная от Звезды, Dust Tactics, Warhammer, Lord of the Rings. Я сторонник игр не просто базовых комплектаций, а что бы были все допы к ним, что многие не всегда могут позволить себе. А так же люблю и уважаю игры которые даже сняты с производства. Например имею в наличии все игры от компании Статус Белли. И очень старую и редкую игру Сталинград и ещё много подобных. Так же поддерживаю варгеймы карточные. И игры в которые можно засесть не на один день.
Если есть единомышленники и люди готовые поддержать данное движение, пишите в этой теме. Оставляйте свои контакты. Вместе мы найдём компромиссы.
plotnickiy88
Амерітрешер
Повідомлень: 128
З нами з: 06 липня 2016 20:27
Звідки: Київ

Re: Варгеймы Киев

Повідомлення plotnickiy88 »

Вот тг-чат по фигечным:
https://t.me/wargames_in_kyiv
Mr.White
Новачок
Повідомлень: 34
З нами з: 30 листопада 2019 12:32

Re: Варгеймы Киев

Повідомлення Mr.White »

Привет, играю в Infinity the game, есть клуб где играем.
Могу рассказать подробнее про игру, добавляйся в телеграмм @white001
Відповісти

Повернутись до “Обговорення Варгеймів”