Идeальное пока в процессе создания, самой природы )

Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Идeальное пока в процессе создания, самой природы )

Повідомлення desktopgames »

Пожалуйста, помогите нам сделать так, что бы магазин наш хоть на чуть чуть приблизился к идеальному, что не нравится - милости просим! Говорите, все свои мысли и "фе" ))) Над всем будем работать ))) и улучшать
Востаннє редагувалось 07 лютого 2009 16:26 користувачем desktopgames, всього редагувалось 1 раз.
Taran

Повідомлення Taran »

--
Востаннє редагувалось 07 березня 2009 18:11 користувачем Taran, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Storm-73
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 16 грудня 2008 18:35
Звідки: Крым

Повідомлення Storm-73 »

Ребята а почему бы Вам не сделать при заказе "добавить товар в корзину" мне кажется это было бы удобнее для покупателей
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Повідомлення desktopgames »

Taran писав:магазин хорош
единственное - слишком "готичный" дизайн
словно сайт толкинстов
и мрачновато
надо бы посветлее и попроще, для разных людей
но это не значит что надо делать неинтересно, некрасиво и нестильно

кстати, я могу профессионально помочь с разработкой нового стиля)
Да да
С тобой согласен - дизайн готичный и мрачный очень ... надеюсь мы с тобой всё ж встретимся :drink:
Надеюсь на втою помощь, очень
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Повідомлення desktopgames »

Storm-73 писав:Ребята а почему бы Вам не сделать при заказе "добавить товар в корзину" мне кажется это было бы удобнее для покупателей
Корзина будет ... надеюсь уже скоро сделаем её, так же появяться коментарии в играм и оценки по играм и общая оценка игры.
Аватар користувача
Lorien
Єврогеймер
Повідомлень: 443
З нами з: 09 червня 2008 18:45
Звідки: Украина, Черкассы!
Контактна інформація:

Повідомлення Lorien »

Если появятся оценки, это будет очень хорошо. Давно мечтал оценить Вархаммер и Властелин Колец))
Ярослав
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: 22 грудня 2008 19:59

Повідомлення Ярослав »

Лично меня все устраивает, больше того, как для меня, ваш магазин очень близок к идеалу :) но есть одно НО я недавно узнавал насчет цивилизации и меня спугнуло то что мне сказали то, что она продается только в рублях :( ето очень неудобно :cry: :cry:
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Повідомлення desktopgames »

Ярослав писав:Лично меня все устраивает, больше того, как для меня, ваш магазин очень близок к идеалу :) но есть одно НО я недавно узнавал насчет цивилизации и меня спугнуло то что мне сказали то, что она продается только в рублях :( ето очень неудобно :cry: :cry:
Спасибо )) Но мы его немного поменяем ))))

На счёт цены в рублях - уже всё востановилось с валютным рынком, намного лихорадка упала и теперь в гривнах цена. Сейчас цена на неё в 725 грн и надеюсь будет уменьшаться она. Всё зависит от рубля.
Ярослав
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: 22 грудня 2008 19:59

Повідомлення Ярослав »

ничего все что меяется меняется к лучему)) спасибо :)
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Повідомлення desktopgames »

Ярослав писав:ничего все что меяется меняется к лучему)) спасибо :)
:thumbs_up
Коенчно, конечно!!!
Дизайнер у нас очень хороший!!!
Он сделает всё очень красиво! Всё будет как ягодка )))
Так, что, получиться, хоть немного поднять движение настольных игр в Украине.
Так, что благодаря Вам, сделаем что-то хорошее и полезное для нас самих же!

Спасибо!!!!! За критику! :)
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Повідомлення desktopgames »

Ярослав писав:ничего все что меяется меняется к лучему)) спасибо :)
Ярослав, уже всё. Всё вернулось на круги своя и цена на неё упала почти до прежней. Так что если, что говори мне
Аватар користувача
Shmiaks
Амерітрешер
Повідомлень: 139
З нами з: 04 грудня 2008 18:46

Повідомлення Shmiaks »

сайт неплохой в целом. помимо визуального дизайна местами хромает и наполнение - описание игр слишком явно скопировано с игроведа или еще откуда-то, а мне например, общаясь с представителем магазина и в то же время учредителем клуба, хотелось бы в описаниях услышать МНЕНИЕ. ну и ошибочек и досадных опечаток многовато - нужна вычитка.

на сайте, помимо Корзины, был бы уместен текущий рейтинг игр (например, ТОП-10 продаж). прикольно было бы раз в месяц, скажем, писать подробный обзор по той или иной игре - с историей возникновения, информацией об авторах, особенностях геймплея и прочими околоигровыми сведениями. в общем, хотелось бы на сайте видеть некую смесь магазина и клуба.

кста, по редактуре могу помочь - опыт имеется.
Taran

Повідомлення Taran »

--
Востаннє редагувалось 07 березня 2009 18:12 користувачем Taran, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Повідомлення desktopgames »

Ребята :) , всем огромное <b>СПАСИБО</b> :friends: , за то, что высказали свои мысли и идеи по поводу улучшения нашего общего магазина настольных игр.
От себя хочу сказать, что началась уже работа по созданию самого скелета нового сайта и дизайн уже разрабатывается полным ходом, за это отдельное <b>ОГРОМНОЕ СПАСИБО Taran - y </b> :drink: .
Думаю, скоро уже будет первое тестирование нового сайта.
Вот так вот )))
Так, что следим и говорим ещё, по теме сайта.
Наполнение нового сайта и фотки будут новыми и оригинальными.
Аватар користувача
timurid
Єврогеймер
Повідомлень: 435
З нами з: 22 січня 2009 18:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення timurid »

Очень не хватает после описания игры официального рейтинга (такие же существуют), а то каждый раз гуглить, когда хочешь узнать по подробнее леньки.
Відповісти

Повернутись до “Критика”