Ціна - космос, продавець - негідник!!

Бесіди на різноманітну тематику
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

Ох, «парнишка с ником, который произносить нельзя чтоб не оскорбить никого», вам до «жирного продавана» еще два километра лесом на восток, что ж вы сразу-то решили чужие лавры нацепить)

Наконец вы потрудились (привет Дарвину, да?) и сбросили скрины. За что, кстати, огромное спасибо, т.к. у меня этой переписки нет. Ну не храню я хлам. И что же видим мы:

по вашим абзацам -
- я интересовался чем-то кроме Молоха? нет.
- вы писали, что подумаете, что еще можешь предложить? писали.
я помог, предложив за вас то, что интересно было хозяину игры ускорив ваши мыслительные процессы.
- переписку предоставили, ура! второй раз спасибо) из «кучи местов» куда вам понаписывали - аж телега, потому что вы вышли с форума оффлайн.
обмен инициировали вы? вы.
обмен произошел? нет.
в обмене отказали мне? это даже не моя игра)
- переписка есть! ура. у меня не было - вы принесли, третий раз спасибо)
- да, про неинтересную инфу - это мои же слова с ваших скринов. да, это заняло больше времени чем я помню, т.к. я вежливо отвечал вам на ваши оправдания про «да и так купят, да я уже почти продал» и пр.)

а вот чего мы не видим:
- ваших любимых «попных болей» в любом исполнении
- обещаных слезных истерик и умоляний о молохе
- игра вам была неинтересна (по вашим словам) аж настолько, что вы фото запросили - что вам и было любезно предоставлено.
- ужасных оскорблений и неадеквата

за эти заявления вы будете отвечать и еще переписки какие-то из закромов доставать?)

поэтому не понимаю почему вы так радуетесь, будто это какой-то нокаут - тут даже не нокдаун) и, поверьте - чтобы мне настроение испортить понадобится чуть больше, чем вы сможете предложить. Не верите - спросите у моего нештатного психолога Ромы) Кстати, можете с ним и подружиться, мне кажется - он дружит со всем что спорит со мной)
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

zawwah писав: 11 грудня 2020 20:53 Ну что, принимаете в клуб продаванов, барыг и ростовщиков? =)
а тут сами записываются и провозглашаются) мне лично не принципиально, честно говоря)
fack007
Адепт
Повідомлень: 634
З нами з: 06 листопада 2019 16:54

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення fack007 »

Я вас по-своему даже люблю ❤️
А ещё я люблю попки, тут вы меня поймали
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

Ах эти шуточки-шутейки (скобочки)
Так где я «солгал»? :)
fack007
Адепт
Повідомлень: 634
З нами з: 06 листопада 2019 16:54

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення fack007 »

Может для вас и шуточки, а для меня глубочайшие чувства, даже по отношению к попкам.

Самая большая ложь была тогда, когда вы сказали, что я вам не друг и дружить со мной не хотите!
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

Но это была правдивая ложь! (арни)
fack007
Адепт
Повідомлень: 634
З нами з: 06 листопада 2019 16:54

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення fack007 »

Та ладно, у нас дружба не разлей вода.

А вот за то, что Rise of Moloch и Enchanter's проходняки, мы ещё за гаражами вопрос решим. Игры достойные, я профессионально одобряю
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

Пха, ни одна из! Молох - очередной набор цветных солдатиков от КМОН с видимостью игры в виде Оверлорда. Енчантерз - ну, забавный.. даже не декбилдер, если разобраться.. так, пасьянс.
fack007
Адепт
Повідомлень: 634
З нами з: 06 листопада 2019 16:54

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення fack007 »

Да, добротный пасьянс с прикольным механиками.

А молох очень даже интересен механически, в отличии от какого-нибудь B-SIEGED игра доведена до ума. Из тех людей, кто в неё играл, редко кто плохое что-то сказать может. Разве что немного сильнее Оверлорд, чем в других подобных игрулях. Мне вот не понравилось, что игра сюжетно идёт
Аватар користувача
qwR
Адепт
Повідомлень: 651
З нами з: 10 лютого 2020 19:14
Звідки: Запорожье

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення qwR »

Хотелось отписатся о общении и сделки с данным продавцом mgolovko.
Написал в теме и в личку о покупке игры, забронировал Nations.
Договорились через л.с. о фотографиях игры и состоянии, сижу жду фото спокойно зная что я единственный покупатель. После 2 часов приходит в личку что игра кому то продана, забронирована мной..В л.с. продавец не отвечает, коментировать ситуацию никак не стал. Интересно если б я ее оплатил игру, он тоже б ее продал, кому то другому? Так что имейте ввиду, в общении и сделке с таким продавцом, что даже забронировать игру или оплатив ее, можно не получит игру, или продавец отменет бронь вашу на ее и продаст кому то другому..
Возможно я как то предвзято отношусь к таким случаям, но хотелось б видеть на форуме более компетентных или серьезных продавцов,и ответственных чтоб не попадать в такие ситуации..
Продавец под ником mgolovko
тема с продажей viewtopic.php?f=59&t=11121
Востаннє редагувалось 06 лютого 2021 20:16 користувачем qwR, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення wolke »

Бронь дело добровольное. Я когда-то стиралку отдавала в добрые руки. Вот из-за бронировщиков "обязательно приедем в воскресенье заберем", сидишь как дурак ждешь их в воскресенье и никто не приезжает, в брони разочаровалась.
Аватар користувача
zawwah
Адепт
Повідомлень: 692
З нами з: 19 січня 2017 13:54
Звідки: Одесса

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення zawwah »

Кстати, да. За границами форума, если вдруг появляются "бронировщики" - сразу говорю, что или аванс, или продаю первому человеку с деньгами. =)

В любом случае, отмалчиваться, когда тебе пишут в личку, даже если ты не видишь никакой своей вины в сложившейся ситуации - не стоит. Всегда можно объяснить: ты торговался, хотел фотосессию коробки в лучах восходящего солнца и наложенный платёж, а другой человек написал в личку: "Покупаю, давайте номер карты" =)
Аватар користувача
qwR
Адепт
Повідомлень: 651
З нами з: 10 лютого 2020 19:14
Звідки: Запорожье

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення qwR »

zawwah писав: 06 лютого 2021 18:52 Кстати, да. За границами форума, если вдруг появляются "бронировщики" - сразу говорю, что или аванс, или продаю первому человеку с деньгами. =)

В любом случае, отмалчиваться, когда тебе пишут в личку, даже если ты не видишь никакой своей вины в сложившейся ситуации - не стоит. Всегда можно объяснить: ты торговался, хотел фотосессию коробки в лучах восходящего солнца и наложенный платёж, а другой человек написал в личку: "Покупаю, давайте номер карты" =)
дело не в том что я бронирую и потом пропадаю, если человек не придерживается никаких норм, о чем еще говорить? Я готов к покупке, дело в продавце и фото, и в договоренности, видать ему плевать даже на человеческие нормы поведения?.
Если ему терпеж продать игру, или для него есть разница большая на 5 минут раньше продать игру?.
Я был готов в течении 5 мин решить вопрос о покупке, никакой торговли, цена игры подходила, я за диалог и общение, и бронь обычно распространяется до выяснения деталей или состояния игры, отвечая на 2-3 вопроса- минутное дело. Свои контакты я указал, номер телефона(вайбер, телеграмм) Но продавать и даже не решить вопрос о покупке у 1 забронировавшего , зачем такие продаваны нужны?
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення wolke »

qwR,
А если на одного такого адекватного как вы, у продавца опыт с тремя неадекватами? Он же вас лично не знает и не знает, что вы адекватный
RomaBlutus
Єврогеймер
Повідомлень: 261
З нами з: 14 жовтня 2015 13:38
Звідки: Закарпаття
Контактна інформація:

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення RomaBlutus »

wolke писав: 07 лютого 2021 14:58 qwR,
А если на одного такого адекватного как вы, у продавца опыт с тремя неадекватами? Он же вас лично не знает и не знает, что вы адекватный
Я завжди дотримуюся правил бронювання. І по відношенню до мене інші форумчани також дотримувалися за що я їм вдячний. І коли окремі люди пишуть щось типу "тут (практически) всем по барабану", то, як бачите, не всім (до речі, що за дурний тон ототожнювати себе любимого з усіма?).

А проблема з неадекватами вирішується дуже просто. За принципом, описаним вище в коменті zawwah: або повна передоплата, або завдаток. Як правило, вони вже на цьому етапі відсіюються.
Відповісти

Повернутись до “Все про все”