Посоветуйте хорошую печать в Харькове

Пошук, переклад, дошка оголошень
Відповісти
TrueLolzor
Амерітрешер
Повідомлень: 112
З нами з: 04 травня 2019 18:37

Посоветуйте хорошую печать в Харькове

Повідомлення TrueLolzor »

Хочу напечатать еррата версии карт для Ужаса Аркхэма карточного чтобы не держать изменения в голове. Плюс, каких нибудь своих придуманных карт раз уж на то дело пошло. Пробовал в одной печати - материал со всем не тот, гнутся от касания, края секутся сразу. Есть в Харькове печатное издание которое сможет создать правдоподобную копию, которую трудно будет отличить от остальных карт при нахождении в колоде и т.п.?
bgg_user146
Гравець в Монополію
Повідомлень: 55
З нами з: 03 червня 2019 14:42

Re: Посоветуйте хорошую печать в Харькове

Повідомлення bgg_user146 »

TrueLolzor писав:Хочу напечатать еррата версии карт для Ужаса Аркхэма карточного чтобы не держать изменения в голове. Плюс, каких нибудь своих придуманных карт раз уж на то дело пошло. Пробовал в одной печати - материал со всем не тот, гнутся от касания, края секутся сразу. Есть в Харькове печатное издание которое сможет создать правдоподобную копию, которую трудно будет отличить от остальных карт при нахождении в колоде и т.п.?
Немного офтоп

Не про город, но печать в целом - вам нужно обратиться в рекламное агентство - помогут подобрать плотность, цветовые схемы и тп - печать визиток/буклетов/флаеров - недешевое удовольствие, ограничение в тираже

вариант проще - готовите самостоятельно полноразмерный макет карт (а4,а3), рубашек отдельно (центрировать по осям надо с лицом) - и печатаете на пленке/виниле в том же рекламном агентстве - клеете это дело на картон нужной плотности - и просите разрезать у них же гильотиной - минус закругления трудно повторить - не помню про УА, какие там карты

Это то как делали мы с группой в свое время для разных игр
regul
Гравець в Монополію
Повідомлень: 93
З нами з: 13 червня 2016 20:38

Re: Посоветуйте хорошую печать в Харькове

Повідомлення regul »

Карты под лен не знаю, смогут ли где-то напечатать. Но в целом достойного качества печать в ФОРМАТ ХАРЬКОВ https://www.format-kharkov.com.ua/
Печатают все, есть УФ печать, сольвент. Самое главное - цены доступные, если много печатать
Аватар користувача
enj
Гравець в Монополію
Повідомлень: 52
З нами з: 21 квітня 2019 11:07
Звідки: Харьков

Re: Посоветуйте хорошую печать в Харькове

Повідомлення enj »

Поделитесь пожалуйста опытом, если таки напечатали карты. Где печатали, какой материал, сколько стоило?
TrueLolzor
Амерітрешер
Повідомлень: 112
З нами з: 04 травня 2019 18:37

Re: Посоветуйте хорошую печать в Харькове

Повідомлення TrueLolzor »

enj писав:Поделитесь пожалуйста опытом, если таки напечатали карты. Где печатали, какой материал, сколько стоило?
Напечатал но не могу посоветовать место где печатал (и сам там больше печатать не буду). Мало того, что рубашка сьезжает и белые дефекты на боку, так ещё каким-то волшебством они мне не напечатали вторую половину карт, напечатав вместо неё лишних копий первой половины. Жуть полная.
regul
Гравець в Монополію
Повідомлень: 93
З нами з: 13 червня 2016 20:38

Re: Посоветуйте хорошую печать в Харькове

Повідомлення regul »

Где печатали? Чтоб случайно туда не напоролся :)
TrueLolzor
Амерітрешер
Повідомлень: 112
З нами з: 04 травня 2019 18:37

Re: Посоветуйте хорошую печать в Харькове

Повідомлення TrueLolzor »

regul писав:Где печатали? Чтоб случайно туда не напоролся :)
Полиграфия "Точка".
Відповісти

Повернутись до “Настільна взаємодопомога”