Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Rogolom
Новачок
Повідомлень: 39
З нами з: 06 червня 2009 12:35

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення Rogolom »

нащет мтг я новичек у меня есть гдето карт етак 80 55 черной остальное вперемешку но ето 9я редакция не знаю катят ли они... ну разве ктото посмотрит и скажет можно ли слепить из нее нормальную колоду ... кстати там же 60 карт в колоде должно быть?
Аватар користувача
BasicElement
Єврогеймер
Повідомлень: 377
З нами з: 24 лютого 2009 00:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення BasicElement »

2 Rogolom: для того, чтобы играть дома или на наших втречах в клубе, все подходит. А вот для турнирной магии (официальные турниры проводятся в клубе Аватар) вряд ли подойдут. Приходи в воскресенье, посмотрю твой набор, подскажу, что лучше из него слепить -)
Да, в колоде должно быть 60 карт. Обычно из них 24 - земли.
Rogolom
Новачок
Повідомлень: 39
З нами з: 06 червня 2009 12:35

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення Rogolom »

у меня дома они не в киеве ... я 17го буду там привезу после етого подойду ... спасибо ) а какой шас редакцией играют?
Аватар користувача
BasicElement
Єврогеймер
Повідомлень: 377
З нами з: 24 лютого 2009 00:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення BasicElement »

не обязательно нести с собой карты, если хочешь поиграть. Я принесу все необходимое.
Если вопрос "а какой шас редакцией играют?" относился к турнирной магии, то в наиболее распостраненный формат "стандарт" сейчас входят Shards of Alara block, 10-я базовая редакция и Shadowmoor block
Аватар користувача
sharl
Амерітрешер
Повідомлень: 144
З нами з: 19 березня 2009 19:45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення sharl »

Еще я и Дюдя успели сыграть в одну партейку "Затерянных городов" . Правила легки (главное обратить внимание на очередность в подсчете очков :) ) , партия проходит быстро и увлекательно.
Аватар користувача
BasicElement
Єврогеймер
Повідомлень: 377
З нами з: 24 лютого 2009 00:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення BasicElement »

sharl писав:Еще я и Дюдя успели сыграть в одну партейку "Затерянных городов" . Правила легки (главное обратить внимание на очередность в подсчете очков :) ) , партия проходит быстро и увлекательно.
Мне игра тоже понравилась. Но, конечно, часто играть в нее желания не возникнет, а вот иногда в перерывах между чем-то более серьезным или когда мало времени можно перекинуться. Резюме: качественный филлер -)
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Большие Фото отчёты за 17ое и 21ое Июня (Купидон и Башта)

Повідомлення ДюДя »

BasicElement писав:
sharl писав:Еще я и Дюдя успели сыграть в одну партейку "Затерянных городов" . Правила легки (главное обратить внимание на очередность в подсчете очков :) ) , партия проходит быстро и увлекательно.
Мне игра тоже понравилась. Но, конечно, часто играть в нее желания не возникнет, а вот иногда в перерывах между чем-то более серьезным или когда мало времени можно перекинуться. Резюме: качественный филлер -)
С твоих слов "качественный филлер" звучит как приговор... :twisted:
Відповісти

Повернутись до “Отчеты”