Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Аватар користувача
Paragon
Єврогеймер
Повідомлень: 389
З нами з: 08 квітня 2009 15:24
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення Paragon »

почему у меня везде такое неадекватное лицо?)) будто глаза не открываются... за фотки спасибо:) даже Магию и Меч засняли
+Dimmu+
Амерітрешер
Повідомлень: 191
З нами з: 29 квітня 2009 09:44

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення +Dimmu+ »

.
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2009 10:47 користувачем +Dimmu+, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Paragon
Єврогеймер
Повідомлень: 389
З нами з: 08 квітня 2009 15:24
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення Paragon »

ага. будто мы там уже синячим минимум сутки)) невыспавшиеся студенты-олкоголеки на сессии

вчепятления от игр:
Коломбо. не такая простая как кажется с первого взгляда. нужно проявить дедукцию чтобы понять состав преступления раньше других) в целом понравилась, ну или как минимум стоит своих денег. но если часто играть - наверняка приестся

Бэнг. действительно, помесь Мафии и Манчкина© есть роли, есть цель. но разобраться коллективным решением как в мафии не получится, каждый - за себя. и стреляет и отмахивается. Мне досталась роль шерифа, преступников удалось убрать довольно быстро (один из них ака Скорпиус почти сразу себя выявил за что и получил)). С маньяком было сложнее, ведь он до сих пор вел себя как мирный житель. Игра хороша для большой компании. Бтв, качество печати тоже порадовало.

Тортуга. простая и удобная. риспект за оформление. черепашки действительно очень милые. теперь вот тоже такую заказала)) шашки, но не совсем. можно например черепашек противника обращать в своих, или перепрыгивать через друг друга для быстрого продвижения. быстро, просто и со вкусом.
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення ДюДя »

в М44 играл три раза за нациков и все три раза выиграл (если не изменяет память)
последняя миссия против окопавшихся советов казалась просто невозможной
ступор виден на этом фото
Зображення
паровозики понравились
хочу еще!!!
Аватар користувача
BasicElement
Єврогеймер
Повідомлень: 377
З нами з: 24 лютого 2009 00:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення BasicElement »

За встречу успел сыграть в Диктатор: Контроль, МТГ, Ticket to Ride: Marklin Edition и еще раз в МТГ -)
Небольшой обзор Диктатор: Контроль по заявкам радиослушателей. -)
ИМХО главный плюс игры - свойства карт. Именно они вносят разнообразие в игровой процесс. Также хорошей фишкой является возможность модернизации отрядов с помощью получения новых карт во время игры. За счет активного использования кубика, выиграть можно даже допустив ошибки. Еще одним плюсом является наличие альтернативного пути победы - удержание центральной точки на карте, с помощью которого мне как раз и удалось победить.
Из минусов: качество исполнения, хотя карты мне понравились. Полный вариант игры слишком продолжителен и затянут (хотя я в него и не играл, но считаю, что короткий вариант - самое то). Свойства карт далеко не всегда соответсвуют их стоимости найма.
Похожие игры: отдаленно напоминает Берсерк, но очень отдаленно. Из схожего - кубики в бою, ресурсы для начального набора отряда, боевые единицы в виде карт, активируемые свойства на картах.

Пользуясь случаем, не упущу возможность сказать, что лучшей игрой я считаю МТГ, о чем наверное и так все давно уже в курсе -) Из любителей поиграть в МТГ в нашем клубе есть всего 3 человека, включая меня. Очень не хватает еще хотя бы одного. Присоединяйтесь!
Аватар користувача
Candle
Гравець в Монополію
Повідомлень: 96
З нами з: 02 червня 2009 10:45

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення Candle »

BasicElement писав:Пользуясь случаем, не упущу возможность сказать, что лучшей игрой я считаю МТГ, о чем наверное и так все давно уже в курсе -) Из любителей поиграть в МТГ в нашем клубе есть всего 3 человека, включая меня. Очень не хватает еще хотя бы одного. Присоединяйтесь!
Хоть МТГ лучшей и не считаю (наверное, потому что в нашей компании получается чаще всего именно в МТГ дуэлится), но с удовольствием присоединюсь, и в принципе, могу еще МТГ-бойцов прихватить :)
Было бы интересно сыграть не драфт... Так сказать, оценить свою боевую колоду.
Аватар користувача
BasicElement
Єврогеймер
Повідомлень: 377
З нами з: 24 лютого 2009 00:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення BasicElement »

бойцов приводи обязательно -) Надеюсь, что и ты и твои друзья будут не против драфт-формата. Просто этот вариант наиболее подойдет всем, т.к. для него ничего не нужно иметь, я принесу все сам. Да и у Саши (Zloy) и Жени (Sharl), вроде бы нет готовых колод.
А насчет поиграть не драфт, а констрактед, я тоже за. У меня колоды готовой нет, но не проблема собрать. Ты только скажи какого уровня у тебя колода, чтобы я знал насколько серьезно собирать колоду для противостояния -)
Еще один вопрос - когда ты будешь свободен, чтобы поиграть?

ЗЫ. Кстати, какую игру ты считаешь лучшей? -)
Аватар користувача
Candle
Гравець в Монополію
Повідомлень: 96
З нами з: 02 червня 2009 10:45

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення Candle »

BasicElement писав:бойцов приводи обязательно -) Надеюсь, что и ты и твои друзья будут не против драфт-формата. Просто этот вариант наиболее подойдет всем, т.к. для него ничего не нужно иметь, я принесу все сам. Да и у Саши (Zloy) и Жени (Sharl), вроде бы нет готовых колод.
А насчет поиграть не драфт, а констрактед, я тоже за. У меня колоды готовой нет, но не проблема собрать. Ты только скажи какого уровня у тебя колода, чтобы я знал насколько серьезно собирать колоду для противостояния -)
Еще один вопрос - когда ты будешь свободен, чтобы поиграть?

ЗЫ. Кстати, какую игру ты считаешь лучшей? -)
В том-то и дело, что не знаю уровня :) Все время в своем котелке варились (3 - 4 постоянных противника), сложно оценить. Могу сказать, что играю чисто черной колодой...
Время - может на выходных получится или на следующей неделе, после работы. Точнее пока не могу сказать.
Лучшая игра - каждый раз по разному :) Субъективно - что не надоело в данный момент - то и лучшее :) А объективно - пожалуй, шахматы и го :)
Gans
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 19 травня 2009 11:00

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення Gans »

Невідомий гравець в "Цитаделі" це я)
Аватар користувача
poluachka
Єврогеймер
Повідомлень: 343
З нами з: 18 лютого 2009 18:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення poluachka »

Клёвые фотки!

А насчет Талисмана ты не прав :)
Аватар користувача
Zloy
Гравець в Монополію
Повідомлень: 79
З нами з: 05 липня 2008 13:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення Zloy »

Паравозики действительно хороши, причем как показала практика, на любое количество человек. Большое всем спасибо, с кем играл и сидел за столом.
Аватар користувача
poluachka
Єврогеймер
Повідомлень: 343
З нами з: 18 лютого 2009 18:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення poluachka »

Scorpius писав:poluachka
Ну...на вкус и цвет конфеты разные. Мне что в Магии и Меч, что в Талисмане, процесс показался несколько затянутым и однообразным. Правда если честно, несмотря на всю мою критику, я бы всё равно сыграл с удовольствием ещё партейку в Талисман. Есть такое желание. Причём сам не знаю почему :mrgreen: . Наверное в глубине души, несмотря на всю мою критику, она мне всё таки чем то нравиться :mrgreen:>/quote]
вот вернемся из поездки на следующей неделе и можно организовать
Аватар користувача
Шаннар
Єврогеймер
Повідомлень: 371
З нами з: 20 березня 2009 11:25
Звідки: Lviv (ex-Kiev)
Контактна інформація:

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення Шаннар »

Впечатления от участников общества Anime-KPI см. на нашем форуме: http://anime-kpi.net/bbs/index.php/topi ... l#msg64826


P. S. Увы, в этот раз свой фотик не взяли, так шта...
melk
Амерітрешер
Повідомлень: 196
З нами з: 05 березня 2009 11:56
Контактна інформація:

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення melk »

Scorpius писав:poluachka
Ну...на вкус и цвет конфеты разные. Мне что в Магии и Меч, что в Талисмане, процесс показался несколько затянутым и однообразным. Правда если честно, несмотря на всю мою критику, я бы всё равно сыграл с удовольствием ещё партейку в Талисман. Есть такое желание. Причём сам не знаю почему :mrgreen: . Наверное в глубине души, несмотря на всю мою критику, она мне всё таки чем то нравиться :mrgreen:
надо играть около 4 человек, тогда взаимодействия между игроками гораздо больше - народ попадает друг к другу на клетки
Аватар користувача
Paragon
Єврогеймер
Повідомлень: 389
З нами з: 08 квітня 2009 15:24
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення Paragon »

играли впятером, взаимодействие вроде как тоже было. все равно скучно:)
Відповісти

Повернутись до “Отчеты”