Кубичный Холивар

Холівари та флейм
Аватар користувача
Candle
Гравець в Монополію
Повідомлень: 96
З нами з: 02 червня 2009 10:45

Re: Пособие для начинающих дракулоловов.

Повідомлення Candle »

Хмм... насколько я понял, игра относится к категории "если нет времени двигать фишки, то перед началом игры бросьте кубик - у кого больше тот выиграл", как например, WoW Adventure Game? Т.е. на первом месте остается рандом (при всей атмосфере, геймплее и т.д.) или все-таки надо головой подумать?
Аватар користувача
timurid
Єврогеймер
Повідомлень: 435
З нами з: 22 січня 2009 18:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Пособие для начинающих дракулоловов.

Повідомлення timurid »

Тю, я с отчета понял наоборот, что все сводится как раз к "если нет времени двигать фишки, то перед началом игры бросьте кубик - у кого больше тот выиграл". Так что все таки рэндом:)
Аватар користувача
Евгений
Амерітрешер
Повідомлень: 228
З нами з: 01 лютого 2009 23:15
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Пособие для начинающих дракулоловов.

Повідомлення Евгений »

Сорри за оффтоп... Господа Scorpius и Nytro, теперь вот скажите мне, что интересней: Прикосновение зла или Дракула? Вот меня прям раздирает от любопытства!
Аватар користувача
Paragon
Єврогеймер
Повідомлень: 389
З нами з: 08 квітня 2009 15:24
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Пособие для начинающих дракулоловов.

Повідомлення Paragon »

Евгений писав:Сорри за оффтоп... Господа Scorpius и Nytro, теперь вот скажите мне, что интересней: Прикосновение зла или Дракула? Вот меня прям раздирает от любопытства!
я голосую за Дракулу
Аватар користувача
sharl
Амерітрешер
Повідомлень: 144
З нами з: 19 березня 2009 19:45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Кубичный Холивар

Повідомлення sharl »

Scorpius писав: З.З.Ы.Кстати, кто нибудь знает хоть одну игру средне-тяжёлой планки (то есть себестоимостью выше 500 грвн), в которой его нет? То есть игру в которой вообще нет кубика, имееться ввиду. Я вчера долго над этим думал. На ум ничего кроме StarCraft не пришло. Так что по моему кубик в наше время, универсальный инструмент для настолок, и пинать на него, как на демона-рандома, особо всё таки не следует :mrgreen: :mrgreen:

1.Through the Ages
2.TIcket to Ride
3. Много варгеймов ( Paths of Glory, Combat Commander: Europe и т.д. )
4. RoboRally
Аватар користувача
timurid
Єврогеймер
Повідомлень: 435
З нами з: 22 січня 2009 18:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Пособие для начинающих дракулоловов.

Повідомлення timurid »

Ну я не грешу на рэндом, сам любитель амэритрэша;) Просто Нитрыч, я в живую с ним поапчался, имел ввиду то, что не обязательно искать дракулу, т.к. если компания не дураки, то найдут все одно, а можно сразу от поисков переходить к киданию кубика. Тем самым сэкономив массу времени:)))))))))
Аватар користувача
Zloy
Гравець в Монополію
Повідомлень: 79
З нами з: 05 липня 2008 13:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Пособие для начинающих дракулоловов.

Повідомлення Zloy »

Ребята, я требую холивара))))))
Аватар користувача
sharl
Амерітрешер
Повідомлень: 144
З нами з: 19 березня 2009 19:45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кубичный Холивар

Повідомлення sharl »

Уставший после тренировки - фантазии на более не хватило. Часть темы перенес, так что можно начинать.
Зображення
+Dimmu+
Амерітрешер
Повідомлень: 191
З нами з: 29 квітня 2009 09:44

Re: Кубичный Холивар

Повідомлення +Dimmu+ »

.
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2009 10:31 користувачем +Dimmu+, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Candle
Гравець в Монополію
Повідомлень: 96
З нами з: 02 червня 2009 10:45

Re: Кубичный Холивар

Повідомлення Candle »

Елы... задал вопрос по конкретной игре, бо мне действительно было интересно (кста, Scorpius, спасибо за ответы), а тут уже global холивары нарисовались :)
Ну, раз пошла такая пьянка... По большей части мне все равно в какие играть, но больше нравятся игры, в которых рандом очень и очен дозирован.
Примеры:
StarCraft - рандомная боевая колода и евенты.
Mare Nostrum - битвы рандомные, но все-таки сбалансированые, т.е. у одного легона нет шансов вынести 2 легиона (хотя есть шанс выжить) и т.д.
Elasund - хоть и последователь колонизаторов, но рандом можно скомпенсировать
Теперь с другой стороны:
WoW AG - тут вообще чистый рандом, дайсы можно кидать чуть ли не до бесконечности. Если уже невезет, то можно играть 3 часа и даже не прокачать своего персонажа выше 2-го уровня (все равно, что распасы в 2 часа ночи - до утра не выйдешь :) ), но с другой стороны если играть и видеть перед собой не карточки на котрых написано +3 к атаке или +2 к броне, а оружие, доспехи и заклинания, и не кубик на котором надо выкинуть больше 4 чтобы забрать себе этот кусок картона, а монстра с которыми сражаешся - получаешь не меньшее удовольствие от процесса, чем когда путем головоломной комбинации "перемудрил" соперника в более логической игре.
+Dimmu+
Амерітрешер
Повідомлень: 191
З нами з: 29 квітня 2009 09:44

Re: Кубичный Холивар

Повідомлення +Dimmu+ »

.
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2009 10:31 користувачем +Dimmu+, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
timurid
Єврогеймер
Повідомлень: 435
З нами з: 22 січня 2009 18:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кубичный Холивар

Повідомлення timurid »

+1 Скорипусу... где ж тут холивор, если про конкретную игру говорили, при чем обсуждали мнение Нитрыча:))))
Аватар користувача
Zloy
Гравець в Монополію
Повідомлень: 79
З нами з: 05 липня 2008 13:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кубичный Холивар

Повідомлення Zloy »

Давайте переименуем тему на НЕ КУБИЧНЫЙ ХОЛИВАР :twisted:
+Dimmu+
Амерітрешер
Повідомлень: 191
З нами з: 29 квітня 2009 09:44

Re: Кубичный Холивар

Повідомлення +Dimmu+ »

.
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2009 10:29 користувачем +Dimmu+, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Zloy
Гравець в Монополію
Повідомлень: 79
З нами з: 05 липня 2008 13:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кубичный Холивар

Повідомлення Zloy »

Ребята погрызитесь еще, мне по приколу это читать))))
Відповісти

Повернутись до “Не в тему ...”