27-28 марта

Аватар користувача
RerednaW
Єврогеймер
Повідомлень: 412
З нами з: 05 липня 2009 15:18

Re: 27-28 марта

Повідомлення RerednaW »

Tekkrr писав:Старкрафт я специально все нюансы повторил и если что буду следить чтобы они соблюдались.
По-моему Звягель не играл еще, так что epic вариант ему нежелательно играть первой партией, имхо. Может кто-то другой захочет твое гипотетическое место занять из тех кто уже играл хотя бы раз.
а в рунворсе разве не 3 слота забито пока что? я бы кстати и за старкрафт, но я вообще не играл ни разу
Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 27-28 марта

Повідомлення Tekkrr »

RerednaW писав:
Tekkrr писав:Старкрафт я специально все нюансы повторил и если что буду следить чтобы они соблюдались.
По-моему Звягель не играл еще, так что epic вариант ему нежелательно играть первой партией, имхо. Может кто-то другой захочет твое гипотетическое место занять из тех кто уже играл хотя бы раз.
а в рунворсе разве не 3 слота забито пока что? я бы кстати и за старкрафт, но я вообще не играл ни разу

Разве эпик на 4-рых не будет слишком утомительно? Если никто не против 4-ых игроков - ок.

Значит пока определяйтесь, кто куда. В Старкрафте еще 2 места (кстати игроки пока набираются не очень опытные - Снежинка мало играла, второй человек вообще не играл, так что все ок). Я уже вторую неделю повторяю правила и я играл до этого, так что все обьясню и прослежу чтобы правильно играли. Предлагаю Старкрафт в 13:00 начинать. Соотвественно где-то в 12 начинать обьяснять правила.
Відповісти

Повернутись до “Официальные встречи клуба "Цитадель"”