Петиция.

Аватар користувача
Бартус
Гравець в Монополію
Повідомлень: 52
З нами з: 06 квітня 2009 22:38
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Петиция.

Повідомлення Бартус »

По поводу клюба и ДС-а. И обо мне, таком хорошем.

Мы - это существующий в Харькове клуб любителей Вархаммера.
Официально это называется Харьковская областная молодежная общественная организация «Клуб “WARGAMES” (хотя в какой-то букве могу и напутать). Ответственные лица (надеюсь, они не обидятся, что я их засвечу): Дмитрий Таран, сопредседатель по организационным вопросам, Максим Столяров, сопредседатель по игровым вопросам (http://www.segodnya.ua/news/12063639.html). (я не тот и не другой).

В постоянной тусовке порядка 10-12 человек, в основном народ рубится в Ваху 40К, организовывает турниры. Но ребята не зациклены только лишь на WH40K, с удовольствием отвлекаются и на иные виды игрового ребячества. Я сам пришел в компанию от "исторического" варгейма. Но я отвлекся.

Существует возможность подать петицию Леониду Леонидовичу Товажнянскому, но основное требование к данной петиции участники должны быть ХаПеёвские.

Поэтому предлагаю так. Либо в этой ветке, либо в отдельной (админы, ау) желающие отмечаются - Фамилия, Имя, Отчество, учебная группа. Если кто стесняется светиться - давайте в аську 312684364 (только уточните, кто вы и откуда, ибо спам-ботов не люблю) или на почту bartus @ mail.ru (естественно, без пробелов). Сроку - до конца недели, чтобы не затягивать. Анечку прошу откликнуться побыстрее, ибо с помощью профбюро мы быстренько соберем список.

Если все сложится как хочется, комнату получим просторную, но с плохими полами, танцевать не получится. Скорее всего, будет суббота, 10:00-15:00. Возможно, будут денежные поборы в фонд клуба, в размере 25-30 грн. в месяц. На всякий случай ещё раз повторюсь, что членство в ХПИ желательно но не обязательно.

Немного обо мне. Имею "Каркассон" (2 шт.), "Манчкин" (2 шт.), "Королевские врата", "Королевскую почту", "Динозавриков ЭВО", "Цивилизацию Mare Nostrum", Самолетики aka "Крылья войны", семью, взрослых детей, степень к.т.н. Играю в солдатиков обычно по правилам DBA, где сражение длится не больше часа. Но случаются варианты.
Аватар користувача
zeddy
Новачок
Повідомлень: 30
З нами з: 22 травня 2009 21:30
Звідки: Харьков

Re: Петиция.

Повідомлення zeddy »

А я уж удивился, когда зашел в прошлую тему и не увидел этого поста ) Вот он где оказывается. Отписался в аську, т.к. предпочитаю не светить в инете связки мыло-реальные имя, фамилия и т.п.
Аватар користувача
Бартус
Гравець в Монополію
Повідомлень: 52
З нами з: 06 квітня 2009 22:38
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Петиция.

Повідомлення Бартус »

Спасибо всем откликнувшимся.
Пока, на лето, появился вариант на ул. Чернышевского (см. соседнюю ветку), поэтому клянчить помещение в ДС пока что не будем.
Аватар користувача
lenin
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 18 листопада 2009 17:15

Re: Петиция.

Повідомлення lenin »

Хау ду ю ду , дорогие игроманы! :))))
Вы не поверите , но именно вас я , видать и искала!
По поводу нужного вам помещения - с кем разговаривать? Признавайтесь , хто у вас тут главный?
Чтобы не расползаться мыслию по древу - вот мы ВКОНТАКТЕ

http://vkontakte.ru/club8947041

Я организатор клуба Колибри.С кем разговаривать дальше?:)))))))
Аватар користувача
Verwolf
Амерітрешер
Повідомлень: 214
З нами з: 31 березня 2009 09:11
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Петиция.

Повідомлення Verwolf »

Постите свои предложения здесь
Аватар користувача
lenin
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 18 листопада 2009 17:15

Re: Петиция.

Повідомлення lenin »

Под свой клуб я арендую помещение.Сейчас решается вопрос о приобретении этого помещения и его расширении.Прям сегодня , к сожалению пустить туда вас я не могу - места мало.Но если вы где-то перекантуетесь до лета ( а может , и раньше все кончится ) , то мы могли бы очень плодотворно сотрудничать.
Я давно мучаюсь идеей создания чего-нибудь типа игроведовской Игротеки в Харькове.
Наш клуб - для малышей до школы.А очень хотелось бы создать такое место , где могли бы собираться семьи и играть в настольные игры.Нужна альтернатива интернет-клубам и барам.Какое-то место , куда можно пойти с детьми разного возраста вечером или в выходной день.
Я конечно , понимаю , что вы все давно из возраста дошкольников вышли :))) , но ведь время для семейной и несемейной игротеки можно разделить! :))))
Наше место расположения и телефоны - Вконтакте , на той странице , на которую я дала ссылку.
Давайте встретимся и поговорим.
Сдается мне , что мы - одного поля ягоды.:)))))
А Товажнянский пусть занимается проблемами обучения :))))
Политеховцы всегда найдут общий язык и без его помощи! :))))
Аватар користувача
Verwolf
Амерітрешер
Повідомлень: 214
З нами з: 31 березня 2009 09:11
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Петиция.

Повідомлення Verwolf »

Как-нибудь перекантуемся. Тем более, что как я понимаю встреч настольщиков сейчас нет вообще (хотя надо спросить у хаски). Так-что будем ждать когда у вас там всё решится
Востаннє редагувалось 20 листопада 2009 16:17 користувачем Verwolf, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
lenin
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 18 листопада 2009 17:15

Re: Петиция.

Повідомлення lenin »

Но познакомиться нам - ничего не мешает! :))))
Сейчас мы делаем автономное отопление в клубе, закончим к той неделе.
Потом - приглашаю в гости : на чай и на похвастаться нашей коллекцией игр.:)))
Тогда и поговорим детальней.
Ваша реплика? :))))
Аватар користувача
siberianhusky
Єврогеймер
Повідомлень: 255
З нами з: 27 квітня 2009 16:18
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Петиция.

Повідомлення siberianhusky »

Согласен, познакомиться нам - ничего не мешает
Аватар користувача
siberianhusky
Єврогеймер
Повідомлень: 255
З нами з: 27 квітня 2009 16:18
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Петиция.

Повідомлення siberianhusky »

Похоже, писать "встреч" с мягким знаком становится фирменным стилем этого форума : ).
Впрочем, в треде по ссылке пришли к мнению что это Тонкий Юмор, мне, правда, недоступный.
Аватар користувача
Verwolf
Амерітрешер
Повідомлень: 214
З нами з: 31 березня 2009 09:11
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Петиция.

Повідомлення Verwolf »

Чай эт хорошо....
С нашими коллекциями игр Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе этого форума.
Аватар користувача
Бартус
Гравець в Монополію
Повідомлень: 52
З нами з: 06 квітня 2009 22:38
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Петиция.

Повідомлення Бартус »

Без лишних церемоний присоединяюсь к разговору.

Владимир Ильич (зачеркнуто) Елена, когда встретимся?
Можем буквально в ближайшую субботу, 21 ноября, в районе кучкования Ваховцев - ККЗ "Украина", 12:00-16:00. Я могу выйти, встретить, пообщаемся поплотнее.

(Параллельно отзвонюсь по мобильному)
Аватар користувача
DM
Єврогеймер
Повідомлень: 399
З нами з: 23 березня 2009 15:00
Звідки: Харьков

Re: Петиция.

Повідомлення DM »

Знакомиться - не мешает, эт да. Подписался на тему, если будет пообщаться - приеду :)
Аватар користувача
lenin
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 18 листопада 2009 17:15

Re: Петиция.

Повідомлення lenin »

К сведению присутствующих! :)))))
Мы договорилсь с Бартусом до того , что как только нам закончат отопление и все расставится по местам , мы собираемся в клубе и знакомимся.
Я вывешу пост о времени встречи- здесь. Все желающие смогут поучаствовать в нашей эпохальной встрече :))))))).
Не забудьте повторить слова гимна Политеха.
Можете придумать свои. :))))
Флейты и шумовые музыкальные инструменты у нас есть!!! :)))))))
Аватар користувача
Verwolf
Амерітрешер
Повідомлень: 214
З нами з: 31 березня 2009 09:11
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Петиция.

Повідомлення Verwolf »

Прям так и вижу, как наша настольная братия вступает под своды вашего клуба под звуки духовых инструментов :-D
ЗЫ не подумайте плохого я только за знакомство и дальнейшее плодотворное сотрудничество
Відповісти

Повернутись до “Встречи клуба”