Игровой клуб, компании настольщиков

Бесіди на різноманітну тематику
Відповісти
mandoggg
Гравець в Монополію
Повідомлень: 56
З нами з: 19 листопада 2014 17:53

Игровой клуб, компании настольщиков

Повідомлення mandoggg »

кто был в игровом клубе desktopgames? как там с количеством людей, есть с кем поиграть если прийти одному? Ещё такой вопрос: у меня в компании движухой настолок в основном занимаюсь я, я их покупаю, делаю, за ним ежу, выбираю, интересно в остальных компаниях так же, кто то один тратит деньги, а остальные нахлебники, только свое присутствие предоставляют, хоть бы кто ещё чего то к чаю купил, а то нет, у всех так? у кого как все происходит?
Аватар користувача
TigorCat
Амерітрешер
Повідомлень: 107
З нами з: 10 липня 2015 10:13
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Игровой клуб, компании настольщиков

Повідомлення TigorCat »

mandoggg писав:кто был в игровом клубе desktopgames? как там с количеством людей, есть с кем поиграть если прийти одному? Ещё такой вопрос: у меня в компании движухой настолок в основном занимаюсь я, я их покупаю, делаю, за ним ежу, выбираю, интересно в остальных компаниях так же, кто то один тратит деньги, а остальные нахлебники, только свое присутствие предоставляют, хоть бы кто ещё чего то к чаю купил, а то нет, у всех так? у кого как все происходит?

Так, в клубі є з ким пограти.

Дорогі ігри гуртом купляємо. А інші зазвичай я купляю, однак я собі лише пиво купляю, рибу і горіхи так дають)))
Velidan
Новачок
Повідомлень: 24
З нами з: 28 травня 2015 21:41

Re: Игровой клуб, компании настольщиков

Повідомлення Velidan »

Живу в маленькому місті і компанії немає =) Я і моя дівчина))) всі настолки купляю соло, дівчина "нахлєбніца" грає зі мнаю час від часу :)))

У вас круто) клуби є=) заздрю)
KievMagician
Єврогеймер
Повідомлень: 348
З нами з: 07 липня 2014 16:28
Звідки: Киев

Re: Игровой клуб, компании настольщиков

Повідомлення KievMagician »

"Нахлебники" какое-то неудачное слово, как по мне :)

Лично у меня получается, что я приглашаю друзей к себе поиграть, они покупают вкусняхи, водичку и все дела и всё норм.
А у тебя так прозвучало, будто "Эй, я кучу денег потратил на игру и разрешил вам поиграть! Требую что-то взамен!"

Ну я еще часто бывает у меня так:
Зображення
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Игровой клуб, компании настольщиков

Повідомлення ДюДя »

Velidan писав:Живу в маленькому місті і компанії немає =) Я і моя дівчина))) всі настолки купляю соло, дівчина "нахлєбніца" грає зі мнаю час від часу :)))

У вас круто) клуби є=) заздрю)
Є безліч онлайн сервісів, де можна грати з друзями з іншого кінця світу, або навіть випадковими людьми.
Аватар користувача
TigorCat
Амерітрешер
Повідомлень: 107
З нами з: 10 липня 2015 10:13
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Игровой клуб, компании настольщиков

Повідомлення TigorCat »

ДюДя писав:
Velidan писав:Живу в маленькому місті і компанії немає =) Я і моя дівчина))) всі настолки купляю соло, дівчина "нахлєбніца" грає зі мнаю час від часу :)))

У вас круто) клуби є=) заздрю)
Є безліч онлайн сервісів, де можна грати з друзями з іншого кінця світу, або навіть випадковими людьми.
Це далеко не теж саме.
Аватар користувача
TigorCat
Амерітрешер
Повідомлень: 107
З нами з: 10 липня 2015 10:13
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Игровой клуб, компании настольщиков

Повідомлення TigorCat »

KievMagician писав:"Нахлебники" какое-то неудачное слово, как по мне :)

Лично у меня получается, что я приглашаю друзей к себе поиграть, они покупают вкусняхи, водичку и все дела и всё норм.
А у тебя так прозвучало, будто "Эй, я кучу денег потратил на игру и разрешил вам поиграть! Требую что-то взамен!"

Ну я еще часто бывает у меня так:
Зображення
Похвала це звісно добре. Але без критики (об'єктивної) дуже важко ставати краще. Я обожнюю коли знаходиться та єдина прекрасна людина, що знаходить дірки в грі ще й може запропонувати якісь рішення.
Brandon_James
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 26 січня 2023 19:01

Re: Игровой клуб, компании настольщиков

Повідомлення Brandon_James »

так а в чем твой вопрос) инициатива наказуема) Можешь попросить, чтоб остальные в складчину сложились, либо следующую игру они покупают. Так эти игры чисто твои и только
Відповісти

Повернутись до “Все про все”