Ціна - космос, продавець - негідник!!

Бесіди на різноманітну тематику
RomaBlutus
Єврогеймер
Повідомлень: 261
З нами з: 14 жовтня 2015 13:38
Звідки: Закарпаття
Контактна інформація:

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення RomaBlutus »

Kessler писав: 11 грудня 2020 17:45 Вы снова начинаете делать мне бесплатную психологическую консультацию без диплома? Мне кажется моё детство вас не касается и вы не имеете права рассуждать о нем и моем психологическом состоянии в таком оскорбительном тоне. На понятном вам языке - страйк.
Тут для вас ключове слово "бесплатную".
Аватар користувача
svalse
Адепт
Повідомлень: 796
З нами з: 19 травня 2017 14:02
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення svalse »

fack007 писав: 11 грудня 2020 17:45 К чему такому достойному человеку так сильно себя закапывать? Я ожидал чего-то более интересного от такого смышлёного парня.
Так закопайте. Предоставьте доказательства и уличите во лжи. И все станет на свои места, на Кесслера повесим ярлык лжеца, а вы восторжествуете и безсмысленный флуд закончится. А то уже на две страницы демагогии.

Зы. Что-то модно сейчас стало не отвечать за свои слова
Аватар користувача
Meerple
Адепт
Повідомлень: 858
З нами з: 20 серпня 2012 11:45

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Meerple »

Даёшь дуэль!

(в Tabletop Simulator, конечно!)
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

Но мы ведь во флудилке - разве нет?

2 RomaBlutus
плохо вы во мне разбираетесь, уважаемый, я не люблю услуги плохого качества, мне такое пнп с погнутыми уголками, как у вас - даже бесплатно не интересно)

За сим, вы все как хотите - я заканчиваю этот цирк, до новых встреч и продаванских камингаутов, удачных всем продаж!)
RomaBlutus
Єврогеймер
Повідомлень: 261
З нами з: 14 жовтня 2015 13:38
Звідки: Закарпаття
Контактна інформація:

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення RomaBlutus »

Kessler писав: 11 грудня 2020 18:04 Но мы ведь во флудилке - разве нет?

2 RomaBlutus
плохо вы во мне разбираетесь, уважаемый, я не люблю услуги плохого качества, мне такое пнп с погнутыми уголками, как у вас - даже бесплатно не интересно)
А ми люди не горді: чим багаті-тому й раді))
fack007
Адепт
Повідомлень: 628
З нами з: 06 листопада 2019 16:54

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення fack007 »

Хотел дружить с Кислером, а он ни в какую(

https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing

Ладно, что уж. Вот еще его цитатки:

"Из всего предложенного вами «многообразия» меня заинтересовал только Молох (которого я никогда и не искал до того, и что характерно - после того) и я предложил обмен 100$ пледж на 100$ пледж)"

"Вы не предлагали - вы спросили может что-то кроме «замеса с ктулху» интересует? Я ответил. Не срослось - и ладно."

"вы конечно же предоставьте, потрудитесь, и про обсуждение цен, и «в какие вам места написывали», потому как пока что бОльшая часть того что вы говорите - ложь. Вам как инициатору отказали в обмене, не мне. А вы пытаетесь доказать обратное почему-то."

"То что вы врете, так как никакой переписки вне форума у вас нет? Ну мы это уже видим)"

"начав рассказывать малоинтересную информацию по какой цене и каким трудом вам дался этот молох, на чем диалог прекратился"
RomaBlutus
Єврогеймер
Повідомлень: 261
З нами з: 14 жовтня 2015 13:38
Звідки: Закарпаття
Контактна інформація:

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення RomaBlutus »

fack007 писав: 11 грудня 2020 18:15 Хотел дружить с Кислером, а он ни в какую(

https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing

Ладно, что уж. Вот еще его цитатки:

"Из всего предложенного вами «многообразия» меня заинтересовал только Молох (которого я никогда и не искал до того, и что характерно - после того) и я предложил обмен 100$ пледж на 100$ пледж)"

"Вы не предлагали - вы спросили может что-то кроме «замеса с ктулху» интересует? Я ответил. Не срослось - и ладно."

"вы конечно же предоставьте, потрудитесь, и про обсуждение цен, и «в какие вам места написывали», потому как пока что бОльшая часть того что вы говорите - ложь. Вам как инициатору отказали в обмене, не мне. А вы пытаетесь доказать обратное почему-то."

"То что вы врете, так как никакой переписки вне форума у вас нет? Ну мы это уже видим)"

"начав рассказывать малоинтересную информацию по какой цене и каким трудом вам дался этот молох, на чем диалог прекратился"
Красавчик однозначно!!!
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

Ооо, это ж другое дееело)
тогда я еще вернусь, но попозже ;)
fack007
Адепт
Повідомлень: 628
З нами з: 06 листопада 2019 16:54

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення fack007 »

RomaBlutus писав: 11 грудня 2020 18:17
fack007 писав: 11 грудня 2020 18:15 Хотел дружить с Кислером, а он ни в какую(

https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing

Ладно, что уж. Вот еще его цитатки:

"Из всего предложенного вами «многообразия» меня заинтересовал только Молох (которого я никогда и не искал до того, и что характерно - после того) и я предложил обмен 100$ пледж на 100$ пледж)"

"Вы не предлагали - вы спросили может что-то кроме «замеса с ктулху» интересует? Я ответил. Не срослось - и ладно."

"вы конечно же предоставьте, потрудитесь, и про обсуждение цен, и «в какие вам места написывали», потому как пока что бОльшая часть того что вы говорите - ложь. Вам как инициатору отказали в обмене, не мне. А вы пытаетесь доказать обратное почему-то."

"То что вы врете, так как никакой переписки вне форума у вас нет? Ну мы это уже видим)"

"начав рассказывать малоинтересную информацию по какой цене и каким трудом вам дался этот молох, на чем диалог прекратился"
Красавчик однозначно!!!
Спасибо. Но, я одного понять не могу. Не трогал человека, а он так сильно навязался с той историй обмена. И ведь знаю, что Кислер хороший человек, но иногда и хорошие люди оступаются. Если им вовремя указать на ошибку, это может помочь им в будущем.

Я уверен, что он не хотел врать. Наверное, его уже довели ужасные продаваны и вся та "страшная" ситуация с моим мерзким поведением совершенно забылась, как он сказал ранее. Вот только зачем нужно было вообще её вспоминать?
Востаннє редагувалось 11 грудня 2020 21:20 користувачем fack007, всього редагувалось 1 раз.
fack007
Адепт
Повідомлень: 628
З нами з: 06 листопада 2019 16:54

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення fack007 »

Kessler писав: 11 грудня 2020 18:24 Ооо, это ж другое дееело)
тогда я еще вернусь, но попозже ;)
Это не обязательно, друг мой, я уже всё высказал. Было забавно и вы меня развлекли, но уже успели и надоесть. У вас слишком много фарса и бреда в сообщениях. Удачных выходных
Аватар користувача
svalse
Адепт
Повідомлень: 796
З нами з: 19 травня 2017 14:02
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення svalse »

Kessler писав: 11 грудня 2020 16:06 Вы не предлагали - вы спросили может что-то кроме «замеса с ктулху» интересует? Я ответил.
Судя по переписке, fack007 правду говорит.

Видите как всё просто. Доказательства предоставлены и сразу видно что к чему :)
fack007
Адепт
Повідомлень: 628
З нами з: 06 листопада 2019 16:54

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення fack007 »

svalse писав: 11 грудня 2020 20:12
Kessler писав: 11 грудня 2020 16:06 Вы не предлагали - вы спросили может что-то кроме «замеса с ктулху» интересует? Я ответил.
Судя по переписке, fack007 правду говорит.

Видите как всё просто. Доказательства предоставлены и сразу видно что к чему :)
Так я даже не собирался её скринить и парню настроение портить) Я человек добрый. Наткнулся на эту темку, почитал её, посмеялся, вкинул шутейку про Немезиду и развлекался перепиской параллельно со своими делами. Как вдруг и вы написали требование пруфов, пришлось скинуть :c

Только не нужно парнишке вешать ярлык лжеца, как вы говорили. У него и правда могут мысли путаться. Я всё ещё не теряю надежду когда-нибудь с ним подружиться.
Востаннє редагувалось 11 грудня 2020 21:21 користувачем fack007, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Finkreg
Амерітрешер
Повідомлень: 249
З нами з: 13 березня 2009 21:42

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Finkreg »

RomaBlutus, fack007, Kessler та всі решта.
Припиняйте прямі та завуальовані образи. Сперечайтесь, дискутуйте скільки хочете, але не перетинайте межу та не переходьте на особистості.
Вважайте це попередженням.
Аватар користувача
zawwah
Адепт
Повідомлень: 688
З нами з: 19 січня 2017 13:54
Звідки: Одесса

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення zawwah »

Я собрал Варкрафт со всеми допами в течение года, стоило мне это примерно 7т. Пару лет он у меня пролежал, за это время разложили его всего несколько раз, и я продал его за 10т. Как тебе такое, Илон Маск? =)

Ну что, принимаете в клуб продаванов, барыг и ростовщиков? =)
Аватар користувача
Meerple
Адепт
Повідомлень: 858
З нами з: 20 серпня 2012 11:45

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Meerple »

zawwah писав: 11 грудня 2020 20:53 Я собрал Варкрафт со всеми допами в течение года, стоило мне это примерно 7т. Пару лет он у меня пролежал, за это время разложили его всего несколько раз, и я продал его за 10т. Как тебе такое, Илон Маск? =)

Ну что, принимаете в клуб продаванов, барыг и ростовщиков? =)
Нее, это в кабинет напротив
Відповісти

Повернутись до “Все про все”