Новий дизайн

Аватар користувача
KinslayeR
Адепт
Повідомлень: 816
З нами з: 05 вересня 2011 15:09
Звідки: Львів

Новий дизайн

Повідомлення KinslayeR »

Мені новий дизайн в принципі подобається, але на білому фоні без чітких розділювачів між контейнерами, якось проблематично стало "орієнтуватись".
Також чомусь російська вибрана мовою за замовчуванням, а при меремиканні на українську проскакує російський текст. Наприклад, при оформлення підписки на появу в продажі Володаря Токіо з ввімкненою українською мовою.
Негарно якось.
Kolobok87
Амерітрешер
Повідомлень: 194
З нами з: 07 жовтня 2017 18:24

Re: Новий дизайн

Повідомлення Kolobok87 »

Белый фон - теперь игромаг похож на розетку
morbo
Єврогеймер
Повідомлень: 449
З нами з: 29 квітня 2015 13:16
Звідки: г. Харьков

Re: Новий дизайн

Повідомлення morbo »

А я уже привык к старому дизайну.
BlackCat
Новачок
Повідомлень: 26
З нами з: 18 січня 2017 19:04
Звідки: Киев

Re: Новий дизайн

Повідомлення BlackCat »

Мне тоже старый дизайн сначала показался более привлекательным, но это, наверное, в силу привычки и человеческой склонности отрицательно реагировать на перемены:)
Пошастав по обновленному сайту, я нашла некоторые вещи, которые мне понравились, например табличка с краткой информацией по игре, которая отображается прямо на "плитках" в общем списке игр. Было бы замечательно, если бы по этим параметрам(длительность, количество игроков, язык и т.д.) существовал фильтр для поиска игры. Еще, как мне кажется, в карточке игры не помешала бы ссылка на Тесеру.
И хотела бы присовокупить свой голос в пользу какого-то цветного фона, если его возможно изменить. На белом фоне все блоки без четко очерченных границ будто в вакууме плавают, да и в целом создается легкое ощущение больничной стерильности.
А в остальном - молодцы, что развиваетесь и стараетесь улучшать свой сервис!
INOK
Єврогеймер
Повідомлень: 341
З нами з: 29 жовтня 2013 20:18

Re: Новий дизайн

Повідомлення INOK »

Визуально - стерильно и безлико. Не хватает айдентики.
Глазу не за что зацепиться. Как будто фон сайта заглючил и не подгрузился.

Но сама тенденция - что-то делать и менять - гуд!
Аватар користувача
KinslayeR
Адепт
Повідомлень: 816
З нами з: 05 вересня 2011 15:09
Звідки: Львів

Re: Новий дизайн

Повідомлення KinslayeR »

До речі, згідно свіжо прийнятого закону про мову сайти повинні по замовчуванню вантажитись українською мовою. Сайт Ігромагу зараз по замовчуванню російський, ай-я-яй.
Аватар користувача
Kitty
Гравець в Монополію
Повідомлень: 54
З нами з: 18 лютого 2015 21:17
Звідки: Украина

Re: Новий дизайн

Повідомлення Kitty »

KinslayeR писав:До речі, згідно свіжо прийнятого закону про мову сайти повинні по замовчуванню вантажитись українською мовою. Сайт Ігромагу зараз по замовчуванню російський, ай-я-яй.
Какой ужас! :mrgreen: Еще и российские игры на русском языке продают... К счастью, у нас в стране прекрасно развито производство настольных игр! В крайнем случае, мы, как европейцы, можем позволить себе смотаться на выходных в ближайшую западную страну и прикупить игр там (з/п то европейские не только у ITшников, а кругом безвиз - чего дома сидеть).
Аватар користувача
KinslayeR
Адепт
Повідомлень: 816
З нами з: 05 вересня 2011 15:09
Звідки: Львів

Re: Новий дизайн

Повідомлення KinslayeR »

Kitty писав:Еще и российские игры на русском языке продают...
За таке (як і покупку) я б взагалі саджав.
Kitty писав:В крайнем случае, мы, как европейцы, можем позволить себе смотаться на выходных в ближайшую западную страну и прикупить игр там
Зранку сів в ІнтерСіті, в обід уже в Пшемислі. купив настолки, Йогобелли і додому. Завжди так роблю.
Аватар користувача
Kitty
Гравець в Монополію
Повідомлень: 54
З нами з: 18 лютого 2015 21:17
Звідки: Украина

Re: Новий дизайн

Повідомлення Kitty »

KinslayeR писав:
Kitty писав:Еще и российские игры на русском языке продают...
За таке (як і покупку) я б взагалі саджав.
А форумом-то пользуетесь в своих интересах. Двойные стандарты? Риторический вопрос.
Аватар користувача
svalse
Адепт
Повідомлень: 798
З нами з: 19 травня 2017 14:02
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Re: Новий дизайн

Повідомлення svalse »

Kitty писав:
KinslayeR писав:
Kitty писав:Еще и российские игры на русском языке продают...
За таке (як і покупку) я б взагалі саджав.
А форумом-то пользуетесь в своих интересах. Двойные стандарты? Риторический вопрос.
И даже более того, на видео Свідків Кубика на заднем плане отчётливо видны и, в том числе, локализованные на русском языке коробки. И это в публичном пространстве. Другана уже заложил? :-D

KinslayeR, из всего трио считал тебя самым адекватным, но, видимо, ошибся :(
Аватар користувача
KinslayeR
Адепт
Повідомлень: 816
З нами з: 05 вересня 2011 15:09
Звідки: Львів

Re: Новий дизайн

Повідомлення KinslayeR »

svalse писав: KinslayeR, из всего трио считал тебя самым адекватным, но, видимо, ошибся :(
Ми знімаємо в Ростика вдома.
А накинути на вентилятор я час від часу люблю :)

Але якщо серйозно, то я дійсно вважаю, що український сайт повинен мати українську мову по замовчуванню активною, а не будь-яку іншу.
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Новий дизайн

Повідомлення ДюДя »

Так вже ж ухвалили закон, чого чубитися?
Аватар користувача
svalse
Адепт
Повідомлень: 798
З нами з: 19 травня 2017 14:02
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Re: Новий дизайн

Повідомлення svalse »

KinslayeR писав: Ми знімаємо в Ростика вдома.
Доказательства хранения на лицо, как говорится. У него же еще, вроде, игромагаз? Небось еще и расспространением вражеского пропогандистического продукта занимается? :-D

А если серьёзно, то я, в целом, за принятый закон. Мову нужно уважать и поддерживать. Вот только не надо указывать, на каком языке общаться в быту и на каком языке покупать игры и другие продукты. Это личное дело каждого. Ничего, кроме личной неприязни вы таким подходом не добьётесь
Аватар користувача
KinslayeR
Адепт
Повідомлень: 816
З нами з: 05 вересня 2011 15:09
Звідки: Львів

Re: Новий дизайн

Повідомлення KinslayeR »

svalse писав:
KinslayeR писав: Ми знімаємо в Ростика вдома.
Доказательства хранения на лицо, как говорится. У него же еще, вроде, игромагаз? Небось еще и расспространением вражеского пропогандистического продукта занимается? :-D

А если серьёзно, то я, в целом, за принятый закон. Мову нужно уважать и поддерживать. Вот только не надо указывать, на каком языке общаться в быту и на каком языке покупать игры и другие продукты. Это личное дело каждого. Ничего, кроме личной неприязни вы таким подходом не добьётесь
От власне в Ростика позиція: в магазі не продаю, але грати можу в що хочу, що моя персональна справа. Я теж нікому не забороняє грати, в що заманеться. Придирка була просто до дефолтної мови на сайті.
Kolobok87
Амерітрешер
Повідомлень: 194
З нами з: 07 жовтня 2017 18:24

Re: Новий дизайн

Повідомлення Kolobok87 »

KinslayeR писав:До речі, згідно свіжо прийнятого закону про мову сайти повинні по замовчуванню вантажитись українською мовою. Сайт Ігромагу зараз по замовчуванню російський, ай-я-яй.
Закон уже подписан президентом и опубликован в Урядовому кур єрі? От же грамотей нашелся.
Відповісти

Повернутись до “Критика”