Встречи 9-10 января.

Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Встречи 9-10 января.

Повідомлення Tekkrr »

dj_doom писав:Ну-с, Век Конана был? Кто-нить что-нить расписать по ней может? ))

З.Ы. Посмотренная в субботу Принцы Мачу-Пикчу довольно порадовали, даже несколько превзошли мои ожидания...


Был Век Конана. :) С разбором правил партия вышла 5 часов. Варгейм добротный. Качество компонентов отличное (перевод Смарта, но компоненты изготовлялись явно Нексусом :mrgreen: ). В игре есть и политика (довольно оригинальная), и экономика, и миссии, и приключения (похождения забияки Конана), и конечно мочилово (как показала практика самая прибыльная статья доходов ВП :), а именно постройка фортов на захваченых землях).

Мне лично понравилась, на удивление многогранная игра. Я ожидал от нее прямолинейного мочилова.

В двух словах не расскажешь, слишком много нюансов.
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Встречи 9-10 января.

Повідомлення smilek »

Мои комментарии по "Век Конана" (ИМХО владельца игры):
Отличная интересная стратегия, радующая глаз и руки хорошим качеством исполнения компонентов, играя в которую, погружаешься в говардский мир Гибореи. В игровой механике есть всё и в меру: дипломатия, интриги, война, похождения бравого сол.. варвара Конана Киммерийца.
Кстати, у нас Конана короновали на престол Турана (Теккр).

Единственноый минус - время партии, но играли 5 часов просто из-за множества деталей, которые по ходу игры уточняли, заглядывая в правила, думаю, что нормальная партия займёт 1.5 - 2 часа, что уже минусом не является.
Відповісти

Повернутись до “Официальные встречи клуба "Цитадель"”