Встреча - 26.07.09

Я буду ...

один
11
58%
один+один
7
37%
нас будет трое жАлезно
0
Немає голосів
четыре и точка!
0
Немає голосів
пять
0
Немає голосів
шесть и >
1
5%
 
Всього голосів: 19

Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Встреча - 26.07.09

Повідомлення Tekkrr »

Было очень интересно! Ticket to Ride : Europe очень понравилась, игра отличная. Ярость Дракулы немного смазалась из-за предательских кубиков, которые оставили охотников ни с чем. Грузи и Вези - очень интересно, занимательно. Ну и кроме этого во многое успели поиграть, все было отлично.
П.С. А официантка и правда была злая, когда у нас был перерыв в Дракуле мы сели за соседний столик играть в Цитадели, так она нас пыталась согнать что якобы мы тут столик занимаем, а люди могут прийти и т.д.
Аватар користувача
Konstantin
Новачок
Повідомлень: 38
З нами з: 23 червня 2009 10:01

Re: Встреча - 26.07.09

Повідомлення Konstantin »

На встрече был впервые, спасибо радушному организатору за теплый прием!
Успел поиграть в Ticket to Ride, Дракулу и "Тени над Камелотом".
Ticket to Ride : Europe порадовала простой и ясной игровой механикой. При этом интересный выбор был на каждом шагу. И главное - никаких бросаний кубиков. Не "воинственная", созидательная игра, где каждый реализует свой план игры, не особо мешая остальным.
Спасибо Скорпиусу за принесенные "Тени над Камелотом", отличная игра, очень красивая, хотелось бы сыграть в неё еще раз.
Снежинка
Амерітрешер
Повідомлень: 142
З нами з: 08 липня 2009 21:27

Re: Встреча - 26.07.09

Повідомлення Снежинка »

Всё было просто супер! (за исключением официантки, от которой под конец дня мы свалили покушать вкусных хот-догов через дорогу, кстати, всем советую - они офигенны)
Ticket to Ride - еще раз убедилась, что не зря выбрала эту игру, вещь хорошая, интересная, противостояние между игроками есть - но без него не очень интересно
Arkham или-как-его-там horror - тоже неплохая игрушка, интересно бы ее как-нибудь от начала до конца пройти =) Но всё же игрушки "игроки против настолки" меня не очень радуют в целом
Грузи и вези - игра для расслабиться, поиграть с семьёй (включая ребёнка лет 7), покупать следует только для таких целей, ибо именно играть в неё целенаправленно как-то неинтересно
MtG и Колонизаторы - вне конкурса, популярны и прекрасны везде и всегда =)
Больше ни во что поиграть не успелось, но из присутствующих игр хотелось бы опробовать еще разве что Ярость Дракулы, думаю, такая возможность еще предоставится =)
Аватар користувача
skygirl
Гравець в Монополію
Повідомлень: 58
З нами з: 07 квітня 2009 14:53
Звідки: Киев, Нетишин
Контактна інформація:

Re: Встреча - 26.07.09

Повідомлення skygirl »

я тоже под впечатлениями - встреча понравилась! :clapping: порадовало также количество участников (по моим подсчетам около 30, а может и больше). я еще я уже полноценный геймер! :boast: (поздавьте меня с первыми приобретениями)
моя предательская рука опять завалила бой против Дракулы :dash1: (ну нельзя мне кубики бросать!!!)
выпала мне роль предателя в Тенях над Камелотом. что скажете? справилась?
по поводу официантки: неприветная она была, что меня удивило (в предыдущих постах читала, что во Фреш-тайме персонал приветливый..)

отдельное спасибо dj_doom за фотки!
Аватар користувача
PompolutZ
Амерітрешер
Повідомлень: 140
З нами з: 22 червня 2009 16:27

Re: Встреча - 26.07.09

Повідомлення PompolutZ »

Играл в Прикосновение зла и принесенный мною Аркхем. Остался доволен, хотя в обе игры нужно сыграть еще много раз как по мне, чтобы сравнивать и выносить мнения, а еще лучше не сравнивать, а играть :)

Официантка не приветливая + 1000000!
Аватар користувача
Paragon
Єврогеймер
Повідомлень: 389
З нами з: 08 квітня 2009 15:24
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Встреча - 26.07.09

Повідомлення Paragon »

в прошлый раз официантка была очень милая (другая девушка), эту видать оса утром укусила...

по итогам встречи: обзавелись Манчкином (еще раз спасибо Евгению), увидели новые лица:), сыграли партию в Прикосновение зла и Тени над Камелотом
an2netto
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: 22 липня 2009 19:26

Re: Встреча - 26.07.09

Повідомлення an2netto »

фреш-тайм хорошое кафе хотя бы потому, что там можно вкусно поесть: принести, например, хот-дог или пиццу с томатным соком (как это сделал я), мороженого, или даже сендвич и попросить официантку его нагреть.

здесь так же удобно раскладывать настолки и помещаться, вот только мигающий телик перед носом может понизить внимание до -2 и стать причиной поражения (именно поэтому я не стал первым в цитаделях, хотя так хорошо начал).

в аркхем хоррор играл первый раз. любую составляющую аркхэма приятно держать в руках и рассматривать. игра хорошая, но все-таки мне кажется искусственный интеллект слишком несовершенен для того, чтобы живые нетрансгумированные особи всем скопом ополчались против него и симулировали ожесточенную борьбу. если даже люди часто проигрывают AI-злу - то не по их вине, ведь кубики (фактор неудачи) и обилие вредительских зло-карт явно на стороне монстра. Игра скорее боевая, чем стратегическая. набрать побольше вещей режеколющих, прихватить напарников крутых в магазинчике и мочить монстров с неоковырными именами (ши ниггуррат - босс). Самое увлекательное - это обилие случайных событий, которые валят изо всех колод, не позволяя картинке текущего состояния в городе застыть и запомниться в твоем мозгу.

Вот подумал, может ли эта игра заинтересовать девушек? Интересно ли им прокачиваться, файтиться и прибавлять-отнимать очки умений, по пути размышляя какой же следующий монстр попадет под ее безжалостную секиру (ладно, томми-ган)?
Аватар користувача
Paragon
Єврогеймер
Повідомлень: 389
З нами з: 08 квітня 2009 15:24
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Встреча - 26.07.09

Повідомлення Paragon »

хм... когда я в первый и единственный раз играла в Архем, у меня как раз был томми-ган
а в Прикосновении зла вчера была секира%)
Аватар користувача
PompolutZ
Амерітрешер
Повідомлень: 140
З нами з: 22 червня 2009 16:27

Re: Встреча - 26.07.09

Повідомлення PompolutZ »

Евгений писав: так как для того что бы выиграть есть только один вариант, убить архидемона, а вот проиграть можно во многих случаях)
Простите коллега, сразу поправлю. Убиение Древнего лишь последняя крайняя мера и попытка спасти наш бренный мир от его прихода. Но это не может являться единственным вариантом, потому как Азатот к примеру вообще не дает возможности с ним сразиться, а сразу все уничтожает по приходу. Потому другими вариантами являются:
- Закрытие всех врат, так, чтобы позакрытию последних не было ни одних открытых;
- Запечатывание 6 врат.
an2netto писав: ши ниггуррат - босс
На русском его имя известно как Шуб-Ниггурат :)
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Встреча - 26.07.09

Повідомлення ДюДя »

Рад, что удалось вырваться на встречу, увидеть знакомые лица, познакомиться с новыми
Грузи вези - отличня игра! мне понравилась тем, что напрягаются совсем другие извилины, чем при обычных "стртегичных" играх. не соглашусь с теми, кто относит ее к "детским" играм
Цитадели - сиграл один раз и выиграл! вот и результат упорных тренировок

В Ужас Аркхэма вчера не играл, но мой опыт игры в него показывает, что
1. оптимум - 4-5 игроков
2. один должен знать првила "на зубок"
3. девушки очень даже активно в него играют
4. лучшее место и время для игры - дома с вечера и до утра
5. надо рельно помогать друг-другу

0. хорошо идет под слабоалкогольные напитки
+Dimmu+
Амерітрешер
Повідомлень: 191
З нами з: 29 квітня 2009 09:44

Re: Встреча - 26.07.09

Повідомлення +Dimmu+ »

.
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2009 10:31 користувачем +Dimmu+, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Kghrast
Єврогеймер
Повідомлень: 483
З нами з: 05 квітня 2009 22:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Встреча - 26.07.09

Повідомлення Kghrast »

Пропустил встречу из-за отсутствия интернета. И ведь не предупредил никто...
В это же время тестил дома Аркхем. Остался доволен.
Аватар користувача
Nytro
Єврогеймер
Повідомлень: 276
З нами з: 19 січня 2009 11:46

Re: Встреча - 26.07.09

Повідомлення Nytro »

Если бы ты втихаря на нычке сам не шпилил, а позвонил кому-нибудь (например, мне), тебе бы обязательно сообщили.
Аватар користувача
Kghrast
Єврогеймер
Повідомлень: 483
З нами з: 05 квітня 2009 22:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Встреча - 26.07.09

Повідомлення Kghrast »

Мы изначально планировали играть ночью. Просто звезды сложились немного иначе, и сели играть утром. С расчетом - максимум 4 часа. Получилось 9. Зато удовольствия море.
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Встреча - 26.07.09

Повідомлення ДюДя »

игра ночью - не повод не пригласить
все хорошо сиграные партии в Аркхэм игрались ночью
вот такая вот жуткая игра...
Відповісти

Повернутись до “Офіційні зустрічі клуба”