time stories

Обговорення настільних ігор
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: time stories

Повідомлення ДюДя »

Кто-то уже проходил "Пророчество о драконах" на русском, попался слух, что там накосячили с переводом в критических местах. Но подробностей найти не получается.
Что скажете?
Аватар користувача
Meerple
Адепт
Повідомлень: 858
З нами з: 20 серпня 2012 11:45

Re: time stories

Повідомлення Meerple »

ДюДя писав:Кто-то уже проходил "Пророчество о драконах" на русском, попался слух, что там накосячили с переводом в критических местах. Но подробностей найти не получается.
Что скажете?
Мне при покупке выдали выдали две исправленные карты.
Подробностей не знаю, т.к. стараюсь до игры на них не смотреть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
KievMagician
Єврогеймер
Повідомлень: 348
З нами з: 07 липня 2014 16:28
Звідки: Киев

Re: time stories

Повідомлення KievMagician »

Что б не создавать отдельной темы, спрошу здесь (не сочтите за оффтоп):
кто пролистывает-читает неувиденные карты после прохождения?
Я помню когда в базу давно играл еще на англ., прошел - и сразу игру отдал, и так и не узнал что там в картах остальных.

Вот сейчас прохожу допы (Коля, спасибо :) ) и после каждого прохождения смотрю все картишки =)
Вот собственно интересно, много ли людей, который делают также.

Может есть какая изюминка в том, что ты не знаешь что могло бы быть.... но блин, такой соблазн же всё узнать.
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: time stories

Повідомлення ДюДя »

Мне жена сказала, что не сядет со мной играть, если я буду шерстить картишки.
Поэтому изворачиваемся, как можем, чтобы за несколько раз попытаться пройти альтернативные варианты.
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Re: time stories

Повідомлення wolke »

Я смотрю, когда уже все прошли.
Кроме нескольких карт, на которых стояло "не смотреть даже когда завершили сценарий".
Там в Люмен Фидей еще была одна карта, которую можно было прочитать только тому, кто ее открыл и никому никогда не рассказывать что там стоит.. Так что я до сих пор не знаю что там.. Любопытство гложет.
Аватар користувача
KinslayeR
Адепт
Повідомлень: 816
З нами з: 05 вересня 2011 15:09
Звідки: Львів

Re: time stories

Повідомлення KinslayeR »

Враховуючи, що я кожен сценарій проходжу кілька разів в різних компаніях, то майже всі карти бачу по ходу, нема сенсу проглядати самому.
Аватар користувача
Qwert
Гравець в Монополію
Повідомлень: 82
З нами з: 06 серпня 2017 23:40
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: time stories

Повідомлення Qwert »

Если вы дошли до QR-кодов и веб страниц, то наверное уже поняли в противостояние скольки "более древних" сторон вы вовлечены. Ваши решения - это выбор стороны конфликта. В таком случае знание других сюжетных линий могут помешать вам сделать "правильный выбор".
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по настільним іграм”