Ціна - космос, продавець - негідник!!

Бесіди на різноманітну тематику
z00lus
Єврогеймер
Повідомлень: 389
З нами з: 03 квітня 2015 12:25

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення z00lus »

А кто-то сидит и тихонько собирает все выпуски манчкина в надежде разбогатеть когда он станет out of print.
Reit
Новачок
Повідомлень: 41
З нами з: 05 серпня 2019 09:29

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Reit »

Kessler писав:т.е. возвращаясь к вашему негодующему комменту про «рассадник барыг» и ценники - вам можно, вы не ж не знали что так будет... ^_^
Конечно, изначально у меня не было хитроумного плана перепродажи. Наверное стоило сразу накидывать продавцу больше, на всякий случай, чтоб на форуме не обозлились :-D
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

да да, такой плохой форум))
не дадут 500 грн. «отбить»)
блин, серьезно, потратить 11к на игрушки и пытаться отбить «ну хотя бы 500» за счет таких же игроков как и вы... какой тут «хитроумный план»..

просто радует, когда люди возмущаются и топят за что-то, а потом все равно делают как те, кем они возмущались) «у меня ж особый случай»)
Аватар користувача
Finkreg
Амерітрешер
Повідомлень: 249
З нами з: 13 березня 2009 21:42

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Finkreg »

Та взагалі нема про що говорити. На кожен товар свій покупець. Хочеш - купуй, не хочеш - не купуй. Ніхто нікого не змушує. Ну хочеш продавати БСГ за 3000 - продавай. Хочеш за 9000 - теж будь-ласка. Он тут "Хаос в Старому Світі" за 8к продають. І вже досить давно продають - ніхто не купує. Але тема для флуду такого типу потрібна - як показує час, ціни на настолки на форумі суттєво турбують певних користувачів )))
Razda4a
Амерітрешер
Повідомлень: 160
З нами з: 14 січня 2019 15:27
Звідки: Днепр

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Razda4a »

Та ну как это не о чем говорить)
Пользователь Reit пару недель назад писал, что на этом форуме полно "барыг", и что лот БСГ от продавца Небо будет выставлен очередным барыгой, за большую цену.
Так оно и вышло.
Reit
Новачок
Повідомлень: 41
З нами з: 05 серпня 2019 09:29

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Reit »

Kessler писав:да да, такой плохой форум))
не дадут 500 грн. «отбить»)
блин, серьезно, потратить 11к на игрушки и пытаться отбить «ну хотя бы 500» за счет таких же игроков как и вы... какой тут «хитроумный план»..

просто радует, когда люди возмущаются и топят за что-то, а потом все равно делают как те, кем они возмущались) «у меня ж особый случай»)
Везде есть спекулянты цель у которых одна. Именно против них я и топлю и к их числу себя не отношу. Но то что вы отстаиваете принцип "за сколько купил за столько и продал" ещё смешнее. Принцип хорош, но зачем его всем пытаться навязать? Я уже вам лично написал почему я решил что-то продать.
Вы сами посчитали что я купил и за сколько(но с ошибкой, нужно звметить), вы думаете я действительно пытаюсь спекулировать, и это моя самоцель?
Пока сам покупал все, то решил что это адекватная цена. А уже покупатель решит да или нет.

Вот если захочу базу со всеми допами продать за 12к через неделю, как некоторые пытаются на тесере, тогда приходите и рассказывайте про спекуляцию. Предпосылки к ней тут хоть будут.
Reit
Новачок
Повідомлень: 41
З нами з: 05 серпня 2019 09:29

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Reit »

Razda4a писав:Та ну как это не о чем говорить)
Пользователь Reit пару недель назад писал, что на этом форуме полно "барыг", и что лот БСГ от продавца Небо будет выставлен очередным барыгой, за большую цену.
Так оно и вышло.
Я ещё и вас при покупке перебил, не забыли? В чем ещё меня обвините? И не забудьте свой спор про владык элады, тоже весело читать было.
Востаннє редагувалось 13 вересня 2019 22:33 користувачем Reit, всього редагувалось 1 раз.
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

кто про что, а мы про цены))

положа руку на сердце, цены на серьезные игры на вторичке в Украине такие, что проще и дешевле заказать из-за бугра, даже не через людей которые специализируются на этом, и быть уверенным что никто её не «распаковывал для проверки компонентов» и не «играл для проверки механики»)
потому что каждый кто вложился в какой-нибудь проходняковый кикстартер тут же начинает рассказывать «а вы знаете какие комиссии на пайпэе (??)», «а вы знаете сколько доставка стоит», «в вы знаете какой у меня процент на кредитной карте?» и в итоге имеем Немезис за 16к)

но опять-таки - хрен с ними с ценами) вопрос в возмущениях барыгами, и при этом тихонькое толкание свежекупленных игр с «большим профитом») об этом был разговор, а не о «ну что ж вы, не можете себе позволить игрушку, не расстраивайтесь»)
Reit
Новачок
Повідомлень: 41
З нами з: 05 серпня 2019 09:29

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Reit »

Kessler писав:кто про что, а мы про цены))

положа руку на сердце, цены на серьезные игры на вторичке в Украине такие, что проще и дешевле заказать из-за бугра, даже не через людей которые специализируются на этом, и быть уверенным что никто её не «распаковывал для проверки компонентов» и не «играл для проверки механики»)
потому что каждый кто вложился в какой-нибудь проходняковый кикстартер тут же начинает рассказывать «а вы знаете какие комиссии на пайпэе (??)», «а вы знаете сколько доставка стоит», «в вы знаете какой у меня процент на кредитной карте?» и в итоге имеем Немезис за 16к)

но опять-таки - хрен с ними с ценами) вопрос в возмущениях барыгами, и при этом тихонькое толкание свежекупленных игр с «большим профитом») об этом был разговор, а не о «ну что ж вы, не можете себе позволить игрушку, не расстраивайтесь»)
Уже объяснил разницу и в чём я ее вижу. Прискорбно если вам так не кажется. Но не все ж с вами должны быть согласны?
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

да я вообще не вам)
с вами мне понятно, да и я никому ничего не доказываю, в отличие от вас ;)
сделали так - ваше дело)
Reit
Новачок
Повідомлень: 41
З нами з: 05 серпня 2019 09:29

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Reit »

Kessler писав:да я вообще не вам)
с вами мне понятно, да и я никому ничего не доказываю, в отличие от вас ;)
сделали так - ваше дело)
Ну конечно не доказываете, просто делитесь мнением уже с десяток постов в разных темах :victory:
KievMagician
Єврогеймер
Повідомлень: 348
З нами з: 07 липня 2014 16:28
Звідки: Киев

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення KievMagician »

Зображення
Metuk-a на палю!
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

Reit писав:Ну конечно не доказываете, просто делитесь мнением уже с десяток постов в разных темах :victory:
«форумы созданы для общения» ;)
Reit
Новачок
Повідомлень: 41
З нами з: 05 серпня 2019 09:29

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Reit »

Kessler писав: «форумы созданы для общения» ;)
Так все верно. Никто ж с этим не спорит. Доказывать что-то тоже форма общения. :roll:
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

я вижу)
ну ничего, я думаю все поймут вашу «необходимость», и войдут в положение )
хороших партий)
Відповісти

Повернутись до “Все про все”