Встречи 9-10 января.

Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Встречи 9-10 января.

Повідомлення Tekkrr »

neubead писав:
Scorpius писав:В Аватаре чая нету (наверное нету)....халявного :)......Но вообще было бы конечно интересно заценить, как нить на досуге. Чисто для сравнения предоставляемых удобств. Если там так же как и в ГеймХолле, то увольте....
Да чай халявный не разливают и бутерброды не готовят)), кухни нет, нет фотообоев на всю стену- "Тигрулявинниия", двери туалетов без рисунков и диванчиков синих тоже нет.
В Геймхале не был - не знаю как там.
Но условия для того что бы поиграть вполне нормальные - столики, мягкие стулья, хорошее освещение, на стенах репродукции карт Magic. Совсем рядом находится несколько продуктовых магазинчиков если уж речь идет о подкрепиться.

Я рад что вам запомнились наши фотообои и двери туалетов. Они и правда великолепны. :mrgreen: И кстати чай у нас не халявный - он входит в стоимость посещения, у нас вообще ничего халявного нету. За все платят посетители оплачивая посещение.

Что касается встреч в Аватаре - по-моему это отличная идея и мы открывая наш клуб не стремились заставить кого-то его посещать. Мы предоставляем немного другой вид услуг, нежели другие киевские клубы настольных игр. А именно отдых на выходных за настольными играми. Возможно это не оглашалось прямо, но очевидно что нашей целью не является популяризация настольных игр или продажа коллекционных игр или же настольных игр. У нас собираются люди чтобы в спокойной, комфортной атмосфере поиграть в разнообразные настольные игры. Мы предлагаем удобное месторасположение, чай, кофе, кухня, диваны, столы и т.д. Также у нас есть своя скромная коллекция настольных игр.

Любые услуги стоят денег поэтому нынешняя система функционирования нашего клуба основана на плате за посещение, тогда как существование клубов Аватар и Геймхол обеспечивается покупателями коллекционных игр, а также настольных игр в их магазине.

Никакой монополии на игровые встречи любителей настольных игр посетителей desktopgames.com.ua у нас нету и быть не может, так что встречи в других клубах это идея которая заслуживает внимания.

Хотя конечно мы всегда рады нашим посетителям. :)
melk
Амерітрешер
Повідомлень: 196
З нами з: 05 березня 2009 11:56
Контактна інформація:

Re: Встречи 9-10 января.

Повідомлення melk »

бтв, а чем обосновано повышение разовых цен аж на 25%?
вроде бы в стране ничего такого после нг не произошло :(
можно и не отвечать :)
Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Встречи 9-10 января.

Повідомлення Tekkrr »

melk писав:бтв, а чем обосновано повышение разовых цен аж на 25%?
вроде бы в стране ничего такого после нг не произошло :(
можно и не отвечать :)
Почему же, это очень хороший вопрос. Принцип формирования цены у нас не изменился. Мы также как и при установке цены в августе ориентируемся на неизменность цены в длительной перспективе (4-6 месяцев). Благодаря этому на протяжении почти 5 месяцев работы клуба цена не менялась, хотя реалии конечно же не были неизменными. Тем более что осталась возможность купить абонемент и сэкономить 20%.
Сейчас нашими постоянными посетителями была подана замечательная идея, чтобы один из дней (например первая суббота месяца) был дешевле в два раза. Вполне возможно что в феврале это уже станет реальностью.
melk
Амерітрешер
Повідомлень: 196
З нами з: 05 березня 2009 11:56
Контактна інформація:

Re: Встречи 9-10 января.

Повідомлення melk »

Tekkrr писав:
melk писав:бтв, а чем обосновано повышение разовых цен аж на 25%?
вроде бы в стране ничего такого после нг не произошло :(
можно и не отвечать :)
Почему же, это очень хороший вопрос. Принцип формирования цены у нас не изменился. Мы также как и при установке цены в августе ориентируемся на неизменность цены в длительной перспективе (4-6 месяцев). Благодаря этому на протяжении почти 5 месяцев работы клуба цена не менялась, хотя реалии конечно же не были неизменными. Тем более что осталась возможность купить абонемент и сэкономить 20%.
Сейчас нашими постоянными посетителями была подана замечательная идея, чтобы один из дней (например первая суббота месяца) был дешевле в два раза. Вполне возможно что в феврале это уже станет реальностью.
про дешевле в 2 раза это клево (: спасибо
Аватар користувача
Ivar
Амерітрешер
Повідомлень: 145
З нами з: 23 травня 2009 13:38
Звідки: Киев, отрадный

Re: Встречи 9-10 января.

Повідомлення Ivar »

smilek писав:
Ivar писав:Господа, а кто и в какой день может/хочет поиграть в стар?
Я бы с удовольствием сыграл :), до этого не играл, но много слышал.
Буду в воскресенье, в остальные дни возможно, но не уверен.
Из тех кто знает правила никто на этих выходных не хочет?
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: Встречи 9-10 января.

Повідомлення dj_doom »

galaxy писав:а в цитадели только чаи гонять можно? как насчет пива?
viewtopic.php?f=67&t=646
Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Встречи 9-10 января.

Повідомлення Tekkrr »

galaxy писав:а в цитадели только чаи гонять можно? как насчет пива?

Смотря что подразумевается под словом "гонять". В разумных пределах пиво можно. Крепче - нельзя.
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Встречи 9-10 января.

Повідомлення ДюДя »

Tekkrr писав:
melk писав:бтв, а чем обосновано повышение разовых цен аж на 25%?
вроде бы в стране ничего такого после нг не произошло :(
можно и не отвечать :)
Сейчас нашими постоянными посетителями была подана замечательная идея, чтобы один из дней (например первая суббота месяца) был дешевле в два раза. Вполне возможно что в феврале это уже станет реальностью.
to melk снег выпал :!:
to Tekkrr очень разумно, +1
Аватар користувача
RerednaW
Єврогеймер
Повідомлень: 412
З нами з: 05 липня 2009 15:18

Re: Встречи 9-10 января.

Повідомлення RerednaW »

поменялись планы, завтра меня не будет
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Встречи 9-10 января.

Повідомлення smilek »

В общем, буду в воскресенье, возможно с супругой.
По "Веку Конана" не до конца понял собирается команда желающих или нет, но думаю, принесу, а там поглядим.

To Ivar: скинь линк на правила, пожалуйста, и будет тебе не так много объяснять :).
Аватар користувача
BasicElement
Єврогеймер
Повідомлень: 377
З нами з: 24 лютого 2009 00:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Встречи 9-10 января.

Повідомлення BasicElement »

2 romanko: если будет возможность, захвати завтра Пуэрто Рико. Очень интересно. Могу сесть и разобраться в правилах на месте, если у тебя еще руки не дошли. Теккрр тоже, думаю, будет очень рад ее пощупать -)
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: Встречи 9-10 января.

Повідомлення dj_doom »

Могу захватить что нить небольшое - вроде "Город синей луны", раз smilek-a завтра не будет и он не принесет... или Красный Ноябрь...
Аватар користувача
BasicElement
Єврогеймер
Повідомлень: 377
З нами з: 24 лютого 2009 00:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Встречи 9-10 января.

Повідомлення BasicElement »

Голубую луну -) захвати, если не сложно. Еще интересно было бы взглянуть на творчество на тему The Dungeon of D :)
Аватар користувача
Ivar
Амерітрешер
Повідомлень: 145
З нами з: 23 травня 2009 13:38
Звідки: Киев, отрадный

Re: Встречи 9-10 января.

Повідомлення Ivar »

smilek писав:В общем, буду в воскресенье, возможно с супругой.
По "Веку Конана" не до конца понял собирается команда желающих или нет, но думаю, принесу, а там поглядим.

To Ivar: скинь линк на правила, пожалуйста, и будет тебе не так много объяснять :).
http://scbg.nullitem.com но я не приду на выходных, 2 человека не достаточно и правила я уже наобъяснялся. Я люблю играть с теми кто уже умеет играть :) Так что читай разбирайся, правил хватит :)
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: Встречи 9-10 января.

Повідомлення dj_doom »

Ну-с, Век Конана был? Кто-нить что-нить расписать по ней может? ))

З.Ы. Посмотренная в субботу Принцы Мачу-Пикчу довольно порадовали, даже несколько превзошли мои ожидания...
Відповісти

Повернутись до “Официальные встречи клуба "Цитадель"”