Top 5 из личных коллекций.

Обговорення настільних ігор
Відповісти
elron
Амерітрешер
Повідомлень: 111
З нами з: 24 липня 2020 19:17

Re: Top 5 из личных коллекций.

Повідомлення elron »

Да, все верно, игру не поддерживают, новых допов нет. Венера действительно так хороша? я смотрел летсплеи и обзоры и решил, что доп выглядит немного чужеродно
Аватар користувача
Mirage
Адепт
Повідомлень: 666
З нами з: 15 травня 2020 22:02

Re: Top 5 из личных коллекций.

Повідомлення Mirage »

elron писав: 31 січня 2023 20:24 Да, все верно, игру не поддерживают, новых допов нет. Венера действительно так хороша? я смотрел летсплеи и обзоры и решил, что доп выглядит немного чужеродно
Нет, я не сказал бы, что Венера прям маст хэв, конечно. Но карты Венеры с аэростатами вносят очень приличное разнообразие в игру. И качать РТ тоже быстрее, благодаря еще одному параметру на Венере.
А так я лично считаю лучшим допом Колонии. Каждый раунд летаем туда и гребем ресы лопатой...
Аватар користувача
Revan
Амерітрешер
Повідомлень: 132
З нами з: 23 травня 2017 08:48
Звідки: Львів

Re: Top 5 из личных коллекций.

Повідомлення Revan »

Mirage писав: 01 лютого 2023 10:16 А так я лично считаю лучшим допом Колонии. Каждый раунд летаем туда и гребем ресы лопатой...
Колонії - гарне доповнення, але найкращим я, все ж, назвав би Початок, бо він пришвидшує гру, прибираючи бідні на події перші раунди гри, коли гравці ще недостатньо прокачані, щоб робити потужні ходи й комбо.

Щодо "гребем ресы лопатой" -- не зовсім так, бо ресурси на колоніях накопичуються поступово з раунду в раунд, і тому літати за ними доцільно лише раз на 4-5 поколінь. Інакше вираз "гребти лопатою" не підходить :)
Димас
Єврогеймер
Повідомлень: 363
З нами з: 18 лютого 2015 23:59

Re: Top 5 из личных коллекций.

Повідомлення Димас »

Мой топ 5, но без расстановки по местам, просто список
Виноделие
Сезоны
Брасс Бирмингем
Серп
Рес Аркана
Димас
Єврогеймер
Повідомлень: 363
З нами з: 18 лютого 2015 23:59

Re: Top 5 из личных коллекций.

Повідомлення Димас »

Ненавязчивая реклама от зарегистрированного вчера аккаунта)
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Re: Top 5 из личных коллекций.

Повідомлення wolke »

Ржу. Монополію рекламувати на форумі настольщиків.
Аватар користувача
Mirage
Адепт
Повідомлень: 666
З нами з: 15 травня 2020 22:02

Re: Top 5 из личных коллекций.

Повідомлення Mirage »

wolke писав: 04 квітня 2023 11:10 Ржу. Монополію рекламувати на форумі настольщиків.
Да это вообще... Меня до сих пор коробит, когда предлагаешь кому-то сыграть в настолку, и слышишь в ответ: "В настольную игру? Это в Монополию, что-ли?.."
Ну нет больше игр в мире, только Монополия... Это ж надо, как эта мысль забила головы людям, невероятно.
Востаннє редагувалось 04 квітня 2023 14:41 користувачем Mirage, всього редагувалось 1 раз.
srgmrchk
Гравець в Монополію
Повідомлень: 93
З нами з: 22 березня 2017 11:18

Re: Top 5 из личных коллекций.

Повідомлення srgmrchk »

Ну чому немає ігор? Манчкін ще є😅
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Re: Top 5 из личных коллекций.

Повідомлення wolke »

Уно забули ще..
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по настільним іграм”