Coolstuff гуртуємось v.2.0

Taran
Єврогеймер
Повідомлень: 354
З нами з: 27 травня 2010 14:17
Звідки: Kyiv

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення Taran »

Qwert писав:А еще есть люди, которым вообще не интересно тратить свое время на познание тонкостей форвардинга.
И эта тема тоже для них.

Taran, ответьте на один вопрос - готовы привезти следующий заказ для всех желающих?
Вы не допускаете что я могу быть старше вас?)

Везти не буду, конечно. Вам респект за то что возитесь с заказами, я выше уже писал.
Не пойму чего у вас так пригорает.
Taran
Єврогеймер
Повідомлень: 354
З нами з: 27 травня 2010 14:17
Звідки: Kyiv

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення Taran »

morbo писав:Я не знаю чем пользуется мой друг, но утверждает что, лучше чем НП ))
Так поделитесь же))
Аватар користувача
Qwert
Гравець в Монополію
Повідомлень: 82
З нами з: 06 серпня 2017 23:40
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення Qwert »

Taran писав:
Qwert писав:А еще есть люди, которым вообще не интересно тратить свое время на познание тонкостей форвардинга.
И эта тема тоже для них.

Taran, ответьте на один вопрос - готовы привезти следующий заказ для всех желающих?
Вы не допускаете что я могу быть старше вас?)

Везти не буду, конечно. Вам респект за то что возитесь с заказами, я выше уже писал.
Не пойму чего у вас так пригорает.
Очень сомневаюсь, в том что вы старше - по вашей манере общения вам едва ли за 30.
А что у кого пригорает пусть 15 летние дети выясняют - ваше мнение мне не интересно. С другой стороны вы просто перешли на личность. Очевидно что конструктива уже не будет. Досвидания.
Востаннє редагувалось 01 квітня 2019 16:17 користувачем Qwert, всього редагувалось 1 раз.
Taran
Єврогеймер
Повідомлень: 354
З нами з: 27 травня 2010 14:17
Звідки: Kyiv

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення Taran »

Qwert писав:
Taran писав:
Qwert писав: Очень сомневаюсь, в том что вы старше - по вашей манере общения вам едва ли за 30.
А что у кого пригорает пусть 15 летние дети выясняют - ваше мнение мне не интересно. С другой стороны вы так и не ответили на мой вопрос, а просто перешли на личность. Очевидно что конструктива уже не будет. Досвидания.
На вопрос я как раз ответил)))
morbo
Єврогеймер
Повідомлень: 449
З нами з: 29 квітня 2015 13:16
Звідки: г. Харьков

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення morbo »

Taran писав:
morbo писав:Я не знаю чем пользуется мой друг, но утверждает что, лучше чем НП ))
Так поделитесь же))
Извините, но похоже вы на взводе и поэтому невнимательно читаете посты. По крайней мере мои. Успокойтесь, вдохните и еще раз. Я не в курсе доставки, и никогда ей не занимался. Для этого пользуюсь услугами своих друзей. НП они не рассматривают в качестве способа доставки. Эта вся информация которая мне доступна. Увы, делиться мне к сожалению нечем. И ребята, заканчивайте наезжать друг на друга. Спор беспредметный. Каждый остается при своем мнении.
Аватар користувача
Qwert
Гравець в Монополію
Повідомлень: 82
З нами з: 06 серпня 2017 23:40
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення Qwert »

Итак, посылка в дороге - вес получился 8.9 lb
Аватар користувача
korgan80
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 05 березня 2019 01:38

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення korgan80 »

Добрый День коллеги! Меня направили к Вам. Интересует покупка с coolstuffinc - Talisman Revised 4th Edition: The Woodland Expansion
Ссылка на товар: https://www.coolstuffinc.com/p/274854 Насколько я понимаю тут оставлять заявки на покупку с этого Web сайта?
lecter
Новачок
Повідомлень: 31
З нами з: 26 грудня 2018 10:35

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення lecter »

korgan80 писав:Добрый День коллеги! Меня направили к Вам. Интересует покупка с coolstuffinc - Talisman Revised 4th Edition: The Woodland Expansion
Ссылка на товар: https://www.coolstuffinc.com/p/274854 Насколько я понимаю тут оставлять заявки на покупку с этого Web сайта?
я так зрозумів, що одна із посилок вже зібрана. Мабуть прийдеться чекати настпуних.
Аватар користувача
korgan80
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 05 березня 2019 01:38

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення korgan80 »

lecter писав:
korgan80 писав:Добрый День коллеги! Меня направили к Вам. Интересует покупка с coolstuffinc - Talisman Revised 4th Edition: The Woodland Expansion
Ссылка на товар: https://www.coolstuffinc.com/p/274854 Насколько я понимаю тут оставлять заявки на покупку с этого Web сайта?
я так зрозумів, що одна із посилок вже зібрана. Мабуть прийдеться чекати настпуних.
Тогда могу я присоединиться к текущей или следующей посылке? Кто обычно посылками занимается? Был бы премного благодарен.
Аватар користувача
Grobokopik
Єврогеймер
Повідомлень: 430
З нами з: 20 січня 2017 17:24

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення Grobokopik »

korgan80 писав:
lecter писав:
korgan80 писав:Добрый День коллеги! Меня направили к Вам. Интересует покупка с coolstuffinc - Talisman Revised 4th Edition: The Woodland Expansion
Ссылка на товар: https://www.coolstuffinc.com/p/274854 Насколько я понимаю тут оставлять заявки на покупку с этого Web сайта?
я так зрозумів, що одна із посилок вже зібрана. Мабуть прийдеться чекати настпуних.
Тогда могу я присоединиться к текущей или следующей посылке? Кто обычно посылками занимается? Был бы премного благодарен.
Тут изредка подается сигнал о том, что собирается новая посылка. Просто посматривайте в этот форум — не пропустите.
Razda4a
Амерітрешер
Повідомлень: 160
З нами з: 14 січня 2019 15:27
Звідки: Днепр

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення Razda4a »

Или же самому начать собирать людей на посылку. Я думаю если есть хотя бы один заинтересованный человек, там недолго и второй будет (а там раз-два и третий)
И даже если среди вас не будет опытного организатора, не проблема узнать по поводу доставки у знающих людей.
Аватар користувача
R@ssell
Амерітрешер
Повідомлень: 169
З нами з: 30 вересня 2018 14:32

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення R@ssell »

Я врешті-решт зібрав і замовив власну посилку, треба ж колись починати) Там головна проблема для початківців - довести Кулстафу, що ти не олень) Тобто підтвердити свої білінг-дані, що для міжнародної картки не так просто. Але шипінг-саппорт у них хоч і трохи параноїдальний, проте в цілому доброзичливий, так що з цим особливих проблем не виникає. Якщо все пройде нормально, то в середині травня отримаю посилку і надалі уже при потребі зможу зі свого аккаунту організовувати колективні замовлення, побачимо по ситуації.
lecter
Новачок
Повідомлень: 31
З нами з: 26 грудня 2018 10:35

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення lecter »

R@ssell писав:Я врешті-решт зібрав і замовив власну посилку, треба ж колись починати) Там головна проблема для початківців - довести Кулстафу, що ти не олень) Тобто підтвердити свої білінг-дані, що для міжнародної картки не так просто. Але шипінг-саппорт у них хоч і трохи параноїдальний, проте в цілому доброзичливий, так що з цим особливих проблем не виникає. Якщо все пройде нормально, то в середині травня отримаю посилку і надалі уже при потребі зможу зі свого аккаунту організовувати колективні замовлення, побачимо по ситуації.
а пейпалом хіба там не можна ?
Аватар користувача
R@ssell
Амерітрешер
Повідомлень: 169
З нами з: 30 вересня 2018 14:32

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення R@ssell »

lecter писав:а пейпалом хіба там не можна ?
Можна, от тільки навіщо?) Я ним ще взагалі не користувався, але наскільки знаю, там додаткова комісія і ще якийсь геморой з підтвердженням платежу. Звичайною доларовою карткою розраховуватись простіше (і без додаткових комісій), потрібно просто підтвердити свою білінг-адресу на першому замовлені, далі уже має бути без проблем.
lecter
Новачок
Повідомлень: 31
З нами з: 26 грудня 2018 10:35

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення lecter »

R@ssell писав:
lecter писав:а пейпалом хіба там не можна ?
Можна, от тільки навіщо?) Я ним ще взагалі не користувався, але наскільки знаю, там додаткова комісія і ще якийсь геморой з підтвердженням платежу. Звичайною доларовою карткою розраховуватись простіше (і без додаткових комісій), потрібно просто підтвердити свою білінг-адресу на першому замовлені, далі уже має бути без проблем.
так дійсно там є чимала комісія.
там білінгова адреса це адреса банка ?
Відповісти

Повернутись до “Замовлення настолок з ММ та CoolStuff”