Тренера для настольных игр

Аватар користувача
Paragon
Єврогеймер
Повідомлень: 389
З нами з: 08 квітня 2009 15:24
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення Paragon »

Scorpius писав:Вот вы говорите что все переговоры в школах ведуться со стороны федерации. Хорошо. Но в тоже время раньше шла речь о том, что бы народ шёл в школы и вёл переговоры сам. Без документальной основы. А как без документальной основы народ вообще может говорить о какой то "стороне федерации" :)? Как вообще без документальной основы, показать директорату учебного заведения, что из себя представляет эта федерация? Чисто на словах, особого эффекта не будет.
Выдайте желающим эту самую основу. Благо их хватает ведь.
+1
с бумажками, как правило, эффективней получается
Аватар користувача
Денис
Гравець в Монополію
Повідомлень: 94
З нами з: 12 грудня 2008 10:56
Звідки: Киев

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення Денис »

мне нужно писать меньше текста :1:
укажите мне на место,где я говорил о том,чтоб люди шли в школы(мне это нужно,чтоб внести ясность)
предлагал идти в ЖЭК на разведку... это помню,
о том,что в школу может пойти говорила moloko.
Аватар користувача
Денис
Гравець в Монополію
Повідомлень: 94
З нами з: 12 грудня 2008 10:56
Звідки: Киев

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення Денис »

до встрече в Парусе я писал вот это (см. Ср май 06, 2009 4:41 pm )

не вижу смысла тратить финансовые ресурсы на масштабную рекламу т.к. если поступать таким путем,то нужно потраченные деньги как-то вернуть.А это социальный проект ,где затраты будут оплачивать государство,спонсоры.Когда спонсор откроет игровой клуб он сам захочет об этом всем сказать, когда государство откроет клуб оно задействует свой ресурс для информировании об этом людей(повесить афиши в учебных заведениях и тд)существует очень много акций в которых приглашают принять участие общественные организации к примеру вот эта http://www.lifeart.com.ua/partner.php pr технологий очень много.К примеру разместить рекламу на дневниках и школьных тетрадях ,где будет предоставляться инф о клубах в Украине.
наш портал давно открыт.Проблема в его наполнении,Пока что показывать там не чего.Очень много сил уходит на подготовку акции к дню защиты детей. Если есть желающие помочь наполнить информацией о любых настольных играх или еще о чем-то пожалуйста напишите мне об этом.
Пока что всем нужно подумать теоретически хочет ли он быть тренером по настольным играм, если условия труда будут реальными.
Уверен,что встреча с чиновниками из городской социальной службы не отложится в долгий ящик.
Аватар користувача
Денис
Гравець в Монополію
Повідомлень: 94
З нами з: 12 грудня 2008 10:56
Звідки: Киев

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення Денис »

Есть ли желающие пойти работать тренером в клуб " Виноградар " ?
Сам клуб находится по адресу Подольский р-н .просп. Свободы, 26
Условия работы: з.п. можно устроиться на пол ставки.
Требование: Пройти собеседование. Желание работать на постоянной основе.
Контактный тел: 8095 272 81 68 или пишите мне в личку
melk
Амерітрешер
Повідомлень: 196
З нами з: 05 березня 2009 11:56
Контактна інформація:

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення melk »

сколько часов в неделю? и сколько ставка?
Аватар користувача
Paragon
Єврогеймер
Повідомлень: 389
З нами з: 08 квітня 2009 15:24
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення Paragon »

желание есть. написала ЛС
Аватар користувача
Денис
Гравець в Монополію
Повідомлень: 94
З нами з: 12 грудня 2008 10:56
Звідки: Киев

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення Денис »

melk писав:сколько часов в неделю? и сколько ставка?
о з.п. пока сказать ни чего не могу, но устраиваться можно с труд.книжкой.Этот вопрос узнаю на сл.неделе.Раб можно 9 час в неделю устроившись на пол ставки.
Аватар користувача
Денис
Гравець в Монополію
Повідомлень: 94
З нами з: 12 грудня 2008 10:56
Звідки: Киев

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення Денис »

в клубе "Парус" 18.06.09. в 9:30 будет проходить презентация интеллектуальных настольных игр.Кто желает посмотреть приходите пожалуйста.
Вот карта и инф о клубе.http://www.detstvo.info/institution/chi ... t/804.html
К месту встречи можно доехать с Крещатика и Контрактовой пл. на автобусе №62
Киев, Подольский р-н, Андреевская ул., 8/12
+Dimmu+
Амерітрешер
Повідомлень: 191
З нами з: 29 квітня 2009 09:44

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення +Dimmu+ »

.
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2009 10:54 користувачем +Dimmu+, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Денис
Гравець в Монополію
Повідомлень: 94
З нами з: 12 грудня 2008 10:56
Звідки: Киев

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення Денис »

Всем привет.
Уже несколько дней прошло как федерация подписала договор с киевской социальной городской службой о совместной работе по открытию интеллектуальных клубов для любителей настольных игр. Всего в их ведении находится больше 130 помещений в которых можно начинать организовывать работу клубов.Работа правда будет организовываться пока на волонтерских началах т.к. с нынешней ситуацией в нашей стране, было выделено ограниченное количество денег и нанимать на работу новых сотрудников они не имеют возможности.Руководитель клуба имеет возможность приглашать всех желающих в его клуб, проводить там турниры, работать со спонсорами и тд. Клубы работают и на выходные.
Кто имеет желание и возможности приходить регулярно и вести организационную работу клуба, пожалуйста остовляйте здесь свои сообщения или пишите мне в личку.Достаточно приходить один-два раза в неделю, но можно и чаще)))
ОДНО ИЗ ТРЕБОВАНИЙ это совершеннолетие руководителя клуба. Сами клубы разбросаны по многим р-н Киева, поэтому кто желает выбрать себе клуб по ближе к дому или еще какие то другие предпочтение просто об этом напишите.
Спасибо!
Виктор

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення Виктор »

Да, я тоже поддерживаю идею популяризации настольных игр среди населения.
Когда, я учился в школе - были разные кружки, у нас вот Юный Техник, например на Оболони есть. Думаю есть смысл начинать именно с таких заведений, а не со школ, так как людей в каждую школу найти будет тяжело... А вот рекламные плакаты лучше развесить в каждой школе и не только.

Я вот нашёл интересную статью, как делали клуб по MTG в подмосковье. Думаю есть смысл прочесть каждому, кто хочет занятся этим нелёгким делом:
http://www.cardplace.ru/articles/article/49/
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення dj_doom »

Виктор писав: Я вот нашёл интересную статью, как делали клуб по MTG в подмосковье. Думаю есть смысл прочесть каждому, кто хочет занятся этим нелёгким делом:
http://www.cardplace.ru/articles/article/49/
ну это больше рассказ о, как они сами упоминают, кормушке... ))
Виктор

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення Виктор »

Ну да, они этого не скрывают :) Несмотря ни на что, кое что есть смысл перенять - например, как рекламировать подобные мероприятия. А вообще, у любого человека должен быть стимул чем то заниматься. Сомневаюсь, что подобные клубы стали бы появляться во времена коммунизма... Одно дело собраться для игры с друзьями, и совсем другое обучать десятки и сотни детей. Даже за деньги не у каждого терпения хватит...
Аватар користувача
Денис
Гравець в Монополію
Повідомлень: 94
З нами з: 12 грудня 2008 10:56
Звідки: Киев

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення Денис »

Виктор писав:Я вот нашёл интересную статью, как делали клуб по MTG в подмосковье. Думаю есть смысл прочесть каждому, кто хочет занятся этим нелёгким делом:
http://www.cardplace.ru/articles/article/49/
Эта статья полезная тем. что там подробно рассказано о личном опыте организатора этого движения)).Там также предоставлена важная информация о возникающих в последующем множества проблем при роботе клуба.Спасибо за предоставленную информацию! :hi:
Виктор

Re: Тренера для настольных игр

Повідомлення Виктор »

Возможно, у нас, как и в России согласятся оплачивать это, как преподавателей кружков (думаю прежние кружки не пользуются большой популярностью, а новых кружков практически нет, а им надо оправдывать свою деятельность для выделения денег государством). Кроме того, государство в общем то само должно быть заинтересовано в поддержании таких клубов, так как это реальная альтернатива наркомании и детскому бандитизму. В статье, кстати по этому поводу - в копии сертификата МТГ написано, что какая то организация признала эти игры полезными для общества (развиает способности и не так вредно как просиживание за компьютером). Такие бумажки не помешает заверить где то и у нас. Хотя у нас в стране возможно нужны хорошие связи, что бы всё это лоббировать. Но в некоторых случаях могут помочь и так, ведь у них же пустили по тв ролик, что настольные игры - это альтернатива наркотикам. Возможно, всё это так же согласятся проспонсировать производители игр, ведь чем больше людей играет в игры, тем больше их покупают. Как вариант - им можно разрешить продавать свои игры в клубах. А вобще, я думаю собрать много детей (и взрослых) в таких клубах не так просто, как кажется. При том, что объявления были расклеены во всех школах, институтах и столбах (как написано в статье) + при том, что раздавали бесплатно игры + при том, что направление игр было популярное и интересное - пришло всего около 100 человек, а осталось в клубе около 30. Возможно для начала будет открыть всего один такой клуб, но где то в центре возле метро или возле университетов КПИ или Шеченко + хорошо его прорекламировать.
Відповісти

Повернутись до “Пропозиції”