Список недобросовісних користувачів

Відповісти
Аватар користувача
Ptahy
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 25 вересня 2022 20:09

Re: Список недобросовісних користувачів

Повідомлення Ptahy »

Troopermanowar писав: 14 березня 2023 10:19
При отриманні пошкодженої посилки можна скласти акт на пошті про це, це не було зроблено, тобто вона фактично підтвердила що стан посилки задовільний.
При цьому вона приклеїла мені до коробки скотчем обривки старого пакету.

Уважаемый Troopermanowar, сожалею, что наши с Вами деловые отношения сложились так трагично. Никакой личной неприязни ни к Вам лично, ни к продаваемой Вами игре с моей стороны проявлено не было. Напротив, настрой купить был самый честный!
Увы, но Вы, как отправитель, не учли, что коробку весом 3 с хвостиком кг не следует отправлять только в базовом целофановом пакете.
Как меня уведомили работники почты, чтобы писать претензию, сперва небходимо оформить получение посылки. Поскольку игра покупалась в подарок, забирать в том виде, в каком она пришла, не предоставлялось возможным.
Посылку я вернула работникам почты, попросила оформить пакет, чтобы игру не повредили окончательно. Подписала квитанцию об отказе, получив заверения работников, что Вы сможете поднять вопрос о повреждении посылки в своём отделении. В упаковывании игры участия не принимала, доверив всё работникам почты. Что может быть и зря(
Аватар користувача
zawwah
Адепт
Повідомлень: 693
З нами з: 19 січня 2017 13:54
Звідки: Одесса

Re: Список недобросовісних користувачів

Повідомлення zawwah »

Ptahy писав: 14 березня 2023 17:17 не следует отправлять только в базовом целофановом пакете.
Ну, собственно говоря, ожидаемо =)
Игру, конечно, жалко =(
Аватар користувача
Meerple
Адепт
Повідомлень: 858
З нами з: 20 серпня 2012 11:45

Re: Список недобросовісних користувачів

Повідомлення Meerple »

Ptahy писав: 14 березня 2023 17:17в базовом целофановом пакете.
Хтось ще так робить??
Аватар користувача
SmashMustDie
Гравець в Монополію
Повідомлень: 67
З нами з: 07 листопада 2018 14:30
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Список недобросовісних користувачів

Повідомлення SmashMustDie »

Боляче читати( Я може трошечки маю ОКР але якщо щось відправляти, то треба обкрутити спочатку демпфером (пупирка, пенопласт, накрайняк змятий рандомно папір), потім в коробку додатков. Або хоча б просто картоном зверху плотно обмотати. Жалко гру дуже(
Olena
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 09 листопада 2020 19:57
Звідки: Київ

Re: Список недобросовісних користувачів

Повідомлення Olena »

"Хтось ще так робить??"

Мне вот 2 магазина присылали посылки только в пупырке, без коробки (+ совсем маленькую игру упаковали отдельно, просто в пакетик от Новой почты). В первом случае в игре продавился угол; во втором игра в кулечке доехала нормально, но у другой, большой, оказались незначительные вмятины на ребрах. После второго случая у новых для себя продавцов теперь всегда уточняю, как именно упаковывают посылки.
Аватар користувача
SCIV
Єврогеймер
Повідомлень: 287
З нами з: 25 серпня 2015 18:50
Звідки: Харьков

Re: Список недобросовісних користувачів

Повідомлення SCIV »

Olena писав: 25 травня 2023 02:29 "Хтось ще так робить??"

Мне вот 2 магазина присылали посылки только в пупырке, без коробки (+ совсем маленькую игру упаковали отдельно, просто в пакетик от Новой почты). В первом случае в игре продавился угол; во втором игра в кулечке доехала нормально, но у другой, большой, оказались незначительные вмятины на ребрах. После второго случая у новых для себя продавцов теперь всегда уточняю, как именно упаковывают посылки.
Так, нещодавно один магазин відправив так гру, яку я виграв у розіграші. Пощастило, доїхало нормально...
Відповісти

Повернутись до “Оголошення від магазину "Ігромаг"”