Лучший подарок геймеру

Обговорення настільних ігор
Відповісти
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Лучший подарок геймеру

Повідомлення wolke »

Аллоха )
ищу подарок настольщику.. Рассматриваются как и большие глобальные вещи, так и какая-то мимими очень ценная мелочь.

От игр уже шкаф ломится. Более того, сам настольщик что-то постоянно дозаказывает, так что велика вероятность случайно подарить то, что как раз на почте или "вчера доставили"..
Есть перечень игр, формата "очень хочется, но не могу найти". Оттуда можно было бы что-то подарить, но я тоже не могу найти. По крайней мере за вменяемые деньги.
Футболок с настолками уже тоже стопка.
Органайзеры для самых ходовых игр есть.
Башня для кубиков тоже.
Не красит-не рисует, так что ведро краски и букет кисточек не порадует.

Пока что из идей либо найти кикстартеровские плюшки от Блад Рейдж (на бгг не могу их обнаружить, на амазоне тоже нету) - токены кланов. Может кто видел?
Или набор металических монеток с последующим использованием в Глумхейвене. Нашла вполне красивые на амазоне.

может тут кто чего посоветует?
Праздников в году много, да и так люблю людей радовать.
Может от меня что-то ускользнуло и весь игровой мир сходит с ума по какой-то новой плюшке, которой у нас еще нету?
Domi
Адепт
Повідомлень: 546
З нами з: 21 грудня 2011 15:40
Звідки: Тернопiль

Re: Лучший подарок геймеру

Повідомлення Domi »

Промки к любимым играм.
https://boardgamegeekstore.com/
alvich
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 27 грудня 2017 11:56
Звідки: Киев

Re: Лучший подарок геймеру

Повідомлення alvich »

Кастомный лоток для кубиков (dice tray). Сделать своими руками

Зображення
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Re: Лучший подарок геймеру

Повідомлення wolke »

Domi,
к сожалению ничего для нас, хотя мне мне Бит Боулы очень понравились. Вот только как их из Штатов выковырять? Доставка дороже самих боулов. Хотя вещь в хозяйстве очень нужная.

alvich,
руки у меня несколько не от туда что б такое соорудить, но за идею спасибо ) но опять таки, у нас башня для кубиков, так что в таком лотке необходимости нет :(
Аватар користувача
moonlight2
Амерітрешер
Повідомлень: 122
З нами з: 13 квітня 2017 20:22
Звідки: Киев

Re: Лучший подарок геймеру

Повідомлення moonlight2 »

Сыграйте с ним во что-нибудь необычное. Я вот сейчас подсел на НРИ. Подготовьтесь и пройдите какой-нибудь разовый модуль по D&D. Это не просто игрушку подарить - это внимание, что важнее) Ну и новый игровой экспириенс, если такого не было.
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Лучший подарок геймеру

Повідомлення ДюДя »

Билет на выставку или еще какое околоигровое мероприятие.
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Re: Лучший подарок геймеру

Повідомлення wolke »

moonlight2,
мы, если есть возможность, чуть ли не каждый вечер играем. При том как "разовые игрушки", так и длительные кампании. Лежит на половину пройденная пандемия наследие, глумхейвена уже сценариев 7-10 отыграли.. так что тут все ок..

ДюДя,
Эссен в планах 100%, если в этом году получится наконец-то будет еще Мюнхен (нужно календарь смотреть). В клуб настольщиков ездим регулярно. Больше около-игрового ничего нет. Музея настолок нету, есть архив, но туда как-то попасть вообще хитро-сложно, но мы над этим думаем..
BGPlayer
Єврогеймер
Повідомлень: 341
З нами з: 30 червня 2017 09:57

Re: Лучший подарок геймеру

Повідомлення BGPlayer »

Из оригинального - крутой и удобный стол для игр. Или на заказ персональный жетон первого игрока, из серебра к примеру чтото. Ну и третий вариант редизайн какой то игры с близкими ему темами, к примеру CV с его фоткамифотожабами.
Аватар користувача
moonlight2
Амерітрешер
Повідомлень: 122
З нами з: 13 квітня 2017 20:22
Звідки: Киев

Re: Лучший подарок геймеру

Повідомлення moonlight2 »

wolke писав:moonlight2,
мы, если есть возможность, чуть ли не каждый вечер играем. При том как "разовые игрушки", так и длительные кампании. Лежит на половину пройденная пандемия наследие, глумхейвена уже сценариев 7-10 отыграли.. так что тут все ок..
Та не, я другое имел ввиду.
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Re: Лучший подарок геймеру

Повідомлення wolke »

BGPlayer,
на стол для игр давно пускаем слюни.. В Эссене насмотрелись.. Но мы буквально год назад купили "тот самый идеальный стол в гостинную", он хорош для игр, за ним играем, но без сукна и прочих наворотов. Семейный совет принял решение, что стол с сукном купим только тогда, когда сможем организовать чисто игровую комнату (предположительно для этого нужно сначала переехать в другую квартиру, а это в планах пока не стоит). За остальные идеи спасибо..

moonlight2,
конкретно НРИ не привлекают, ни меня, ни его. Из наиболее приближенного к НРИ, т.е. где рассказывать нужно, а не просто по столу кубики/фигурки двигать - Тайм Сториз, в нее играем по мере наличия времени и новых сценариев. Пен энд Пейпер тоже не наше.
Аватар користувача
moonlight2
Амерітрешер
Повідомлень: 122
З нами з: 13 квітня 2017 20:22
Звідки: Киев

Re: Лучший подарок геймеру

Повідомлення moonlight2 »

Что подарили?
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Re: Лучший подарок геймеру

Повідомлення wolke »

пока что только монетки для Глумхейвена, очень красивые )
Но в переди еще много праздников, так что если кто чего насоветовать готов, то буду рада.

ПС, случайно нашли музей настольных игр. Если кто будет в Кемнице (Хемнице, он же Карл-маркс-штадт), очень рекомендую..
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по настільним іграм”