1(!) и 2 мая

Аватар користувача
ELON
Амерітрешер
Повідомлень: 159
З нами з: 26 квітня 2010 17:07

Re: 1(!) и 2 мая

Повідомлення ELON »

Спасибо за партии в Сегун и Диксит)) Отдельное спасибо Текру за Батллайн.
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: 1(!) и 2 мая

Повідомлення dj_doom »

Scorpius писав:Ох Бутлегеры и выматывающии на редкость....ни одна игра столько эмоций не вызывает, ей Богу....Всё таки плюшки связанные с каким либо шантажём, уговорами, и договорами, реально вставляют.
а я вот попробовал Бутлегеров, но как-то не очень понравились.. забавная, но какой-то серенькой показалась, если и решу поиграться еще, то лишь если выбора лучшего не будет.. )) но это ессно лично мое впечатление, бо у меня вкусы все-таки своеобразные... ))))
Scorpius писав: З.Ы.to djdoom
Надеюсь всё таки зашпилить когда нибудь в Tales of the Arabian Nights, хотя с моим знанием английского это будет "смотрю в книгу вижу фигу" :)...Как сегодня было с Бутлегерской картой :)....Так что чуствую "когда нибудь"...но не в этой жизни.
Та мне еще самому с ними надо поднатягаться... ))) а там уж поглядим...
Scorpius писав: З.З.Ы.То что она весит 5 кг, для меня стало кстати каким то мистическим откровением. Однако это нечто.
Каюсь, стрындел... Специально пришли домой и померяли на весах, ради интереса... Тейлс - 3,5кг, Томб - 2,5 кг... видимо из-за размеров коробки оно показалось такой тяжелой..
Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 1(!) и 2 мая

Повідомлення Tekkrr »

Tales OAN это супер! В коллекции клуба она была бы еще в октябре если бы не языковой фактор... Если как-нибудь привезете будет очень круто!
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: 1(!) и 2 мая

Повідомлення dj_doom »

Scorpius писав:Кстати я о ней почитал, это по сути дела не вторая часть, а stand alone аддон, к оригинальному Томбу...
ее сложно назвать аддоном... практически то же количество карт, но есть нововведения и изменения в правилах по сравнению с Томбом.. смешивать их можно, это да, но это все-таки не совсем адд-он..
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: 1(!) и 2 мая

Повідомлення smilek »

Мне Бутлегеры тоже не очень пошли). Контейнер произвел лучшее впечатление почему-то. Но сделано добротно и невысокую цену производитель требует. В общем, хорошие впечатления, но не более того.

Диксит - это интерпретация старых добрых карточных и около-карточных игр в компании )), неплохо, даже очень, но заслуга, конечно, в переложении старых добрых механик, никак не в новаторстве )).

ЛКИ, Сегун останутся на следующий раз, также, как и многое из забытого, но очень хорошего.
Партия в "Битва за галактику" напоследок порадовала больше новых для меня "Бутлегеров", например ))). А ведь таких хороших игрушек, которые забыты неоправданно, немало.

PS: Кстати, если кто-то хочет собраться на часиков 3-4 сыграть во что-то из моей коллекции - милости прошу завтра ко мне. Телефон у многих есть, если нет - пишите в ЛС - скину.
Аватар користувача
Шаннар
Єврогеймер
Повідомлень: 371
З нами з: 20 березня 2009 11:25
Звідки: Lviv (ex-Kiev)
Контактна інформація:

Re: 1(!) и 2 мая

Повідомлення Шаннар »

Tekkrr писав:Бутлегеры были сегодня, эпическая партия на 6 игроков :).
Забавная игра, в целом — оставила хорошие впечатления. Хотя правила надо будет как-то дочитать, чтобы снова не было очередных открытий по ходу игры. (-;
Відповісти

Повернутись до “Официальные встречи клуба "Цитадель"”