Pathfinder ACG: чи хороша це гра? за скільки її продати?

Бесіди на різноманітну тематику
Відповісти
Аватар користувача
Grobokopik
Єврогеймер
Повідомлень: 430
З нами з: 20 січня 2017 17:24

Pathfinder ACG: чи хороша це гра? за скільки її продати?

Повідомлення Grobokopik »

Avik писав: Pathfinder Adventure Card Game Rise of Runelords - 5000 UAH
(поперхнулся чаем). Я конечно всё понимаю (нет), но проще взять какой-то раритет в стиле Horus Heresy, чем ЭТО с такой наценкой.
П.С. Находка для шпиона в магазине и то дешевле будет (еще й доставка бесплатная).
morbo
Єврогеймер
Повідомлень: 449
З нами з: 29 квітня 2015 13:16
Звідки: г. Харьков

Re: Распродажа настолочек

Повідомлення morbo »

Grobokopik писав:
Avik писав: Pathfinder Adventure Card Game Rise of Runelords - 5000 UAH
(поперхнулся чаем). Я конечно всё понимаю (нет), но проще взять какой-то раритет в стиле Horus Heresy, чем ЭТО с такой наценкой.
П.С. Находка для шпиона в магазине и то дешевле будет (еще й доставка бесплатная).
Да просто человек новичок на форуме. И скорее всего не в курсе, что б\у игры продают со скидкой 20-30%, а не с наценкой )))
Аватар користувача
Grobokopik
Єврогеймер
Повідомлень: 430
З нами з: 20 січня 2017 17:24

Re: Распродажа настолочек

Повідомлення Grobokopik »

morbo писав:
Grobokopik писав:
Avik писав: Pathfinder Adventure Card Game Rise of Runelords - 5000 UAH
(поперхнулся чаем). Я конечно всё понимаю (нет), но проще взять какой-то раритет в стиле Horus Heresy, чем ЭТО с такой наценкой.
П.С. Находка для шпиона в магазине и то дешевле будет (еще й доставка бесплатная).
Да просто человек новичок на форуме. И скорее всего не в курсе, что б\у игры продают со скидкой 20-30%, а не с наценкой )))
Ему еще очень повезет, если Pathfinder за 2к заберут)))
Corvus_Obscurus
Амерітрешер
Повідомлень: 143
З нами з: 31 травня 2017 02:12

Re: Pathfinder, Rivet Wars, Blood Bowl TM, WH Conquest

Повідомлення Corvus_Obscurus »

Ребят, а в чем проблема? Зачем на человека накидываться с сарказмом?

Стоимость всего пака из базы, всех допов и мата примерно достигает 170 долларов (цены брал по ебею). Это 4,7к гривен по текущему курсу. Плюс протекторы (а их на все это добро нужно немало). Плюс доставка.

Вот и получается 5к и это уже со скидкой примерно 10-20% от розничной стоимости.

Вы же не забывайте, что во-первых, речь идет про английское издание игры, а, во-вторых, то, что игра не нравится лично вам (ну, и мне, кстати, тоже) - еще не значит, что она не нравится никому;)
Maestro86
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 12 травня 2018 15:39
Звідки: Николаев

Re: Pathfinder, Rivet Wars, Blood Bowl TM, WH Conquest

Повідомлення Maestro86 »

Corvus_Obscurus писав:Ребят, а в чем проблема? Зачем на человека накидываться с сарказмом?

Стоимость всего пака из базы, всех допов и мата примерно достигает 170 долларов (цены брал по ебею). Это 4,7к гривен по текущему курсу. Плюс протекторы (а их на все это добро нужно немало). Плюс доставка.

Вот и получается 5к и это уже со скидкой примерно 10-20% от розничной стоимости.

Вы же не забывайте, что во-первых, речь идет про английское издание игры, а, во-вторых, то, что игра не нравится лично вам (ну, и мне, кстати, тоже) - еще не значит, что она не нравится никому;)
Согласен с Вами. Мне, к примеру, Pathfinder очень нравится (кстати брал у Grobokopikа с тремя допами :P), докупил все остальные допы и игра у меня явно находится в топе, хотя я больше люблю амери. Pathfinder имеет очень интересную и уникальную механику взаимодействия с картами. Ее многие не любят из-за очень сухого арта и дальше ознакомления не продвигаются, но поверьте она того стоит (конечно это ИМХО)! 
Но ее за эти деньги действительно вряд-ли возьмут, хотя как говорится "хозяин-барин", и стоимость инглиш-версии возможно такова и есть, но скидку 20-30% нужно делать для б/у игры.
Аватар користувача
Grobokopik
Єврогеймер
Повідомлень: 430
З нами з: 20 січня 2017 17:24

Re: Pathfinder, Rivet Wars, Blood Bowl TM, WH Conquest

Повідомлення Grobokopik »

Согласен с Вами. Мне, к примеру, Pathfinder очень нравится (кстати брал у Grobokopikа с тремя допами :P), докупил все остальные допы и игра у меня явно находится в топе, хотя я больше люблю амери. Pathfinder имеет очень интересную и уникальную механику взаимодействия с картами. Ее многие не любят из-за очень сухого арта и дальше ознакомления не продвигаются, но поверьте она того стоит (конечно это ИМХО)! 
Но ее за эти деньги действительно вряд-ли возьмут, хотя как говорится "хозяин-барин", и стоимость инглиш-версии возможно такова и есть, но скидку 20-30% нужно делать для б/у игры.
Мне после DnD больше уже ничего не может завоевать мое сердце) Разве Descent исключением будет)))
Сам Pathfinder неплохой, просто он тут на форуме со скрипом покупается, имхо)) А вообще игру отлично дополняют распечатанные тексты сценариев и фанатские планшеты игроков. Рекомендую их вместе с игрой!
Serhious
Єврогеймер
Повідомлень: 313
З нами з: 20 серпня 2014 10:08

Re: Pathfinder ACG: чи хороша це гра? за скільки її продати?

Повідомлення Serhious »

Обговорення можна продовжити тут. В темі Продаж можна купити гру, а обговорювати ціну і власні смаки там не варто.

P.S. Мені особисто Pathfinder Adventure Card Game не зайшла. Грав в цифрову версію пару раз і Rise of Runelords вживу разок. Арти і задумка цікаві, але граючи в гру не відчув особливої атмосфери і мук вибору. Десь в якійсь колоді (локації) є поганець і потрібно його знайти, але якщо є інші колоди (відкриті локації) то коли ти його знайдеш то він може втекти в іншу колоду (локацію). І тоді його треба шукати далі. І так поки не знайдеш. Кинь кубики і шукай далі. Можливо в наступних сетах щось і підправили, але пробувати бажання немає. Фанатські фейвор тексти і історії також не читав, коли є купа цікавих ігор з коробки то якось не хочеться допилювати самому. В плані ігрової системи мені вже цікавіша Aventuria : ACG, хоч і там теж пишуть що все стає досить одноманітно.
morbo
Єврогеймер
Повідомлень: 449
З нами з: 29 квітня 2015 13:16
Звідки: г. Харьков

Re: Pathfinder ACG: чи хороша це гра? за скільки її продати?

Повідомлення morbo »

Ценообразование исключительно прерогатива владельца игры. Но не пойму, зачем выставлять б/у игру по цене дороже новой?Это лишено всякого смысла.
По поводу стоимости Pathfinder Adventure Card Game не в курсе. Не моя тема. А вот то, что новые Rivet Wars: Eastern Front Game + Terrain Pack можно приобрести на 1000 грн. дешевле - это 100%. Поскольку сам покупал базу и 3 допа.
Відповісти

Повернутись до “Все про все”