Настолка для девушки/жены

Обговорення настільних ігор
Аватар користувача
ev_onegin
Амерітрешер
Повідомлень: 130
З нами з: 02 квітня 2018 13:49
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Настолка для девушки/жены

Повідомлення ev_onegin »

По собственному опыту:

• Шакал: Остров сокровищ — первая купленная настолка, цениться женой до сих пор
• Поселенцы (Imperial Settlers) — после нее с симпатием смотрит на всевозможные евро
• Каркасон
• О мышах и тайнах

Как я понял заходит только кооперативное или безобидное евро, если есть в игре есть прямые конфликты, то очень сложно убедить ссыграть больше одного раза, а иногда хотя бы раз после открытия коробки. Убеждения, что в шахматах также есть «прямой конфликт» — не помагают(
Аватар користувача
Gloom Demon
Новачок
Повідомлень: 22
З нами з: 26 травня 2014 12:36

Re: Настолка для девушки/жены

Повідомлення Gloom Demon »

А можно для тупых - я не в первый раз встречаю это слово "евро", но хоть убейте не могу понять что оно значит - какой-то безобидный стиль игр, свойственный для ЕС?
Serhious
Єврогеймер
Повідомлень: 313
З нами з: 20 серпня 2014 10:08

Re: Настолка для девушки/жены

Повідомлення Serhious »

Gloom Demon писав:А можно для тупых - я не в первый раз встречаю это слово "евро", но хоть убейте не могу понять что оно значит - какой-то безобидный стиль игр, свойственный для ЕС?
https://boardgamegeek.com/wiki/page/Eurogame
Аватар користувача
Gloom Demon
Новачок
Повідомлень: 22
З нами з: 26 травня 2014 12:36

Re: Настолка для девушки/жены

Повідомлення Gloom Demon »

После того как эта.... красавица, захватила своими двумя миплами мой город на 7 тайлов с 4мя щитами, Carcassonne милостливо включен в перечень игр, допущенных к времяпрепровождению. :-)
BGPlayer
Єврогеймер
Повідомлень: 341
З нами з: 30 червня 2017 09:57

Re: Настолка для девушки/жены

Повідомлення BGPlayer »

Gloom Demon писав:После того как эта.... красавица, захватила своими двумя миплами мой город на 7 тайлов с 4мя щитами, Carcassonne милостливо включен в перечень игр, допущенных к времяпрепровождению. :-)
А когда она научится тайлом обрубывать твой замок так что ты не сможешь его достроить и миплы останутся в нем до конца игры, ты ещё больше полюбишь эту игру))
Аватар користувача
Ein
Амерітрешер
Повідомлень: 155
З нами з: 27 січня 2018 18:18
Звідки: Киев

Re: Настолка для девушки/жены

Повідомлення Ein »

Недавно попробовали Замки бургундии . На двоих просто супер. Но ее фиг найдешь в продаже у нас(
Аватар користувача
svalse
Адепт
Повідомлень: 800
З нами з: 19 травня 2017 14:02
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Re: Настолка для девушки/жены

Повідомлення svalse »

Ein писав:Недавно попробовали Замки бургундии . На двоих просто супер. Но ее фиг найдешь в продаже у нас(
Новый тираж вот-вот будет
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по настільним іграм”