Заказ з Miniature Market

Відповісти
Аватар користувача
R@ssell
Амерітрешер
Повідомлень: 169
З нами з: 30 вересня 2018 14:32

Заказ з Miniature Market

Повідомлення R@ssell »

Попробуем собрать разовый заказ с Miniature Market.

Цель - набрать коробок на сумму в вилке от 99$ до 100 евро (по нынешнему курсу НБУ что-то около 110$) для бесплатной доставки территорией Штатов до склада форвардера, который будет пересылать посылку в Украину.

С моей стороны пока что одна хотелка на 34$. Если не сможем набрать нужную сумму, докину в корзину что-нибудь ещё.

Условия: выбираете нужное, кидаете мне в личку ссылку на эту позицию, как только набирается необходимый минимум, я даю вам отмашку, вы переводите стоимость лота мне на карту и я сразу делаю заказ (мою благонадёжность можно оценить здесь и здесь). Важно: ни в коем случае не выбирайте лоты, которые в наличии всего в 1 экземпляре! Всегда есть вероятность того, что кто-то в последний момент закажет их раньше вас. Так что как минимум 2-3 коробки в остатке должны быть.

По приезду посылки я взвешиваю ваши коробки и вы оплачиваете дополнительно доставку на ту же карту с расчёта 4,5$ за килограмм. После этого ваш заказ выезжает НП по указанному адресу (доставка НП опять же за ваш счёт) и все счастливы 8)
bgg_user146
Гравець в Монополію
Повідомлень: 55
З нами з: 03 червня 2019 14:42

Re: Заказ з Miniature Market

Повідомлення bgg_user146 »

+$29.50 stock:14 - детали в личку отписал
Аватар користувача
R@ssell
Амерітрешер
Повідомлень: 169
З нами з: 30 вересня 2018 14:32

Re: Заказ з Miniature Market

Повідомлення R@ssell »

Заказ сделан, пока не актуально.
Відповісти

Повернутись до “Замовлення настолок з ММ та CoolStuff”