Идeальное пока в процессе создания, самой природы )

Taran

Повідомлення Taran »

--
Востаннє редагувалось 07 березня 2009 18:12 користувачем Taran, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SkyRover
Амерітрешер
Повідомлень: 138
З нами з: 16 січня 2009 11:02
Звідки: Азербайджан, Баку
Контактна інформація:

Повідомлення SkyRover »

Taran писав:как уже говорилось выше, новый дизайн сайта сейчас разрабатывается. в нем будет собственный рейтинг игр от декстопгеймз.
А какой будет процент объективности/субъективности рейтинга от десктопгеймз?
Я имею в виду, на основе каких данных будет основываться этот рейтинг?
(Дело в том, что я создаю общество любителей настольных игр в Азербайджане, и рассчитываю в большинстве случаев, ссылаться на обзоры и рейтинг именно "десктопгеймза")
Taran

Повідомлення Taran »

--
Востаннє редагувалось 07 березня 2009 18:12 користувачем Taran, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SkyRover
Амерітрешер
Повідомлень: 138
З нами з: 16 січня 2009 11:02
Звідки: Азербайджан, Баку
Контактна інформація:

Повідомлення SkyRover »

Taran писав:ну, по моему личному мнению, объективность в оценке настольных игр - штука очень относительная. далеко не всегда, например, игры высоко оцененные на БГГ будут очень интересны нашим игрокам, или же наоборот, огромное количество замечательных игр плетутся в хвосте того же рейтинга.
рейтинг будет основываться на личном мнении команды десктопгеймз.
очевидно, что он будет в какой-то степени субъективен, впрочем, как и все остальные рейтинги))
Спасибо!
Именно это я надеялся услышать. Такой рейтинг меня вполне устраивает.
Просто я, грешным делом, подумал, что вы собираетесь создавать рейтинг основываясь на рейтданных "забугорных" сайтов. Их рейтингу я не очень не доверяю (мои симпатии в настольных играх совсем не "совпадают" с их рейтингом).
Аватар користувача
timurid
Єврогеймер
Повідомлень: 435
З нами з: 22 січня 2009 18:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення timurid »

Taran писав:как уже говорилось выше, новый дизайн сайта сейчас разрабатывается. в нем будет собственный рейтинг игр от декстопгеймз.
интересно какой-такой официальный рейтинг вы имеете в виду?)
ну мало ли, я не слежу за индустрией. Возможно есть какой-то уважаемый ресурс (типа геймспота), который бы освещал настолки и давал им рейтинг. Вот про что я говорил.
В идеале было бы видеть на сайте как официальный/забугорный рейтинг, так и ваш:) Что бы было с чем сравнивать.
Taran

Повідомлення Taran »

--
Востаннє редагувалось 07 березня 2009 18:12 користувачем Taran, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Totoro
Гравець в Монополію
Повідомлень: 65
З нами з: 10 червня 2008 14:15
Звідки: Украина Житомир

Повідомлення Totoro »

Чтобы посмотреть зарубежный рейтинг - заходите на boardgamegeek.com. Самый большой сайт в мире про настольные игры, если еще кто не знает.
Taran

Повідомлення Taran »

--
Востаннє редагувалось 07 березня 2009 18:12 користувачем Taran, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SOU
Амерітрешер
Повідомлень: 122
З нами з: 15 серпня 2008 11:19
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Повідомлення SOU »

На заглавной странице в новинках неправильное название игры. Должно быть Каркассон, а написано колонизаторы
Taran

Повідомлення Taran »

--
Востаннє редагувалось 07 березня 2009 18:12 користувачем Taran, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Повідомлення desktopgames »

:-[ Sorry, ляпнулся ... не хотел :)
Уже исправил:-[

Спасибо большое за помощь!
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Повідомлення desktopgames »

Ребята, работа вокуг сайта идёт полным ходом ... по крайней мере вокруг дизайна. Никак не може найти золотую середину.
Скоро уже найдём и будет.
Так что не за горами уже новая версия сайта :)
Аватар користувача
Shmiaks
Амерітрешер
Повідомлень: 139
З нами з: 04 грудня 2008 18:46

Повідомлення Shmiaks »

Ребята, могу реально помочь по части контент-менеджмента и структурной логики. если будут завтыки - обращайтесь!
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Повідомлення desktopgames »

Shmiaks писав:Ребята, могу реально помочь по части контент-менеджмента и структурной логики. если будут завтыки - обращайтесь!
СУПЕР!!!
Спасибо :)
Скоро уже дизайн добъём и тогда :)
yan
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 18 лютого 2014 01:40
Звідки: Львів

Re: Идeальное пока в процессе создания, самой природы )

Повідомлення yan »

1) При замовленні товару (білий блок) понад 400 UAH. Фраза справа-внизу "беспланта доставка" (бракне букви "я")
2) При недоступному "flash". Головна сторінка. Блок "акції" (зліва-згори) -- сірий квадрат (без href'ів). Хотілося б мати змогу клікнути хоча б лінк на рекламовану акцію. В ідеалі статична картинка-заглушка (або gif'ка) з href'ом.
+ сторінки, на які веде лише лінк зсередини флеш-об’єкта не індексуються пошуковиками.

3) Хотілка: після логіну на гол. сторінку малювати іконку-нотифікацію, якщо один, або кілька товарів занесених у "Кабинет->Список желаний" з’явиться у магазині.
В ідеалі у розділі "Список желаний" додати чекбокси: "повідомити мене милом / на гол.сторінці / через sms, коли ігри з’являться у магазині".
Відповісти

Повернутись до “Критика”