3-4 апреля

Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 3(!) - 4 апреля

Повідомлення Tekkrr »

Scorpius писав:Короче на СтарКрафт мы со Смайликом, после партии в Рунворс :)....Ну и третьего надо бы, для полного счастья (если будет товарищ Снежинки, тогда четвёртого :mrgreen: ).
Снежинка писав:Я в Старкрафт не хочу, будет мой товарищ =) Может, будет Имп, а может, и не будет.
Не знаю, буду ли вообще =)
Давайте все же 2 партии разные в Старкрафт - одна на 12-13 с товарищем Снежинки, моим товарищем и еще 2 людьми которые до субботы наберутся и которые раньше не играли, а ваша партия Скорп+Смайлик+Имп(?)+еще кто-то кто уже играл после того как закончите Runewars.
Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 3(!) - 4 апреля

Повідомлення Tekkrr »

Scorpius писав:
Давайте все же 2 партии разные в Старкрафт - одна на 12-13 с товарищем Снежинки, моим товарищем и еще 2 людьми которые до субботы наберутся и которые раньше не играли, а ваша партия Скорп+Смайлик+Имп(?)+еще кто-то кто уже играл после того как закончите Runewars.
Хорошо. Я согласен. Но тогда пусть они по раньше начнут. Раз ребята новые, играть будут долго. А я боюсь что как всегда, максимум до 8ми только буду. Так что нам часа в четыре надо будет уже свою партию начинать.

По плану вы паралельно начнете в коробку Smileka.
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: 3(!) - 4 апреля

Повідомлення smilek »

Tekkrr писав:
Scorpius писав:
Давайте все же 2 партии разные в Старкрафт - одна на 12-13 с товарищем Снежинки, моим товарищем и еще 2 людьми которые до субботы наберутся и которые раньше не играли, а ваша партия Скорп+Смайлик+Имп(?)+еще кто-то кто уже играл после того как закончите Runewars.
Хорошо. Я согласен. Но тогда пусть они по раньше начнут. Раз ребята новые, играть будут долго. А я боюсь что как всегда, максимум до 8ми только буду. Так что нам часа в четыре надо будет уже свою партию начинать.

По плану вы паралельно начнете в коробку Smileka.
Да-да. Не привязываемся к доске клуба, я принесу свою с аддоном. :P Так получится спокойно успеть и за руны повоевать и за сектор Копрулу :) и мы не сместим планы других.
:Laie_2:
Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 3(!) - 4 апреля

Повідомлення Tekkrr »

По поводу завтра все остается в силе - на 11 эпик партия в Runewars, в 12 обьяснение правил Старкрафта. Вторая партия Runewars ориентировочно в 15.
mgolovko
Новачок
Повідомлень: 49
З нами з: 19 серпня 2009 09:19

Re: 3(!) - 4 апреля

Повідомлення mgolovko »

Я+2 буду в воскресенье. В субботу не будет нас. Вопрос - будет в воскресенье Рунворс?
Аватар користувача
Шаннар
Єврогеймер
Повідомлень: 371
З нами з: 20 березня 2009 11:25
Звідки: Lviv (ex-Kiev)
Контактна інформація:

Re: 3(!) - 4 апреля

Повідомлення Шаннар »

Немного офтопично, но всё же: можно ли как-то возобновить традицию отмечать встречи в календаре? А то обычно заглядываешь на форум, видишь, что ничего не запланировано и уходишь, а оказывается, что встречи были...
Аватар користувача
Шаннар
Єврогеймер
Повідомлень: 371
З нами з: 20 березня 2009 11:25
Звідки: Lviv (ex-Kiev)
Контактна інформація:

Re: 3(!) - 4 апреля

Повідомлення Шаннар »

Scorpius писав:Встречи то, каждую субботу - воскресенья проходят и так....
Это было немного неочевидно (ибо захожу по ссылкам из почты).
Снежинка
Амерітрешер
Повідомлень: 142
З нами з: 08 липня 2009 21:27

Re: 3(!) - 4 апреля

Повідомлення Снежинка »

Имп будет в вс, я скорее всего тоже - посмотрим...
Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 3(!) - 4 апреля

Повідомлення Tekkrr »

mgolovko писав:Я+2 буду в воскресенье. В субботу не будет нас. Вопрос - будет в воскресенье Рунворс?
Runewars постоянно в клубе так как у нас есть своя коробка этой замечательной игры.
Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 3(!) - 4 апреля

Повідомлення Tekkrr »

Шаннар писав:Немного офтопично, но всё же: можно ли как-то возобновить традицию отмечать встречи в календаре? А то обычно заглядываешь на форум, видишь, что ничего не запланировано и уходишь, а оказывается, что встречи были...
В этом нет необходимости так как работа клуба постоянная и анонсировать обычную работу не вижу смысла. Если будут какие-то турниры тогда будет отметка в календаре, а так думаю это лишнее. Все равно договариваются в темах форума и в календарь это не втиснуть.
zwyagel
Амерітрешер
Повідомлень: 184
З нами з: 21 квітня 2009 11:41
Звідки: kyiv

Re: 3(!) - 4 апреля

Повідомлення zwyagel »

завтра буду играть в то что будет и где будет место
было бы неплохо, чтобы кто-то научил в старкрафт гонять
Аватар користувача
Konstantin
Новачок
Повідомлень: 38
З нами з: 23 червня 2009 10:01

Re: 3(!) - 4 апреля

Повідомлення Konstantin »

Scorpius писав:А в воскресенье будет кто нибудь, не из МтГшников?
Я приду в воскресенье, поиграть в Мемуар 44 )
Аватар користувача
BasicElement
Єврогеймер
Повідомлень: 377
З нами з: 24 лютого 2009 00:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 3(!) - 4 апреля

Повідомлення BasicElement »

в воскресенье кроме мтг еще во что-то буду играть. Был бы рад наконец снова с кем-нить в Combat Commander поганять, принесу с собой.
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: 3(!) - 4 апреля

Повідомлення smilek »

Отлично в субботу отыграли в Рунварс и Старкрафт.
В очередной раз убедился, что Рунварс хороша, но не для моей коллекции - буду продавать :).
А Старкрафт в моем топе среди больших игр :) не зря.
Пару уточнений по нашей игре в Старик (с БВ):
- Скорп должен был выбрать плюсовать или нет деф токен к герою или использовать геройскую способность (+1), впрочем там всё равно не хватало +1 (надо было больше в поддержку кинуть :),
- Пул спец приказов используется по двум причинам: проще отследить мошенничество или ошибку игрока + можно использовать спец приказ в том же раунде, когда строится модуль исследования. В пул возвращаются приказы после вскрытия во время фазы действия. То есть в фазе планирования можно положить их 2, например, а потом в фазе действия построить обыкновенным приказом модуль исследования и следующий в стеке приказ уже выполнить спец., не нарушая правила.
- Перезарядка карт использовалась только мной и нарушений не было, но в любом случае карту с таким свойством можно возвращать на руку 1 раз за фазу действия. Это хорошо, когда хочешь держать определенную карту всегда в руке, а не рассчитывать на шанс вытащить из колоды.

PS: Ничего не нашел по поводу карт лидерства в сценариях + тот случай, когда Скорп залез в "пустую" или "дружественную" область, которая не была связана его транспортником. Странно, потому что ИМХО так нелогично :).
Відповісти

Повернутись до “Официальные встречи клуба "Цитадель"”