Coolstuff гуртуємось v.2.0

Аватар користувача
SviaT
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 26 березня 2019 14:29

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення SviaT »

Здравствуйте! Хотел бы заказать Шериф Ноттингема, там скидон как раз (26$). Как нормально связатся с вами то?

Связь со мной:
Телеграм @Simple_Sviat
Mail magicselleruk@gmail.com
Viber 0639821520
Аватар користувача
Qwert
Гравець в Монополію
Повідомлень: 82
З нами з: 06 серпня 2017 23:40
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення Qwert »

SviaT писав:Здравствуйте! Хотел бы заказать Шериф Ноттингема, там скидон как раз (26$). Как нормально связатся с вами то?

Связь со мной:
Телеграм @Simple_Sviat
Mail magicselleruk@gmail.com
Viber 0639821520
Написать в ЛС линк на игру.
Доставка будет примерно 5$ за кг.
Аватар користувача
Qwert
Гравець в Монополію
Повідомлень: 82
З нами з: 06 серпня 2017 23:40
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення Qwert »

Итак, подвожу итоги - заказов набрали на 100+

Второй этап - оплата.
Прошу всем подтвердить в ЛС свои линки завтра до 22-00 - в ответ дам реквизиты карты для оплаты.
Курс Привата.
Доставка - ориентировочно 5$ за кг.
Груз прибудет в Киев.
Раздача слонов при встрече или НП.
Аватар користувача
Qwert
Гравець в Монополію
Повідомлень: 82
З нами з: 06 серпня 2017 23:40
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення Qwert »

Отправил всем реквизиты на оплату.
Курс пока считал 27,00
Финальный расчет с учетом доставки напишу в ЛС после получения стоимости доставки.
Доставка будет в Киев морем, так что ждать недели 4.

Посылка сформирована и будет отправлена из США примерно 2.04.
Sheriff of Nottingham 1
Dungeons & Dragons: Dungeon Master's Screen Reincarnated (Fifth Edition) 1
A Game of Thrones LCG: Daggers in the Dark Chapter Pack 1
A Game of Thrones LCG: Kings of the Isles Deluxe Expansion 1
Star Wars Armada: Hammerhead Corvette Expansion Pack 1
Star Wars Armada Dice Pack 2
Taran
Єврогеймер
Повідомлень: 354
З нами з: 27 травня 2010 14:17
Звідки: Kyiv

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення Taran »

А чего вы мучаетесь с морем? Обычная доставка новой почтой за те же деньги, можно даже не набирать заказ, уже при паре коробок будет нормальная цена за доставку. И приезжает за неделю.
Аватар користувача
Grobokopik
Єврогеймер
Повідомлень: 430
З нами з: 20 січня 2017 17:24

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення Grobokopik »

Taran писав:А чего вы мучаетесь с морем? Обычная доставка новой почтой за те же деньги, можно даже не набирать заказ, уже при паре коробок будет нормальная цена за доставку. И приезжает за неделю.
Каждый день появляется что-то новое — то один пейпалом не умеет пользоваться, теперь можно было по другому доставить.
Я не понимаю, как можно так долго быть на форуме и не отработать адекватную схему?
morbo
Єврогеймер
Повідомлень: 449
З нами з: 29 квітня 2015 13:16
Звідки: г. Харьков

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення morbo »

Grobokopik писав:
Taran писав:А чего вы мучаетесь с морем? Обычная доставка новой почтой за те же деньги, можно даже не набирать заказ, уже при паре коробок будет нормальная цена за доставку. И приезжает за неделю.
Каждый день появляется что-то новое — то один пейпалом не умеет пользоваться, теперь можно было по другому доставить.
Я не понимаю, как можно так долго быть на форуме и не отработать адекватную схему?
Ну у каждого есть свои оптимальные пути и методы покупки. И не каждый имеет желание ими делиться. Зачем же так сразу и с претензиями. Человек предложил свои услуги, потратил свое личное время. Никто ни кого за уши не тянул. Создайте тему, поделиться своим опытом покупки настольных игр. Может еще кто то захочет рассказать каким способом можно дешевле организовать доставку. Думаю будет многим полезно.
Аватар користувача
Qwert
Гравець в Монополію
Повідомлень: 82
З нами з: 06 серпня 2017 23:40
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення Qwert »

Taran писав:А чего вы мучаетесь с морем? Обычная доставка новой почтой за те же деньги, можно даже не набирать заказ, уже при паре коробок будет нормальная цена за доставку. И приезжает за неделю.
Юноша, своим вбросом вы таки напрашиваетесь на грубость.
Никто ни с чем не мучается и советов ваших не спрашивали.
Товар оплачен и отправлен.

Конечно, я мог бы долго и нудно объяснять, когда коллективный заказ интереснее индивидуального и почему, но просто дам вам задачу: сколько стоит привезти 1 бустер для ККИ/ЖКИ.

Вброс "обычная доставка новой почтой за те же деньги. И приезжает за неделю" фееричен.
Из США товар можно привезти морем или авиа. Авиа быстрее, но дороже. Всегда и у всех. Нормальный оператор даст два тарифа (или больше, например за срочность). НП утверждает "Термін доставки – від 8-ми робочих днів". Надеюсь, разобраться в том, сколько дней в неделе и какая разница между рабочим и календарным днем, сможете самостоятельно.

ПС Умничать, не мешки ворочать.
Taran
Єврогеймер
Повідомлень: 354
З нами з: 27 травня 2010 14:17
Звідки: Kyiv

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення Taran »

morbo писав:
Grobokopik писав:
Taran писав:
Ну у каждого есть свои оптимальные пути и методы покупки. И не каждый имеет желание ими делиться. Зачем же так сразу и с претензиями. Человек предложил свои услуги, потратил свое личное время. Никто ни кого за уши не тянул. Создайте тему, поделиться своим опытом покупки настольных игр. Может еще кто то захочет рассказать каким способом можно дешевле организовать доставку. Думаю будет многим полезно.
Человеку респект, без вопросов. Ссылки на сторонние ресурсы тут не приветствуются, но думаю каждый без проблем нагуглит сайт сервиса новой почты с доставкой из-за границы. А там все просто -- регистрация, личный кабинет с адресом в штатах, при покупке на американском сайте указываете этот адрес, по получении на склад новой почты у вы можете отслеживать путь посылки к нам. Мне обычно доходит за неделю, некоторым до двух. По цене то же самое что у топикстартера, только быстрее в два раза. Рекомендую.
Taran
Єврогеймер
Повідомлень: 354
З нами з: 27 травня 2010 14:17
Звідки: Kyiv

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення Taran »

Qwert писав:
Taran писав:А чего вы мучаетесь с морем? Обычная доставка новой почтой за те же деньги, можно даже не набирать заказ, уже при паре коробок будет нормальная цена за доставку. И приезжает за неделю.
Юноша, своим вбросом вы таки напрашиваетесь на грубость.
Никто ни с чем не мучается и советов ваших не спрашивали.
Не надо так нервничать, вредно для здоровья.
Я вам рекомендую хороший способ.
Последняя посылка с кулстафа пришла в киев за 8 календарных дней. При стоимости посылки в 140 долларов доставка получилась 34, что примерно 24,5%.
morbo
Єврогеймер
Повідомлень: 449
З нами з: 29 квітня 2015 13:16
Звідки: г. Харьков

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення morbo »

Коллеги не нужно ссориться.
Я про Новую почту в курсе. Но, например, мой хороший друг, не очень доволен этим сервисом. У него есть свой канал доставки. Я имел ввиду, что может быть, желающие поделяться разными альтернативными каналами доставки. И тогда каждый сможет выбрать для себя оптимальный. Везде есть нюансы.
Я в этом вопросе чайник, поэтому предпочитаю пользоваться услугами друзей, которым доверяю в этом вопросе.
Taran
Єврогеймер
Повідомлень: 354
З нами з: 27 травня 2010 14:17
Звідки: Kyiv

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення Taran »

morbo писав:Коллеги не нужно ссориться.
Я про Новую почту в курсе. Но, например, мой хороший друг, не очень доволен этим сервисом. У него есть свой канал доставки. Я имел ввиду, что может быть, желающие поделяться разными альтернативными каналами доставки. И тогда каждый сможет выбрать для себя оптимальный. Везде есть нюансы.
Я в этом вопросе чайник, поэтому предпочитаю пользоваться услугами друзей, которым доверяю в этом вопросе.
Я лично пробовал только два сервиса (не считая обычную почту), мист-экспресс и НП. Мистом заказывал примерно 3-4 посылки, каждый раз был дикий гемор, я дольше не мог забрать посылку в киеве чем она ехала из штатов, например они отправляли курьера с доставкой каждый день, выбрать время или день доставки было нельзя, они просто катались и звонили в пустые двери каждый день. Взять контакт курьера было нельзя -- не по правилам компании, то есть связаться с ним и договориться на другой адрес или время нельзя. Кое-как удалось договориться что бы посылку не везли доставкой, пришлось ехать в киевскую область на склад что бы забрать самому, потратил на это пол-дня. И так каждый раз. С НП песня -- неделю подождал, пошел забрал в отделении под домом, как обычную посылку НП. У меня исключительно положительный опыт с ними. Есть еще много других сервисов но я не пользовался.
morbo
Єврогеймер
Повідомлень: 449
З нами з: 29 квітня 2015 13:16
Звідки: г. Харьков

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення morbo »

Taran писав:
morbo писав:Коллеги не нужно ссориться.
Я про Новую почту в курсе. Но, например, мой хороший друг, не очень доволен этим сервисом. У него есть свой канал доставки. Я имел ввиду, что может быть, желающие поделяться разными альтернативными каналами доставки. И тогда каждый сможет выбрать для себя оптимальный. Везде есть нюансы.
Я в этом вопросе чайник, поэтому предпочитаю пользоваться услугами друзей, которым доверяю в этом вопросе.
Я лично пробовал только два сервиса (не считая обычную почту), мист-экспресс и НП. Мистом заказывал примерно 3-4 посылки, каждый раз был дикий гемор, я дольше не мог забрать посылку в киеве чем она ехала из штатов, например они отправляли курьера с доставкой каждый день, выбрать время или день доставки было нельзя, они просто катались и звонили в пустые двери каждый день. Взять контакт курьера было нельзя -- не по правилам компании, то есть связаться с ним и договориться на другой адрес или время нельзя. Кое-как удалось договориться что бы посылку не везли доставкой, пришлось ехать в киевскую область на склад что бы забрать самому, потратил на это пол-дня. И так каждый раз. С НП песня -- неделю подождал, пошел забрал в отделении под домом, как обычную посылку НП. У меня исключительно положительный опыт с ними. Есть еще много других сервисов но я не пользовался.
Я не знаю чем пользуется мой друг, но утверждает что, лучше чем НП ))
Аватар користувача
Qwert
Гравець в Монополію
Повідомлень: 82
З нами з: 06 серпня 2017 23:40
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення Qwert »

Улыбнуло.
Всегда умиляла молодежь, которая в силу юношеского максимализма любит влезть в тему со своими советами, меряя все по себе и не утруждая себя деталями.

Прочитайте мой пост внимательно.
Если насобирал посылку на 100+, то любись с ней как хочешь. Но если нужен 1 или 2 бустера, а платить как за 1 кг веса нет желания, то объединись с такими же.
Так вот эта тема о вторых.

А еще есть люди, которым вообще не интересно тратить свое время на познание тонкостей форвардинга.
И эта тема тоже для них.

Taran, ответьте на один вопрос - готовы привезти следующий заказ для всех желающих?
brda88
Новачок
Повідомлень: 29
З нами з: 30 червня 2017 13:25

Re: Coolstuff гуртуємось v.2.0

Повідомлення brda88 »

Мне все равно через сколько приедет игра-неделю или месяц. Так что как удобней человеку,который заказ собирает, так пусть и будет
Відповісти

Повернутись до “Замовлення настолок з ММ та CoolStuff”