27-28 марта

Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: 27-28 марта

Повідомлення ДюДя »

Tekkrr писав:Появилась возможность нашим постоянным посетителям брать игры напрокат. Подробнее смотрите в нашем твиттере.
Отлично!!!
Аватар користувача
BasicElement
Єврогеймер
Повідомлень: 377
З нами з: 24 лютого 2009 00:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 27-28 марта

Повідомлення BasicElement »

буду в воскресенье (завтра) часам к 11. Принесу Combat Commander и МТГ. Готов поиграть во что угодно, только не сидеть без дела -) Так что подождите, если че.
abra
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 31 березня 2009 11:11

Re: 27-28 марта

Повідомлення abra »

Хотел бы прийти в вс. Если есть место на Руневорс.
Если кто что хочет из моего -- пишите.
Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 27-28 марта

Повідомлення Tekkrr »

Ну не стоит так все драматизировать, очень даже неплохая игра. А разобрав к ней правила мы почувствовали свои настоящие силы - если даже ЭТО поддалось, то уже ничего среди настолок не страшно. :D
Аватар користувача
BasicElement
Єврогеймер
Повідомлень: 377
З нами з: 24 лютого 2009 00:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 27-28 марта

Повідомлення BasicElement »

Не пожалел, что сыграл в RuneWars. Теперь хочется еще -) Хорошо, что она есть в клубе.
Понравилась оригинальная система боя, а также механика ресурсов. Не очень понравилась система с раскладыванием рун на территориях, но может я еще изменю мнение. Самая похожая игра из тех, что я играл, Twilight Imperium 3Е.
В целом, чтобы дать оценку игре, нужно еще хотя бы пару раз сыграть. Рунбаунд мне вначале тоже очень нравился -)

Спасибо Скорпиусу за интересное чтиво и завещание -)) Кстати, ТС у тебя в тройке любимых игр, оказывается, а ты в нее почти не играешь и оригинала нет - непорядок -)
Аватар користувача
BasicElement
Єврогеймер
Повідомлень: 377
З нами з: 24 лютого 2009 00:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 27-28 марта

Повідомлення BasicElement »

я бы тоже сыграл, особенно в оригинал -)
Аватар користувача
RerednaW
Єврогеймер
Повідомлень: 412
З нами з: 05 липня 2009 15:18

Re: 27-28 марта

Повідомлення RerednaW »

BasicElement писав:Не пожалел, что сыграл в RuneWars. Теперь хочется еще -) Хорошо, что она есть в клубе.
Понравилась оригинальная система боя, а также механика ресурсов. Не очень понравилась система с раскладыванием рун на территориях, но может я еще изменю мнение. Самая похожая игра из тех, что я играл, Twilight Imperium 3Е.
В целом, чтобы дать оценку игре, нужно еще хотя бы пару раз сыграть. Рунбаунд мне вначале тоже очень нравился -)
Можем в будни сыграть как-нить. Раскладываине рун это не самая большая проблема, а вот то, что по стандартным правилам игра буквально бросается рунами в игроков - это уже неприятно. Можем сыграть вдвоем-втроем в эпик вариант, там все подольше и поинтересней :)
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: 27-28 марта

Повідомлення smilek »

Кстати, я в эпический вариант Рунических войн бы тоже сыграл.

Насчёт будней - я появляюсь освобождаюсь где-то в 18-30-19-00, так что вряд ли получится (все-таки обсуждаемая игра займет не менее 3-х часов). Но попробовать можно. Могу предложить "игровую" комнату моей квартиры.
Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 27-28 марта

Повідомлення Tekkrr »

А я как раз думал сегодня предложить в субботу эпик вариант устроить. Это будет первая суббота месяца, так что посещение дешевле.
Аватар користувача
RerednaW
Єврогеймер
Повідомлень: 412
З нами з: 05 липня 2009 15:18

Re: 27-28 марта

Повідомлення RerednaW »

Tekkrr писав:А я как раз думал сегодня предложить в субботу эпик вариант устроить. Это будет первая суббота месяца, так что посещение дешевле.
ну я как обычно - за, тем более что все уже всё знают и больше 3 часов партия не продлится :)
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: 27-28 марта

Повідомлення smilek »

Я тоже буду в субботу.
Бронирую доброго эльфа :).
Аватар користувача
RerednaW
Єврогеймер
Повідомлень: 412
З нами з: 05 липня 2009 15:18

Re: 27-28 марта

Повідомлення RerednaW »

только рандом :)
zwyagel
Амерітрешер
Повідомлень: 184
З нами з: 21 квітня 2009 11:41
Звідки: kyiv

Re: 27-28 марта

Повідомлення zwyagel »

в субботу в рунворс пожалуй бы сыграл
Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 27-28 марта

Повідомлення Tekkrr »

zwyagel писав:в субботу в рунворс пожалуй бы сыграл

Пока что спланирована одна партия и там мест нет. Возможно с утра можно провести еще одну если наберутся желающие, но может в Старкрафт сыграешь? Он на русском.
Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 27-28 марта

Повідомлення Tekkrr »

Старкрафт я специально все нюансы повторил и если что буду следить чтобы они соблюдались.
По-моему Звягель не играл еще, так что epic вариант ему нежелательно играть первой партией, имхо. Может кто-то другой захочет твое гипотетическое место занять из тех кто уже играл хотя бы раз.
Відповісти

Повернутись до “Официальные встречи клуба "Цитадель"”