Ціна - космос, продавець - негідник!!

Бесіди на різноманітну тематику
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

1. я вам далеко не друг)

2. а мне не надо искать - вы сами укажете, что же вас оскорбило, раз вы страйк жмете от нечего делать) а там разберемся - оскорбление это или нет)

3. вы конечно же предоставьте, потрудитесь, и про обсуждение цен, и «в какие вам места написывали», потому как пока что бОльшая часть того что вы говорите - ложь. Вам как инициатору отказали в обмене, не мне. А вы пытаетесь доказать обратное почему-то.
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

Meerple писав: 11 грудня 2020 16:53 Воу, Эзерфилдз - это должна быть тяжёлая артиллерия среди коопов
Тяжеленная. Пришлось лично ехать на таможню вызволять. Всё красиво, всё чудесно, вагоны контента... Но рулбук - это отдельная дисциплина >_<
Аватар користувача
Meerple
Адепт
Повідомлень: 858
З нами з: 20 серпня 2012 11:45

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Meerple »

fack007 писав: 11 грудня 2020 16:54 А разве Funkoverse хороша? И какая это часть? Слышал много негатива в её сторону
Я взял два пака DC, выбирал между ними и Гарри Поттером. По продашну игра просто шикарная за эти деньги.

По геймплею.. Я ожидал, что это будет Кросмастер для детей. Попробовал в этом формате.
Первая партия не зашла, я даже выставил на продажу. Всё толклись в центре, наплевав на сценарий. Зато дети были в восторге от бетменов, Харли квин и тп
Но с серьёзными игроками проявляется тактика. Прикольная механика кулдауна абилок. Попытки уложить противников, но без КО, чтобы не сработали способности и телепорт на базу.
Игра намного глубже, чем выглядит.
fack007
Адепт
Повідомлень: 627
З нами з: 06 листопада 2019 16:54

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення fack007 »

Ух, стоило не поменять человеку игру в убыток себе, уже и дружить не хочет совсем(

Знаете ведь, что труд сделал решающий шаг для перехода от обезьяны к человеку? Потрудитесь и поищите сами гадости в ваших сообщениях, это вам пойдет на пользу.

А что же вы сами ничего не предоставляете после своих обвинений в мой адрес? У вас особые льготы? Мне так жаль, что вы заставляете меня показать вас со столь нелицеприятной стороны, ведь я изначально очень хотел стать вашим другом(
fack007
Адепт
Повідомлень: 627
З нами з: 06 листопада 2019 16:54

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення fack007 »

Meerple писав: 11 грудня 2020 17:14
fack007 писав: 11 грудня 2020 16:54 А разве Funkoverse хороша? И какая это часть? Слышал много негатива в её сторону
Я взял два пака DC, выбирал между ними и Гарри Поттером. По продашну игра просто шикарная за эти деньги.

По геймплею.. Я ожидал, что это будет Кросмастер для детей. Попробовал в этом формате.
Первая партия не зашла, я даже выставил на продажу. Всё толклись в центре, наплевав на сценарий. Зато дети были в восторге от бетменов, Харли квин и тп
Но с серьёзными игроками проявляется тактика. Прикольная механика кулдауна абилок. Попытки уложить противников, но без КО, чтобы не сработали способности и телепорт на базу.
Игра намного глубже, чем выглядит.
Я пока только на том этапе, что посмотрел видео и геймплей показался не очень веселым. А ожидал именно того, что и вы, Кросмастера для детей. Все же хочу как-нибудь именно Гарри Поттера попробовать)
Аватар користувача
Meerple
Адепт
Повідомлень: 858
З нами з: 20 серпня 2012 11:45

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Meerple »

По факту на роль Кросмастера для детей сам Кросмастер подходит больше))

Но там не настолько знакомые герои..
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

2 fack007

1. ну вот так вот, меня мама учила с незнакомыми продаванами не дружить. у вас кстати слова паразиты «убыток» и «попная боль» - почти в каждом сообщении а то и по несколько раз - заставляет задуматься.

2. еще раз говорю - мне это не надо. Чем вы меня оскорбили - я указал. Для меня этого достаточно) Чем я вас оскорбил - расписываете вы. В добрый путь.

3. пардон, каких обвинений? в том что вы жадный продаван? так это не обвинение - это то, что вы сами про себя гордо написали) в том, что у вас не было денег «торганутся»? это тоже ваши же слова. То что вы врете, так как никакой переписки вне форума у вас нет? Ну мы это уже видим)
fack007
Адепт
Повідомлень: 627
З нами з: 06 листопада 2019 16:54

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення fack007 »

Meerple писав: 11 грудня 2020 17:27 По факту на роль Кросмастера для детей сам Кросмастер подходит больше))

Но там не настолько знакомые герои..
Там же есть ещё Кросмастер Бласт? Он меньше, быстрее и проще, вот такая версия может быть как раз для детей
Аватар користувача
zawwah
Адепт
Повідомлень: 688
З нами з: 19 січня 2017 13:54
Звідки: Одесса

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення zawwah »

Я сейчас перечитываю Достоевского "Идиот" и мне местами напомнило.
Без обид, но реально =)
RomaBlutus
Єврогеймер
Повідомлень: 261
З нами з: 14 жовтня 2015 13:38
Звідки: Закарпаття
Контактна інформація:

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення RomaBlutus »

Kessler писав: 11 грудня 2020 17:28 2 fack007

1. ну вот так вот, меня мама учила с незнакомыми продаванами не дружить.
Я ж казав, що ті проблеми з дитинства, а ви мені закидували непрофесійність і страйкали (бігли жалітися адмінам) через кожні дві хвилини.

ПС. А от fack007-красавчик!!! Так розібрати все по молекулах треба мати талантище))).
Аватар користувача
Meerple
Адепт
Повідомлень: 858
З нами з: 20 серпня 2012 11:45

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Meerple »

fack007 писав: 11 грудня 2020 17:31
Meerple писав: 11 грудня 2020 17:27 По факту на роль Кросмастера для детей сам Кросмастер подходит больше))

Но там не настолько знакомые герои..
Там же есть ещё Кросмастер Бласт? Он меньше, быстрее и проще, вот такая версия может быть как раз для детей
Так не понятно, где это бласт есть.
Кикстартер разослали, в штатах дистрибуции нет.

Был ещё джуниор, но он очень простой.
Даже страшно его выставлять, ещё попаду в эту тему))
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

RomaBlutus писав: 11 грудня 2020 17:37
Kessler писав: 11 грудня 2020 17:28 2 fack007

1. ну вот так вот, меня мама учила с незнакомыми продаванами не дружить.
Я ж казав, що ті проблеми з дитинства, а ви мені закидували непрофесійність і страйкали (бігли жалітися адмінам) через кожні дві хвилини.

ПС. А от fack007-красавчик!!! Так розібрати все по молекулах треба мати талантище))).
Вы снова начинаете делать мне бесплатную психологическую консультацию без диплома? Мне кажется моё детство вас не касается и вы не имеете права рассуждать о нем и моем психологическом состоянии в таком оскорбительном тоне. На понятном вам языке - страйк.

fack007 - красавчик не то слово. Так бодро начать а потом пытаться задружить и слиться с аргументации - надо уметь. Правда у него это так себе получилось)
Востаннє редагувалось 11 грудня 2020 17:48 користувачем Kessler, всього редагувалось 2 разів.
fack007
Адепт
Повідомлень: 627
З нами з: 06 листопада 2019 16:54

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення fack007 »

Я сам даю этим словам паразитировать в моих сообщениях, не переживайте. А у вас "продаван" паразитит и веселые скобки в конце почти каждого предложения, ничего страшного в этом нет)

Оу, вы уже и обвинения совсем забыли, все боги мира и Дарвин вам в помощь, вспоминайте.

Зачем такой глупый слив "То что вы врете, так как никакой переписки вне форума у вас нет?"? Вы ведь прекрасно знаете, что писали мне в телеграм и имя пользователя у вас un1t_z3r0. К чему такому достойному человеку так сильно себя закапывать? Я ожидал чего-то более интересного от такого смышлёного парня.
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

Лирика лирикой, но где переписка и обвинения? Что я вам писал, где я вам писал, чем оскорбил тут в топике?
Всё, даете попятную?)

тут куча народу прекрасно знает какой у меня ник в телеге, что с того?)
Аватар користувача
svalse
Адепт
Повідомлень: 796
З нами з: 19 травня 2017 14:02
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення svalse »

Что-то карантин пагубно на людей влияет. От скуки уже не знают чем заняться :)

Предвосхищая... Каюсь, сам грешен :)
Відповісти

Повернутись до “Все про все”