Сборы есть!

Відповісти
Аватар користувача
Andywestside
Новачок
Повідомлень: 4
З нами з: 23 квітня 2009 09:14
Контактна інформація:

Сборы есть!

Повідомлення Andywestside »

Привет всем, друзья. Хотел отписать в теме, в которой спрашивали собираются ли настольщики в Харькове, но она оказалась закрытой, поэтому пишу здесь:
Собираемся и играем на квартире, собираемся на воздухе и обсуждаем. Пьем пиво, делимся впечатлениями от прошедших игр и обсуждаем будущие игры.
Подробности ЗДЕСЬ
И в группе вконтакте
Сейчас мы спрыгнули с Мира Тьмы и я готовлю новую игру по Deadlands. Подробности тут.
Ждем свежих талантливых игроков.
Аватар користувача
DM
Єврогеймер
Повідомлень: 399
З нами з: 23 березня 2009 15:00
Звідки: Харьков

Re: Сборы есть!

Повідомлення DM »

Насколько я понял, это скорее группа играющих в настольные ролевые игры, нежели в настольные игры в целом. Или я не прав?
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Re: Сборы есть!

Повідомлення desktopgames »

Я думаю у них несколько другое направление.
Сайт конечно мрачный ))))))
Такой, прикольнинький я бы так сказал!))
Аватар користувача
sever_01
Амерітрешер
Повідомлень: 104
З нами з: 10 квітня 2009 17:08
Звідки: Харьков

Re: Сборы есть!

Повідомлення sever_01 »

Могут же и в жертву принести на встрече.. :)
Аватар користувача
Andywestside
Новачок
Повідомлень: 4
З нами з: 23 квітня 2009 09:14
Контактна інформація:

Re: Сборы есть!

Повідомлення Andywestside »

Ну у нас есть индивидуумы вроде Джары и Геранта, которые могут и в жертву принести. А вообще вы правы: больше настольные ролевые, чем настолки вообщем. Хотя, году в 98-99-м помню игрался в принтерные кустарные распечатки МТГ еще первых сетов. Но с удовольствием поиграл бы и в варгеймы по типу ВэХи 40к, или в Аркхем по Лавкрафту. Хотя у нас компания все же предпочитает собраться с едой и пивом на всю субботнюю ночь и рубиться в ролевую. Кстати, как вам сеттинг Deadlands, кто прочитал вконтакте?
Аватар користувача
DM
Єврогеймер
Повідомлень: 399
З нами з: 23 березня 2009 15:00
Звідки: Харьков

Re: Сборы есть!

Повідомлення DM »

Andywestside писав:Кстати, как вам сеттинг Deadlands, кто прочитал вконтакте?
Откровенно говоря - никак. Не вижу особых препятствий к реализации подобного сеттинга на основе того же Мира Тьмы или Ravenloft (если хочется чего-то более фэнтезийного). Да и от Мира Тьмы идеология сеттинга недалеко ушла, чтобы говорить о каких-то переменах. Вот если бы вы взялись за Eberron или мир Arcanum - было бы интересно, а так... шило на мыло :)

Надеюсь не обидел ;)
Аватар користувача
Andywestside
Новачок
Повідомлень: 4
З нами з: 23 квітня 2009 09:14
Контактна інформація:

Re: Сборы есть!

Повідомлення Andywestside »

Вот если бы вы взялись за Eberron или мир Arcanum - было бы интересно, а так... шило на мыло :)
У нас просто не сильно любят эльфов с гнумами и дндшную магию. А насчет Мира Тьмы вы отчасти правы (в ряду книг Deadlands есть и такая которая кроссоверит их с Вервольфами Дикого Запада, стая которых попадает в Загадочный Запад Мертвых земель.) - настрой игры почти тот же, что и в ВоДе. Сменили его потому что космология известна, тайн практически никаких, да и опопсили Мир Тьмы в нете всякие яойщики, чего греха таить...как и с Ктулху. Ну а будет ли в игре Deadlands больше стима, больше хоррора или больше вестерна решают игроки вместе с мастером, поэтому, при большом желании,можно получить удовольствие от отыгрыша, be sure! 8)
Відповісти

Повернутись до “Встречи клуба”