MEMOIR 44

Обговорення настільних ігор
Відповісти
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: MEMOIR 44

Повідомлення Ulovka 22 »

вот именно... особенно это понятно у немцев, к которым в первый же ход прилетает самолет. Поэтому, если играть с авиацией, то имеет смысл немного переставить отряды. А для начала попробовать сыграть без авиации и посмотреть результат.
И, вообще, интересно будет ли продолжение...
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: MEMOIR 44

Повідомлення Ulovka 22 »

Есть предложение поиграть в МЕМУАРЫ44 в "Блокбастере" в воскресенье. Вряд ли там удастся развернуть Оверлорд, но провести пару игр я был бы не прочь. Можно попробовать начать или продолжить Кампанию.
kesha
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 07 травня 2010 11:12

Re: MEMOIR 44

Повідомлення kesha »

Во сколько часов?
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: MEMOIR 44

Повідомлення Ulovka 22 »

Вчера МЕМУАРОВ организаторы НЕ предоставили (они вообще НИ фига НЕ предоставили). Так, что поиграть не удалось. А когда игру принесли, я уже уходил. Нести свою игру мне было влом, в конце0концов не я организовывал это шоу....
В общем поиграть не получилось. Моя игра лежит в "Аватаре". Я бы с удовольствием продолжил в нее играть. Это особенно относится к Косте (KOSS777) он знает - почему. :-D Я бы не прочь поиграть Кампанию и собрать в конце концов команду для Оверлорда.

kesha
если тебе реально интересно - можем пересечься в Аватаре.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: MEMOIR 44

Повідомлення Ulovka 22 »

8 мая, готов поиграть в "Аватаре" в МЕМУАРЫ44. У меня есть желание попробовать отыграть Финскую кампанию.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: MEMOIR 44

Повідомлення Ulovka 22 »

В рамках возобновленного "дня настольных игр" в Аватаре (viewtopic.php?f=86&t=1572) я хотел бы начать отыгрывать какую-то кампанию... Прежде всего рассчитываю на попробовать с KOS777 новую русскую кампанию. Параллельно хочу попробовать максимум других сценариев. Кому интересно увидеть эту игру или попробовать самому - буду рад поиграть...

Зображення
http://fotki.yandex.ru/users/wargames-ua/view/358842/

Собственно я стремлюсь к тому, о чем говорил уже давно. Я все таки хочу создать нормальное сообщество, чтобы отыграть формат "Оверлорд". Для этого нужно минимум 8 человек. Нужны новые игроки...
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: MEMOIR 44

Повідомлення Ulovka 22 »

В прошлый четверг попробовали первый сценарий Зимней кампании (Советско-Финская война). В принципе - понравилось, только несколько не учли несколько моментов. Поэтому, есть желание начать все сначала... Если есть желающие поучаствовать подходите в четверг а Аватар, после 17.00.
Зображення
http://fotki.yandex.ru/users/wargames-ua/view/361857/
Зображення
http://fotki.yandex.ru/users/wargames-ua/view/361858/
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по настільним іграм”