Встреча 5.09+6.09

Відповісти
Аватар користувача
siberianhusky
Єврогеймер
Повідомлень: 255
З нами з: 27 квітня 2009 16:18
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Встреча 5.09+6.09

Повідомлення siberianhusky »

DM писав:
все конечно написано очень быстро и сумбурно, но, надеюсь, идею вы поняли.
Поняли то поняли, но непрямое взаимодействие на то и непрямое, что на игрока ты влияешь лишь косвенно, при этом лишаясь возможности "нагадить вчистую". Ибо когда от твоего взаимодействия другие игроки могут (а согласись, так и бывает) получить бенефиты - это уже не то воздействие, которое нужно для осаживания другого. Осадил одного - двое вырывались.
Могут, но на то тебе и думалка вручена, чтобы взвесил варианты.
DM писав:Да и драка mano-o-mano, face to face как-то приятнее :twisted:
Опять же, речь не о том, что приятнее.
Утверждать что "это не автомобиль, потому что он зеленый а не желтый" несколько странно.
DM писав:UPD. Да, кстати, игра напоминает скорее не пасьянс, а домино. Тоже достойная игра с непрямым взаимодействием ;)
Еще один произнес глубокомысленно, пощупав слона.
Сколько игр сыграно?
Востаннє редагувалось 17 вересня 2009 14:50 користувачем siberianhusky, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
siberianhusky
Єврогеймер
Повідомлень: 255
З нами з: 27 квітня 2009 16:18
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Встреча 5.09+6.09

Повідомлення siberianhusky »

melk писав:из описания хаски я понял, что взаимодействие там идет не на игрока, а на мир. тоесть глобально. я что-то делаю, и у всех что-то происходит?
ты действешь глобально, но на игроках это отражается по-разному.
Аватар користувача
DM
Єврогеймер
Повідомлень: 399
З нами з: 23 березня 2009 15:00
Звідки: Харьков

Re: Встреча 5.09+6.09

Повідомлення DM »

Еще один произнес глубокомысленно, пощупав слона. Сколько игр сыграно?
Вживую - ни одной. В электронном виде - десятка два. Это во-первых.
Во-вторых, чтобы оценить механику взаимодействия - достаточно вдумчиво почитать правила и ознакомиться с игровыми компонентами. Электронный вариант для этого более чем достаточен.
Опять же, речь не о том, что приятнее.
В моём предложении, специально отделённом от предыдущего абзацем - именно о том речь и идёт. Что мне приятнее.
Утверждать что "это не автомобиль, потому что он зеленый а не желтый" несколько странно.
В огороде бузина, а в Киеве... Ты к чему это сказал? Насчёт непрямого взаимодействия с тобой согласились. Насчёт прямого - ты сам говоришь что его тут нет.

Что, сравнение с домино задело? А ты подумай, "думалка для того и вручена" (С).
Аватар користувача
siberianhusky
Єврогеймер
Повідомлень: 255
З нами з: 27 квітня 2009 16:18
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Встреча 5.09+6.09

Повідомлення siberianhusky »

DM писав:
Утверждать что "это не автомобиль, потому что он зеленый а не желтый" несколько странно.
В огороде бузина, а в Киеве... Ты к чему это сказал? Насчёт непрямого взаимодействия с тобой согласились. Насчёт прямого - ты сам говоришь что его тут нет.
К тому что в посте, на который я отвечал, сказано:
dj_doom писав:это не взаимодействие
DM писав:Что, сравнение с домино задело?
оставь при себе свои эротические фантазии
Аватар користувача
DM
Єврогеймер
Повідомлень: 399
З нами з: 23 березня 2009 15:00
Звідки: Харьков

Re: Встреча 5.09+6.09

Повідомлення DM »

К тому что в посте, на который я отвечал, сказано:
Читать по прежнему не хотим и не умеем. Я специально своё мнение касательно того что нравится именно мне отдельно выделил. Или мне как для ментов - по три раза повторять надо "мне нравится", "по-моему" и т.п.?
оставь при себе свои эротические фантазии
Хамим? Эт хорошо, эт значит до костного мозга дошло, до печёнок. Дыши ровнее, и не опускайся до личностных нападок, тебя лично тут пока никто не трогал.
Аватар користувача
siberianhusky
Єврогеймер
Повідомлень: 255
З нами з: 27 квітня 2009 16:18
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Встреча 5.09+6.09

Повідомлення siberianhusky »

DM писав:
DM писав:Что, сравнение с домино задело?
оставь при себе свои эротические фантазии
Хамим? Эт хорошо, эт значит до костного мозга дошло, до печёнок. Дыши ровнее, и не опускайся до личностных нападок, тебя лично тут пока никто не трогал.
Нет, констатируем факт: если меня тут что и может задеть, то точно не ты, диагност по переписке : )
Відповісти

Повернутись до “Официальные встречи клуба "Цитадель"”