Фото-отчёт с минивстречи за 03.05.2009

Відповісти
Аватар користувача
sharl
Амерітрешер
Повідомлень: 144
З нами з: 19 березня 2009 19:45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Фото-отчёт с минивстречи за 03.05.2009

Повідомлення sharl »

А первой фотке еще я и timurid шпилим в Horus Heresy. Партейка была хоть и тренировочная, но получилась достаточно фановая и веселая.
Потом наблюдал за партией Tanhauser . Вялость игры была только из-за незнания механики. Вот отсюда и первая граната в гущу народа. Думаю, вторая партия пойдет гораздо веселее. Даже из пулемета пульнуть не успели и не познали всю "батареесную" прелесть шоковых 9 и 10, не было дымовух, не было "хрустальных черепов" . Был просто коротенький ликбез по общей механике.
Nexus Ops:
Был день десантника или еще какой-то праздник, но пехота регулярно стреляла "шестерками" и по пехотинцам никто не мог попасть =) На вторую партейку меня не хватило и я пошел домой на "перекус" . Судя по отсутстви сигналов из Башты все так и закончилось на второй партии в Nexus
Аватар користувача
timurid
Єврогеймер
Повідомлень: 435
З нами з: 22 січня 2009 18:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Фото-отчёт с минивстречи за 03.05.2009

Повідомлення timurid »

ну Тангайзер не то что совсем не понравился. Просто видимо не под настроение попал. Вообще, для меня игра из разряда умных тактик, в которую можно при случае поиграть (прежде разобравшись с механикой, т.к. гранату то мы не кинули, хотя, как оказалось, могли;)), но вот в коллекцию я бы себе ее не брал.
а вот нексус другое дело. классный лайт-воргейм. аж руки чешутся купить его заместь Звездного крейсера Галактики.
Что касается Ереси Хоруса, то, жаль что механика не интуитивная, неофитов не так уж сходу легко обучить. Но мне понравилось, так что, Шарль, еще бы поиграл;)
Всем спасибо за игродень.
Відповісти

Повернутись до “Отчеты”