Башня для кубиков.

Пошук, переклад, дошка оголошень
KPEM
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 28 серпня 2018 18:20

Re: Башня для кубиков.

Повідомлення KPEM »

svalse писав:Maestro86 на украинском писал, но ответил ты ему на русском. Так что ты обычный лицемер. И такие опасней всего. Человек-флюгер :)
отвечал я ему, а стригеррился ты. Видать где-то припекло. А твои ярлыки про лицемера еще один толстый приём в духе "нет ты". У меня четкая позиция: Россия - агрессор. У агрессора не покупаю. ты с этим не согласен?
Нравится топить за Россию?
Аватар користувача
svalse
Адепт
Повідомлень: 799
З нами з: 19 травня 2017 14:02
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Re: Башня для кубиков.

Повідомлення svalse »

KPEM писав:
svalse писав:Maestro86 на украинском писал, но ответил ты ему на русском. Так что ты обычный лицемер. И такие опасней всего. Человек-флюгер :)
отвечал я ему, а стригеррился ты. Видать где-то припекло. А твои ярлыки про лицемера еще один толстый приём в духе "нет ты". У меня четкая позиция: Россия - агрессор. У агрессора не покупаю. ты с этим не согласен?
Четкая позиция у Кинса. Хоть я с ним и не согласен, но, по крайней мере, уважаю его за то, что она у него четкая. Хоть у него и с памятью беда :)
А ты обычный прихлебатель, который рассуждает о высоком, а сам ковыряется пальцем в носу. Иди лесом, общение с тобой мне не интересно
KPEM
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 28 серпня 2018 18:20

Re: Башня для кубиков.

Повідомлення KPEM »

svalse писав:общение с тобой мне не интересно
вот так ты и слился. ну ок. :roll:
Аватар користувача
Finkreg
Амерітрешер
Повідомлень: 249
З нами з: 13 березня 2009 21:42

Re: Башня для кубиков.

Повідомлення Finkreg »

Нічогенько так ви тут на вентилятор понакидували. Від себе додам що також надаю перевагу оригіналам або українським локалізаціям. Але повертаючись до теми - вистачить політоти і взаємних образ. Наступного разу особливо гарячих голів буду банити. Тему дайставеру вважаю закритою.
Закрито

Повернутись до “Настільна взаємодопомога”