Ищу постеров для блога по Настольным играм

Відповісти
IeRarh
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 03 квітня 2009 17:17

Ищу постеров для блога по Настольным играм

Повідомлення IeRarh »

Ну собственно САБЖ.
Адрес блога http://www.nastolki.kh.ua
если ест ьжелание обращаться ко мне в личку или регатся на сайте.
В дальнейшем блог планируется как клубный сайт.
IeRarh
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 03 квітня 2009 17:17

Re: Ищу постеров для блога по Настольным играм

Повідомлення IeRarh »

печально что нет желающих (((
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: Ищу постеров для блога по Настольным играм

Повідомлення dj_doom »

IeRarh писав:печально что нет желающих (((
возможно потому, что или не заинтересовали или довольствуются существующими сайтами.. ))

З.Ы. да и судя по спамерам - http://nastolki.kh.ua/articles/chto-tak ... y#comments - сайт до конца не доработан..
Аватар користувача
DM
Єврогеймер
Повідомлень: 399
З нами з: 23 березня 2009 15:00
Звідки: Харьков

Re: Ищу постеров для блога по Настольным играм

Повідомлення DM »

Прошу прощения за некоторый снобизм, но грамотность авторов, оформление и спамеры не вызывают желания общаться с тем сайтом.
И "постер" - это ничто иное как плакат. Естественно что мало кто отзывается на призыв "нужен плакат" :)
Пишите тогда уже что ищете журналистов или обозревателей.
Аватар користувача
siberianhusky
Єврогеймер
Повідомлень: 255
З нами з: 27 квітня 2009 16:18
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Ищу постеров для блога по Настольным играм

Повідомлення siberianhusky »

DM писав:Прошу прощения за некоторый снобизм, но грамотность авторов, оформление и спамеры не вызывают желания общаться с тем сайтом.
К тому сайту действительно не хочется иметь отношения, но не из-за грамотности или оформления - все это дело поправимое, хоть и неприятное.
Но содержание!

Ну, то есть я понимаю, что тапилин задал стиль, по-мудацки копируя себе чужие тексты целиком, но даже он ссылки на источник ставил. А тут скопировали с ролемансера (или у кого-то кто так же скопировал с ролемансера) и справились. В интернете это называется - сперли.

Или вот еще. Взяли какой-то очень плохой текст (не все, что на английском - хорошие тексты), очень плохо перевели, добавив своих тараканов, и позаменяв USA на "Россия" (интересно, чего не Украина сразу?), и традиционно не поставив никаких ссылок.

Хотя, клуб - это интересно, надеюсь, что получится.
Аватар користувача
DM
Єврогеймер
Повідомлень: 399
З нами з: 23 березня 2009 15:00
Звідки: Харьков

Re: Ищу постеров для блога по Настольным играм

Повідомлення DM »

siberianhusky писав:Но содержание!
У меня после формы содержание не вызвало интереса. Почитал. И правда - тексты бессовестно потырены по всему рунету, без ссылок и без упоминания настоящих авторов.
Нет, я понимаю, что может вы старались набить содержание пока будут писаться оригинальные материалы, но не указывать первоисточник - элементарное воровство.
IeRarh
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 03 квітня 2009 17:17

Re: Ищу постеров для блога по Настольным играм

Повідомлення IeRarh »

В принципе я согласен со всеми вышеотписавшимися.
В начале была цель забить блог постами чтоб начать его раскручивать... вроде даже был небольшой состав авторов-постящих, которые обязывались заполнить сайт материалом.. но буквально через пару недель у них, как обычно, пропал весь энтузиазм и они резко потерялись. Так что я понятия неимею откуда они брали материал для постов, так как занимался только общей правкой их постов, чтоб хоть както смотрелось.

Я щас пытаюсь найти адекватных людей, которым интересна эта тема, которые могут/умеют писать обзоры, так как моих литературных способностей хватает только на копипаст с правкой и оформлением.....

В харькове есть несколкьо игровых клубов, но они узкоспециализированные.. точно знаю про клуб по МЕГ и Вархамеру.
Также в харькове есть група настольщиков которые изредка устраивают встречи, но сам из-за графика работы и маленькой дочки на них ни разу не попадал.

Хочется многого но сам не справлюсь... вот ))
Відповісти

Повернутись до “Встречи клуба”