Органайзер для красок

Відповісти
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Органайзер для красок

Повідомлення wolke »

Во-первых сорре, если тема уже была. Я даже смутно помню, что где-то об этом говорили, но не могу найти.

В общем я разжилась наконец-то стабильным рабочим местом. Еще свет налажу и вообще счастье-радости-где найти время на покрас всего, что лежит и припадает пылью.
Теперь страстно желаю органайзер для красок. Такую лесенку-башню типа как ГВ продает. Но блин. Цена. Лучше я себе еще красок куплю. И кисточек.
Может кто-то встречал более бюджетные варианты? Может если нас наберется много и мы слезно попросим, Тавер Рекс такое сделает? Органайзеры для игр у них мега-клевые и качество супер.
Может есть руководство для криворуких-косоглазых самому сделать из подручных материалов и что б выглядело прилично? При том, что руки очень кривые, а глаза очень косые?
Может кто-то сам делал, готов поделится фото результата?
Аватар користувача
AlexPtiz
Новачок
Повідомлень: 47
З нами з: 22 квітня 2018 22:02
Звідки: Киев

Re: Органайзер для красок

Повідомлення AlexPtiz »

Я вот заказал у ближайших резчиков фанеры по собственному чертежу, под размер стеллажа. Основа - четыре вертикальных "лесенки", на каждой ступеньке двухслойная перекладина. Первый слой перекладины - основа, второй с отверстиями под диаметр баночек с краской. Чертил в AutoCAD, но как правило специалисты по лазерной резке сами могут создать чертеж по вашим эскизам.

Фото не очень, более качественное форум не грузит(
Вкладення
IMG_20190704_2306491.jpg
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Органайзер для красок

Повідомлення ДюДя »

Вариантов масса, надо просто поискать хорошо. Практически каждый резчик террейна делает такое. Ключевые слова: painting station mdf, paint racks mdf.
Вопрос только в габаритах и удобстве использования.
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Органайзер для красок

Повідомлення ДюДя »

И вот не надо про кривые руки. Если руки кривые, то хорошо покрасить не получается. Вопрос только в практике ;)
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Re: Органайзер для красок

Повідомлення wolke »

Дюдя, ну одно дело пару вечеров на тараканах из Мышей тренироваться что б руки поставить, а другое дело извести куб фанеры :) тем более острые режущие (пилы и ножи) мне лучше не давать :)
Відповісти

Повернутись до “Розфарбовування мініатюр”