О продукции Games Workshop

Відповісти
Аватар користувача
snowbody
Амерітрешер
Повідомлень: 105
З нами з: 16 квітня 2009 16:52
Звідки: Симферополь.Крым.UA
Контактна інформація:

О продукции Games Workshop

Повідомлення snowbody »

Внимание вопрос: будет ли предлагаемая на сайте продукция расширятся линейкой товаров от Games Workshop (Warharrer FB, Warhammer 40K, Warhammer Historical)? Спасибо за ответ. Хотелось бы так же услышать мнения простых смертных - нужно ли иметь такую продукцию в магазине настольных игр?
Аватар користувача
poluachka
Єврогеймер
Повідомлень: 343
З нами з: 18 лютого 2009 18:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: О продукции Games Workshop

Повідомлення poluachka »

Есть специализированый магазин Вахи.
Там и выбор поболе будет. Здесь в магазине есть стартовый набор.
Аватар користувача
snowbody
Амерітрешер
Повідомлень: 105
З нами з: 16 квітня 2009 16:52
Звідки: Симферополь.Крым.UA
Контактна інформація:

Re: О продукции Games Workshop

Повідомлення snowbody »

poluachka писав:Есть специализированый магазин Вахи. Там и выбор поболе будет. Здесь в магазине есть стартовый набор.
Что-то я не нашел стартового набора на DesktopGames. Вот только что внииимательно пересмотрел весь прейскурант и таки снова ничего не нашел. Если не в тягость, киньте в личку ссылку на "специализированый магазин Вахи" где вы отовариваетесь. Меня как раз в данный момент интересует стартер "Битва за перевал Черепа - набор для хобби"... Вот только переплачивать 100грн., как на GameHall не хочется; да и DesktopGames меня очень даже устраивает в плане уровня обслуживания.
Аватар користувача
poluachka
Єврогеймер
Повідомлень: 343
З нами з: 18 лютого 2009 18:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: О продукции Games Workshop

Повідомлення poluachka »

snowbody писав:
poluachka писав:Есть специализированый магазин Вахи. Там и выбор поболе будет. Здесь в магазине есть стартовый набор.
Что-то я не нашел стартового набора на DesktopGames. Вот только что внииимательно пересмотрел весь прейскурант и таки снова ничего не нашел. Если не в тягость, киньте в личку ссылку на "специализированый магазин Вахи" где вы отовариваетесь. Меня как раз в данный момент интересует стартер "Битва за перевал Черепа - набор для хобби"... Вот только переплачивать 100грн., как на GameHall не хочется; да и DesktopGames меня очень даже устраивает в плане уровня обслуживания.
могу и не в личку - http://www.warhammer.com.ua/
у дексттопа раньше был набор старновый - как раз битва за перевал.
в личку напиши Антону - может привезет.
Аватар користувача
snowbody
Амерітрешер
Повідомлень: 105
З нами з: 16 квітня 2009 16:52
Звідки: Симферополь.Крым.UA
Контактна інформація:

Re: О продукции Games Workshop

Повідомлення snowbody »

2poluachka. Спасибо за адресок. С вопросом разобрался - буду брать там. Это вполне логично. Зачем возить то, что и так можно купить у официального представителя. Вот только на форуме у них народ не очень дружелюбный...
Відповісти

Повернутись до “Пропозиції”