А что с драфтами?

Игра Magic the Gathering (МТГ) и всё что с ней связанно
Аватар користувача
Ugi
Гравець в Монополію
Повідомлень: 63
З нами з: 03 червня 2013 18:26
Звідки: Киев

Re: А что с драфтами?

Повідомлення Ugi »

Это суровая Магия)
Malfegor
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 23 жовтня 2014 16:46

Re: А что с драфтами?

Повідомлення Malfegor »

Ugi писав:Это суровая Магия)
Суровая магия это когда чудак сторож закрыл всех на замок, а в здании рубануло свет и все играют при свечах...
VARIV
Новачок
Повідомлень: 24
З нами з: 03 липня 2014 00:02

Re: А что с драфтами?

Повідомлення VARIV »

Персональная точка зрения. Если сейчас у меня хоть есть возможность успеть на будний ивент, то новое место эту возможность убирает полнотью и я остаюсь без драфтов.[/quote]
нуну, 3 драфтовых стола мож на последний успеть)) он на 30 мин поже начинается как правило)
VARIV
Новачок
Повідомлень: 24
З нами з: 03 липня 2014 00:02

Re: А что с драфтами?

Повідомлення VARIV »

Квинта писав:Подол ок.
VARIV писав:в украине нету бустеров. давайте проведем турнир в пузатой хате завтро. т2 или модерн.
Фу, мне ужасно не понравилось. Как бомжи на вокзале. Шумно, куча левого народу (хотя тут левые скорее мы), рядом то компания гогочет под пивко, то влюбленная парочка томно смотрит друг другу в глаза, жуя салат... Меня к такому жизнь не готовила :)
та класно посидели поиграли, меня все устраивает.)
dalamar
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: 22 вересня 2014 10:48

Re: А что с драфтами?

Повідомлення dalamar »

VARIV писав:
Квинта писав:Подол ок.
VARIV писав:в украине нету бустеров. давайте проведем турнир в пузатой хате завтро. т2 или модерн.
Фу, мне ужасно не понравилось. Как бомжи на вокзале. Шумно, куча левого народу (хотя тут левые скорее мы), рядом то компания гогочет под пивко, то влюбленная парочка томно смотрит друг другу в глаза, жуя салат... Меня к такому жизнь не готовила :)
та класно посидели поиграли, меня все устраивает.)
Главное в следующие разы не забудьте принести цветные прокси. :twisted:
drey
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 11 вересня 2014 10:33

Re: А что с драфтами?

Повідомлення drey »

черно-белыми играли?
Alphyn
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 08 жовтня 2014 11:47

Re: А что с драфтами?

Повідомлення Alphyn »

Сказал бы Никита хоть куда переехал) Чего-то совсем замолчал клуб)
Aver
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 28 квітня 2014 15:51

Re: А что с драфтами?

Повідомлення Aver »

Переехал на Подол (минут 5 от метро Контрактовая пешком), если все успеет сделать, то в пт будет уже игра на новом месте.
Alphyn
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 08 жовтня 2014 11:47

Re: А что с драфтами?

Повідомлення Alphyn »

Aver писав:Переехал на Подол (минут 5 от метро Контрактовая пешком), если все успеет сделать, то в пт будет уже игра на новом месте.
Пятница - это беда( Ну ладно, на следующей неделе тогда на драфты зайду, да на Т2)) Удачи на новом месте))
Dr. Valium
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: 12 червня 2014 17:54

Re: А что с драфтами?

Повідомлення Dr. Valium »

Уж после-послезавтра пятница, и шо? Где официальное заявление? Никит, скажи, что ты про нас не забыл.
Аватар користувача
junkie
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 16 вересня 2014 14:32

Re: А что с драфтами?

Повідомлення junkie »

никитос связался со мной и сказал, что ему осточертела магия и все вы, и что он открывает наркопритон со шлюхами и блэкджеком. инфа 100%
Alphyn
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 08 жовтня 2014 11:47

Re: А что с драфтами?

Повідомлення Alphyn »

junkie писав:никитос связался со мной и сказал, что ему осточертела магия и все вы, и что он открывает наркопритон со шлюхами и блэкджеком. инфа 100%
Но мы все все равно будем приходить на блек джек по крайней мере. + Наркота) И все равно заделывать, когда будут игры)
Malfegor
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 23 жовтня 2014 16:46

Re: А что с драфтами?

Повідомлення Malfegor »

junkie писав:никитос связался со мной и сказал, что ему осточертела магия и все вы, и что он открывает наркопритон со шлюхами и блэкджеком. инфа 100%
Как будто это отличается от того, что есть сейчас...
Відповісти

Повернутись до “Magic The Gathering”